Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ystala2021

Активный участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 23 дня
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
870
Пол
женский
Я знаю, что я не найду волшебную таблетку от своего пьянства - да и не напиваюсь я в стельку. Я просто пью каждый день. Меня мучает жуткая депрессия 8 лет. Я пью и на антидепрессанты, на антибиотики. Еще хуже в этой ситуации то, что у меня есть дети. Только не надо говорить "возьми себя в руки ради детей, что ты за мать такая". Это приведет только к агрессии с моей стороны, и тот, кто в схожей ситуации (женщины ) меня очень хорошо поймет. У меня нет дедушек, нет бабушек -мы с сыном справляемся, точнее, пытаемся, справляться вместе(ему 8 лет)...с бытом, с дочкой - инвалидом, ходим иногда по волонтерам когда совсем капец. Все поправимо, то нет выхода из гроба. У меня ощущение, что гроб - это единственное спокойное место, где меня никто не будет дергать, трогать, ныть под ухо, мамкать....Лежи себе спокойно, отдыхай. Только дерево над тобой шумит. Прошло после родов 8 месяцев. У меня стали вываливаться волосы, зубы, я просто разбитая, депрессивная злая сволочь. Я чувствую сейчас начнется :капец, дети видят как ты пьешь, что ЖЫ ты за мать.... прошу, без осуждения, у меня и так лезут плохие мысли. sad.gif wink.gif
 
Я знаю, что я не найду волшебную таблетку от своего пьянства - да и не напиваюсь я в стельку. Я просто пью каждый день. Меня мучает жуткая депрессия 8 лет. Я пью и на антидепрессанты, на антибиотики. Еще хуже в этой ситуации то, что у меня есть дети. Только не надо говорить "возьми себя в руки ради детей, что ты за мать такая". Это приведет только к агрессии с моей стороны, и тот, кто в схожей ситуации (женщины ) меня очень хорошо поймет. У меня нет дедушек, нет бабушек -мы с сыном справляемся, точнее, пытаемся, справляться вместе(ему 8 лет)...с бытом, с дочкой - инвалидом, ходим иногда по волонтерам когда совсем капец. Все поправимо, то нет выхода из гроба. У меня ощущение, что гроб - это единственное спокойное место, где меня никто не будет дергать, трогать, ныть под ухо, мамкать....Лежи себе спокойно, отдыхай. Только дерево над тобой шумит. Прошло после родов 8 месяцев. У меня стали вываливаться волосы, зубы, я просто разбитая, депрессивная злая сволочь. Я чувствую сейчас начнется :капец, дети видят как ты пьешь, что ЖЫ ты за мать.... прошу, без осуждения, у меня и так лезут плохие мысли.
sad.gif
wink.gif
я хочу бросить. Жить как раньше. Привести себя в порядок, но я понимаю. что я мучабсь от одиночества, и руку мне никто не протянет. Еще и добьют.
 
Привет! А ты на дому работаешь или приходится в люди выходить?
 
Привет! А ты на дому работаешь или приходится в люди выходить?
на дому, в люди вообще стараюсь не выходить, зубы передние выскочили, улыбаться стремно, только если маской , запах спиртного ....какие люди... с коляской и обратно...в безлюдном месте
 
Дорогая, не знаю какие правильные слова найти, как реально помочь, обнимаю, сама пью, ребенок, да ради него хочу не пить, после НГ пила особенно много, депресую, тревога постоянная плюс пандемия очень беспокоит, работала из дома, сейчас офис заработал, 5 дней не пью, рада этому...обнимаю, можем списаться в личных сообщениях.....Пиши, здесь поддержат, а как с деньгами у тебя, муж, кто есть рядом, хоть подруга..... Надежда есть... сынок подрастает, дочь может сможешь поднять..... вот и надо делать что должно и будет что будет
 
а с папой детей что-то произошло? :(
Слушай, не описывай ты себя так ужасно, не надо концентрироваться на временных трудностях.
Это решаемо - да, хоть и не сразу.
Финансово детей ты, видимо, трудно тянешь. Поэтому и раздрай, и бухло.
 
Дорогая, не знаю какие правильные слова найти, как реально помочь, обнимаю, сама пью, ребенок, да ради него хочу не пить, после НГ пила особенно много, депресую, тревога постоянная плюс пандемия очень беспокоит, работала из дома, сейчас офис заработал, 5 дней не пью, рада этому...обнимаю, можем списаться в личных сообщениях.....Пиши, здесь поддержат, а как с деньгами у тебя, муж, кто есть рядом
блин, спасибо, я реально думала что я одна в этом мире. И скоро сдохну. Никого нет - завтра у сына днюха, у меня 2,5 тысячи, хочу купить ему подарок, испечь торт. Но сижу и реву. Потому что стоит пиво в холодосе, и оно решит мои проблемы. Ненадолго. Прям до слез...(( Не могу поднять свою попу и приготовиться к дню рождению. Моя мама такая: "да сколько уже можно ныть". Не знаю, сколько. С деньгами - пособия и пенсия по инвалидности, перебиваюсь, но хватает, если не пить - так вообще будет отлично. Так нет же, надо получить деньги, пропить больше половины, а потом сидеть и думать про себя,... что я - последняя тварь. Это не мои деньги. Деньги детей. Муж ушел, когда узнал, что ребенок , дочка будет инвалидом. Хорошо что я с ним не расписалась, теперь я мама одиночка. Помощи - только от волонтеров. Морально - никого.
 
блин, спасибо, я реально думала что я одна в этом мире. И скоро сдохну. Никого нет - завтра у сына днюха, у меня 2,5 тысячи, хочу купить ему подарок, испечь торт. Но сижу и реву. Потому что стоит пиво в холодосе, и оно решит мои проблемы. Ненадолго. Прям до слез...(( Не могу поднять свою попу и приготовиться к дню рождению. Моя мама такая: "да сколько уже можно ныть". Не знаю, сколько. С деньгами - пособия и пенсия по инвалидности, перебиваюсь, но хватает, если не пить - так вообще будет отлично. Так нет же, надо получить деньги, пропить больше половины, а потом сидеть и думать про себя,... что я - последняя тварь. Это не мои деньги. Деньги детей. Муж ушел, когда узнал, что ребенок , дочка будет инвалидом. Хорошо что я с ним не расписалась, теперь я мама одиночка. Помощи - только от волонтеров. Морально - никого.
Что же хорошего? Сейчас бы алименты и на тебя платил. На дочь платит?
 
а с папой детей что-то произошло? :(
Слушай, не описывай ты себя так ужасно, не надо концентрироваться на временных трудностях.
Это решаемо - да, хоть и не сразу.
Финансово детей ты, видимо, трудно тянешь. Поэтому и раздрай, и бухло.
папа свалил. Что такое раздрай.
 
Я не понимаю, почему отвечаем тебе в двух одинаковых темах, что происходит
 
а с папой детей что-то произошло? :(
Слушай, не описывай ты себя так ужасно, не надо концентрироваться на временных трудностях.
Это решаемо - да, хоть и не сразу.
Финансово детей ты, видимо, трудно тянешь. Поэтому и раздрай, и бухло.
детей я тяну - они никогда не голодные и одетые, хоть и пропиваю до фига. Но то что я пью - вот главная проблема.
 
Я знаю, что я не найду волшебную таблетку от своего пьянства - да и не напиваюсь я в стельку. Я просто пью каждый день. Меня мучает жуткая депрессия 8 лет. Я пью и на антидепрессанты, на антибиотики. Еще хуже в этой ситуации то, что у меня есть дети. Только не надо говорить "возьми себя в руки ради детей, что ты за мать такая". Это приведет только к агрессии с моей стороны, и тот, кто в схожей ситуации (женщины ) меня очень хорошо поймет. У меня нет дедушек, нет бабушек -мы с сыном справляемся, точнее, пытаемся, справляться вместе(ему 8 лет)...с бытом, с дочкой - инвалидом, ходим иногда по волонтерам когда совсем капец. Все поправимо, то нет выхода из гроба. У меня ощущение, что гроб - это единственное спокойное место, где меня никто не будет дергать, трогать, ныть под ухо, мамкать....Лежи себе спокойно, отдыхай. Только дерево над тобой шумит. Прошло после родов 8 месяцев. У меня стали вываливаться волосы, зубы, я просто разбитая, депрессивная злая сволочь. Я чувствую сейчас начнется :капец, дети видят как ты пьешь, что ЖЫ ты за мать.... прошу, без осуждения, у меня и так лезут плохие мысли. sad.gif wink.gif
Привет. Добро пожаловать.)
Скажи, а ты пробовала без алко на антидепрессантах лечиться? Или может психотерапия тебе подхойдет?
В любом случае, всё поправимо. Вливайся, читай темы с пометкой " важно". Лови поддержку:ax:
 
Привет. Добро пожаловать.)
Скажи, а ты пробовала без алко на антидепрессантах лечиться? Или может психотерапия тебе подхойдет?
В любом случае, всё поправимо. Вливайся, читай темы с пометкой " важно". Лови поддержку:ax:
спасибо. То, чего мне не хватает.
Лечилась без алко - когда еще тяги не было, все было прекрасно. Как пригубила один раз - и по накатанной. Все хуже и хуже становится.((((:hangover:
 
Почему? Подавай на отцовство. В чем проблема? Вместе делали? Ну вот. С хренов ли ты одна должна корячиться?
если бы у меня силы были. Я вообще не знаю где он. Детей мне оставить надолго не с кем. Они всегда при мне. Вот и корячусь. Я так не хочу негатива сейчас, я поставила прочерк в графе отец, все, на хер он нужен. Тем более у него как у латыша.
 
блин, спасибо, я реально думала что я одна в этом мире. И скоро сдохну. Никого нет - завтра у сына днюха, у меня 2,5 тысячи, хочу купить ему подарок, испечь торт. Но сижу и реву. Потому что стоит пиво в холодосе, и оно решит мои проблемы. Ненадолго. Прям до слез...(( Не могу поднять свою попу и приготовиться к дню рождению. Моя мама такая: "да сколько уже можно ныть". Не знаю, сколько. С деньгами - пособия и пенсия по инвалидности, перебиваюсь, но хватает, если не пить - так вообще будет отлично. Так нет же, надо получить деньги, пропить больше половины, а потом сидеть и думать про себя,... что я - последняя тварь. Это не мои деньги. Деньги детей. Муж ушел, когда узнал, что ребенок , дочка будет инвалидом. Хорошо что я с ним не расписалась, теперь я мама одиночка. Помощи - только от волонтеров. Морально - никого.
Вылить Пиво это вонючее ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу