Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня бывает всплеск эмоций, и не редко, у меня работа стрессовая. Вчера кстати был тяжëлый день.
Я пережила этот день, пришла выпила пустырник в таблетках легла спать, уснуть долго не могла, но уснула.
Сегодня новый день, он по любому будет другим.
Стрессы и эмоциональное состояние проходит, это нужно учиться переживать. Зайти почитать тут, позванить кому то и поговорить. Не загоняй себя на выпить. Сама знаешь, что оно это выпить не спасает, а лишь усугубит ситуацию!
Дай Я тебя обниму, и убегу на работу:obnim2:
 
ребят, как хорошо что я с вами. как хорошо что я могу написать тому, кто поймет меня. Простите за вчера, Господи, что я вчера творила....((( я хотела заказать кокс себе.... звонила барыге... в голове было "ну ты же устала", можно чуть. Молодой человек сказал: да б*я, какая бы ты красивая не была, я не хочу жить с алкашкой. Я начала орать. Дико. Пока спали дети. Катись к черту урод!!!!! На х*й ты вообще в моей жизни появился?! Я жила в своем мире. ЗАкрытом!!!!! Я никого не пускала, я была трезвая! Мне так стыдно перед детьми,.... Господи, сижу реву, какая же я слабая на самом то деле.... паршивая, слабая, бесхребетная,
 
я бросила и не стала пить назначенные мне антидепрессанты. И сегодня не выпила, чувствую - будет очень плохо...
 
я так держалась, как мне написали, у меня "ожила душа". Так и было! Любимые дети, мой дом, мой уют. Да, депрессняк, да, злость. Но трезвость. Сейчас меня опять бросили "пока не протрезвею". Да шел бы ты к х*ям.
 
я так держалась, как мне написали, у меня "ожила душа". Так и было! Любимые дети, мой дом, мой уют. Да, депрессняк, да, злость. Но трезвость. Сейчас меня опять бросили "пока не протрезвею". Да шел бы ты к х*ям.
Поля дружище. Что внутри ,то и снаружи.
 
Я ненавижу себя. Свою душу, тело, свой характер, свою слабость. Я пребываю в измененном сознании до сих пор. Лезла вчера в группу, хотела "поговорить".
Сын вчера поддался "подстрекале" на тренировке, они вышли и толпой побили мальчика. Я побила его. Я орала что это низко, это грязь. Толпой на одного? Кто ты такой чтобы поддаваться "запевале"? Ты - человек, ты- мой сын, я не ожидала. Если тренер не может показать свой авторитет, то на хер такого тренера. Чтобы ни случилось - бить того, кто тебя слабее - последняя низость!
 
Про всплеск.... Да, на самом деле был эмоциональный всплеск. Сильные эмоции, секс (у меня его не было.....очень долго, 9 месяцев +10 месяцев), ревность началась, как у меня это обычно, "ты бросишь меня", " не уходи, мне очень тяжело, разве ты не видишь?:ak:
 
с прошедшим тебя. Я желаю чтобы у тебя не было никогда переживаний, страстей, стрессов.
Спасибо. Да будут стрессы и обиды и прочее. Трезвый ,это просто трезвый.
Параллельно просто к трезвости полезно разобраться в своём внутреннем мире. Что бы научиться проживать отрицательные эмоции без анастезии. Да плохо да обидно. Но это мои эмоции значит для чего то я это чувствую. От чего то меня бережёт мой мозг. Видишь слезы депрессия не ходи туда , где это начинается.
 
Поля привет.
Не терзай себя,все нормально!
Лови поддержку🥰
Ты сейчас вся на нервяке-это пройдет.
Дай себе время.отдохни от всех звонков и выяснений отношений со всеми.просто выключи звук.
Я так иногда делаю.
Купи себе пирожку какую нибудь.
День-два отпустит.
 
Спасибо. Да будут стрессы и обиды и прочее. Трезвый ,это просто трезвый.
Параллельно просто к трезвости полезно разобраться в своём внутреннем мире. Что бы научиться проживать отрицательные эмоции без анастезии. Да плохо да обидно. Но это мои эмоции значит для чего то я это чувствую. От чего то меня бережёт мой мозг. Видишь слезы депрессия не ходи туда , где это начинается.
самое обидное - что я не могу лечь и полежать в тишине, разобраться в себе, (да та же больница), я очень хочу в больницу. К другим людям. К бабушкам, к дедушкам. Поговорить обо всем, чтобы никто меня не дергал. Я вчера пошла купила картину с котиком ( на фоне Казанского Собора), и прошла мимо пивнухи. Точнее не прошла. Сидела там. Жалела себя. А кто меня пожалеет кроме меня? НИкто
 
самое обидное - что я не могу лечь и полежать в тишине, разобраться в себе, (да та же больница), я очень хочу в больницу. К другим людям. К бабушкам, к дедушкам. Поговорить обо всем, чтобы никто меня не дергал. Я вчера пошла купила картину с котиком ( на фоне Казанского Собора), и прошла мимо пивнухи. Точнее не прошла. Сидела там. Жалела себя. А кто меня пожалеет кроме меня? НИкто
Жалей себя без пива. Оно наоборот твои нейромедиаторы все сбивает. Никаких эндорфинов серотонинов не будет вырабатываться , когда спирт в крови. Это химия. С этим не поспоришь вообще никак.
 
Поля привет.
Не терзай себя,все нормально!
Лови поддержку🥰
Ты сейчас вся на нервяке-это пройдет.
Дай себе время.отдохни от всех звонков и выяснений отношений со всеми.просто выключи звук.
Я так иногда делаю.
Купи себе пирожку какую нибудь.
День-два отпустит.
Аспиринка, спасибо, ты следишь за моей темой давно. Спасибо за поддержку. Одна я сошла бы с ума. В первуюб очередь от непонимания того, что происходит, правильно ли это или нет. Выключить звук на телефоне для меня подобно смерти - моя тревога зашкаливает. А если с сыном что? Вдруг попал под машину? Он же не смотрит по сторонам. А у меня будет выключен звук, и я не услышу страшных звонков. А если учительница будет звонить, говорить что мой Богдан накосячил и дрался в школе?! Страшно, страшно, страшно.
 
самое обидное - что я не могу лечь и полежать в тишине, разобраться в себе, (да та же больница), я очень хочу в больницу. К другим людям. К бабушкам, к дедушкам. Поговорить обо всем, чтобы никто меня не дергал. Я вчера пошла купила картину с котиком ( на фоне Казанского Собора), и прошла мимо пивнухи. Точнее не прошла. Сидела там. Жалела себя. А кто меня пожалеет кроме меня? НИкто
Тоже был момент очень хотелось в болтничку лечь...
И вообще часто от алкашей такое слышу.просто твое состояние сейчас можно назвать -хочу на ручки!!!!
Поля!-учись принимать ответственность за свою жизнь САМА!
Никто не придет и не поможет.
Держись давай и не кисни у тебя детки.
 
Тоже был момент очень хотелось в болтничку лечь...
И вообще часто от алкашей такое слышу.просто твое состояние сейчас можно назвать -хочу на ручки!!!!
Поля!-учись принимать ответственность за свою жизнь САМА!
Никто не придет и не поможет.
Держись давай и не кисни у тебя детки.
я понимаю это! Кто, если не я? Просто страшно. Мне страшно. Я хочу поддержки, сейчас сижу плачу. Больно. Как хорошо что есть вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу