Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поля убери ты пока все эти отношалки в сторону.
С мужиками только в минус тебе сейчас все.
Давай все заново!😻
Он единственный который терпит меня. Вроде любит. Не знаю. Готов помогать. Сказал что я не одна. Что " он со мной", и понимает меня, и АА мои понимает, он только за.
 
А что есть и почему ты якобы от этого выпила?
Я выпила от " всплеска" эмоций, и потому что я это хотела. Я не привыкла что кто то рядом. Не могу, не умею нв других полагаться.
 
Он единственный который терпит меня. Вроде любит. Не знаю. Готов помогать. Сказал что я не одна. Что " он со мной", и понимает меня, и АА мои понимает, он только за.
Поля-говорит и делает разные вещи.
Смотри на поступки,а не на слова...
Пока видно,что ты справляешься во всем одна!

Говорит что любит!!!-эх!-люди просто говорят иногда ,Поля просто говорят!

Понятное дело хочется плеча и любви но пока пробуй сосредоточится на себе любимой.
 
Поля-говорит и делает разные вещи.
Смотри на поступки,а не на слова...
Пока видно,что ты справляешься во всем одна!

Говорит что любит!!!-эх!-люди просто говорят иногда ,Поля просто говорят!

Понятное дело хочется плеча и любви но пока пробуй сосредоточится на себе любимой.
Как больно такое слышать, Господи((( я думала мне поможет Бог. Верить в людей, я хочу быть полезной, я хочу семьи, мне плохо одной.
 
С собой. А как иначе? Мы все боремся! Разве не так? Что ты сейчас хочешь обесценить?
Я не борюсь ни с чем.
Моя борьба привела меня к полному моральному, физическому, социальному и материальному банкротству.
А обесценивает всё алкоголь, а не я.

Вместо того, чтобы написать на форуме или позвонить кому-то из анонимных, ты пьешь.
Есть правило, хочешь выпить- позвони.(напишите)
Пока звонишь, говоришь, тяга уходит.

Давай, хорош посыпать голову пеплом.
Это был твой трезвый месяц, ты его сделала сама. Двигай дальше, есть куда пока ещё.
 
Как больно такое слышать, Господи((( я думала мне поможет Бог. Верить в людей, я хочу быть полезной, я хочу семьи, мне плохо одной.
Поля, не хочу показаться резкой, но плохо многим, но многие не пьют.
А мы пьем не по каким-то причинам, а потому что мы алкоголики, этаноловые наркоманы и в голове способны подогнать любую ситуацию под употреб и сами себя оправдываем этим.
Я так же делала.
Надо учиться проживать все трезво, да, это иногда больно и сложно, но другого нет выхода
 
Не вижу смешного ничего. Ты не застрахован от этого. И любой здесь.
Хочешь правду?
У меня стоит столько барьеров, я просто не знаю что должно произойти, чтоб я выпил эту пресловутую рюмку.
Так что между нами не только одна рюмка, но и мой опыт трезвости.
 
Я не борюсь ни с чем.
Моя борьба привела меня к полному моральному, физическому, социальному и материальному банкротству.
А обесценивает всё алкоголь, а не я.

Вместо того, чтобы написать на форуме или позвонить кому-то из анонимных, ты пьешь.
Есть правило, хочешь выпить- позвони.(напишите)
Пока звонишь, говоришь, тяга уходит.

Давай, хорош посыпать голову пеплом.
Это был твой трезвый месяц, ты его сделала сама. Двигай дальше, есть куда пока ещё.
Давай без высокомерия ок? Ты разговариваешь здесь некоторыми так, как будто тебя больше никогда эта беда не коснется, ( с Алкольвицей), бывший алкашей не бывает. И так рассуждаешь, и еще пытаешься отчитывать. Ты админ, а не учитель по трезвости. Перед болезнью все равны, давай так?
 
Поля, не хочу показаться резкой, но плохо многим, но многие не пьют.
А мы пьем не по каким-то причинам, а потому что мы алкоголики, этаноловые наркоманы и в голове способны подогнать любую ситуацию под употреб и сами себя оправдываем этим.
Я так же делала.
Надо учиться проживать все трезво, да, это иногда больно и сложно, но другого нет выхода
Я не спорю с тобой. Я это понимаю. Я больной человек.
 
Хочешь правду?
У меня стоит столько барьеров, я просто не знаю что должно произойти, чтоб я выпил эту пресловутую рюмку.
Так что между нами не только одна рюмка, но и мой опыт трезвости.
Можно не пить 5 лет, а потом сорватся. Мы больны. И ты болен. Не забывай.
 
Давай без высокомерия ок? Ты разговариваешь здесь некоторыми так, как будто тебя больше никогда эта беда не коснется, ( с Алкольвицей), бывший алкашей не бывает. И так рассуждаешь, и еще пытаешься отчитывать. Ты админ, а не учитель по трезвости. Перед болезнью все равны, давай так?
А где тут высокомерие? Он же пишет тебе как алкаш, а не как модератор, о СВОЁМ опыте.
 
А где тут высокомерие? Он же пишет тебе как алкаш, а не как модератор, о СВОЁМ опыте.
Я ответила как посчитала нужным. Мы все равны, и не стоит это забывать. Точка.
 
Не вижу смешного ничего. Ты не застрахован от этого. И любой здесь.
А кто смеётся, у меня вчера вообще день варения был. Я все двери и окна ) закрыла , сидела как мышь. Тихо. Никаких триггеров. Тупо молча. поздравления некоторые игнорировала которые меня могут сбить с толку. Ты думаешь шуточки что ли от этой дряни избавится. Ничего смешного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу