Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я играю на скрипке, на фортепиано, красиво пишу стихи, рассказы. Рисую. Где это все? Пропила все? Где это все? Скрипка лежит пылиться.

Мой рисунок

1619676599031.png
 
давай. Заново все. Страшно только.
Привет. Не бойся. Ты справишься, ты умничка. Мы же с тобой списывались, что главное это твоё выздоровление. А мужики очень часто хотят самостоятельную, крепко стоящую на ногах, обеспеченную женщину, они очень часто в этих отношениях ищут выгоду для себя.
Держись. :obnim1:
 
я понимаю это! Кто, если не я? Просто страшно. Мне страшно. Я хочу поддержки, сейчас сижу плачу. Больно. Как хорошо что есть вы.
Пора себя принять и полюбить такую какая есть, слабость не порок можно и поплакать это тоже помогает выплеснуть эмоции, учиться проживать все и хорошее и плохое радости, неудачи, проблемы без алкоголя это большой труд и время работает на тебя каждый такой день пережитый но трезвый приведёт тебя к цели. А ты опять про силу воли пишешь про то что ты плохая, такая сякая, смирись уже ты такая какая есть ты алкоголик, но осознающий это,пора делать работу над ошибками, а не заниматься самобичеванием ходи на группу, проанализируй свой срыв где в следующий такой момент надо позвонить или написать или погулять или поесть ... все остальное тоже разрулится если ты будешь просто трезвой подвигов не надо просто не выпить)
 
Аспиринка, спасибо, ты следишь за моей темой давно. Спасибо за поддержку. Одна я сошла бы с ума. В первуюб очередь от непонимания того, что происходит, правильно ли это или нет. Выключить звук на телефоне для меня подобно смерти - моя тревога зашкаливает. А если с сыном что? Вдруг попал под машину? Он же не смотрит по сторонам. А у меня будет выключен звук, и я не услышу страшных звонков. А если учительница будет звонить, говорить что мой Богдан накосячил и дрался в школе?! Страшно, страшно, страшно.
Да,мне твоя тема очень,очень близка.
Очень много отзывается.
Поль у меня тоже это первый срок такой трезвости за много лет.
Тоже чуть что я уже за пивом внизу стою!!!
Мне подруга сказала как то

-вот когда ты при стрессе или при радостном событие сможешь устоять перед эти драконом-это буит уже маленькая победа.
Жизнь дает разные испытания,и если все это запивать можно сдохнуть попросту так я решила.
Поиграй с тягой..я даже говорю иногда себе вслух-а хер тебе,не пойду!!!

Дети!
Я тоже одна сына ращу.никого нет,ни бабушек ни дедушек.14 лет.
Вчера вечером на прогулку пошла-2 раза звонил переживал...все у него еще в памяти.(приду ли ,и смогу ли двери открыть и не потеряла ли ключи,телефон мама)стыдно😴
 
Привет. Не бойся. Ты справишься, ты умничка. Мы же с тобой списывались, что главное это твоё выздоровление. А мужики очень часто хотят самостоятельную, крепко стоящую на ногах, обеспеченную женщину, они очень часто в этих отношениях ищут выгоду для себя.
Держись. :obnim1:
спасибо. Вот это 30 +)))))))))))))))) И радость и слезы, просто весь спектр!
 
Пора себя принять и полюбить такую какая есть, слабость не порок можно и поплакать это тоже помогает выплеснуть эмоции, учиться проживать все и хорошее и плохое радости, неудачи, проблемы без алкоголя это большой труд и время работает на тебя каждый такой день пережитый но трезвый приведёт тебя к цели. А ты опять про силу воли пишешь про то что ты плохая, такая сякая, смирись уже ты такая какая есть ты алкоголик, но осознающий это,пора делать работу над ошибками, а не заниматься самобичеванием ходи на группу, проанализируй свой срыв где в следующий такой момент надо позвонить или написать или погулять или поесть ... все остальное тоже разрулится если ты будешь просто трезвой подвигов не надо просто не выпить)
Не выпить как максимум, как минимум сначала все предпринять чтобы не выпить а здесь все просто не быть голодной- поесть, уставшей- забить на все сесть, лечь отдыхать, одинокой- писать в чат или звонить)
 
Привет. Не бойся. Ты справишься, ты умничка. Мы же с тобой списывались, что главное это твоё выздоровление. А мужики очень часто хотят самостоятельную, крепко стоящую на ногах, обеспеченную женщину, они очень часто в этих отношениях ищут выгоду для себя.
Держись. :obnim1:
только что он хочет получить от меня, голожопой, с двумя детьми? Какая выгода? секс? готовка? А вдруг любовь существует и он правда меня любит?:
 
сын собирался в школу сегодня, подошел ко мне - от меня разит перегарищем, рядом стоит бутылка пива. :facepalm: я думаю что он повзрослеет и свалит от меня. Но я все делала для него, все самое лучшее.
 
только что он хочет получить от меня, голожопой, с двумя детьми? Какая выгода? секс? готовка? А вдруг любовь существует и он правда меня любит?:
Поля он может быть очень хорошим но ты алкоголик ты в начале пути а ещё срывы бывают и на долгом сроке либо он в теме либо нет и не понимает от того что ты сорвёшься тебе надо идти домой успокаиваться и дальше продолжать работать над собой а ещё он там сидит злой а ты не знаешь то от со своим чуством вины бороться а тут ещё на него оглядываться, на его ожидания, на его косые взгляды и уходы это не помощь это провокация по крайней мере так для меня. Не зря в кино показывают что близкие ходят на группы алкашей не знаю как себя вести с Зависимыми и тоже пытаются понять как правильно вести себя у них логика и понимание другое типо алкоголизм это слабость, блаж, дурь какая-то человека а не болезнь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу