Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, это смешанные единоборства))) Трезвые эмоции! Наш обошел маленького чеченца, задавив его весом) :-D , но борьба была капец..
Не в коня корм не ваш случай, в общем? :-D
 
Утро доброе 🙂
Как твоё состояние?
Счётчик растет💪
Доброе! Состояние сонное, все время клонит в сон, не знаю из за таблеток или чего. 1 мая еще одни соревнования, надо набираться сил. Стала худеть, хотя ем все подряд, такого никогда не было
 
Стала худеть, хотя ем все подряд, такого никогда не было
Может отёки сходят, обмен веществ восстанавливается и организм избавляется от излишка жидкости. Но если и дальше так будет, надо будет с врачом посоветоваться.
А в сон и меня клонит, такая весна, что хоть в зимнюю спячку впадай )
 
Как раз здесь самое то, все записано, каждый твой важный этап на пути.
Положа руку на сердце, я никогда столько не выдерживала за свою жизнь ( исключение - беременность, кормление).... АА работает, и для таких как я это единственный выход. Я иду маленькими, но верными шажочками, и помоги мне Господи оставаться трезвой!
 
Да, кстати 25 дней уже:eek:, где бы записать, что такой хрон как я столько держусь
Ты одна только знаешь как они тебе достались - эти первые дни отказа такие тяжелые, надо дорожить своим результатом и не забывать об этом)
 
Я сорвалась. Все мысли- только отмазки мои. Как только я на время покинула группу, АА, сразу потянуло. Был эмоциональный всплеск. Не ругайте. Все равно меня кроме вас никто не поймет, хоть и поругаете. Ругайте.
 
Я сорвалась. Все мысли- только отмазки мои. Как только я на время покинула группу, АА, сразу потянуло. Был эмоциональный всплеск. Не ругайте. Все равно меня кроме вас никто не поймет, хоть и поругаете. Ругайте.
Ругаем ;Dпочти месяц продержалась это тоже супер. По началу реально тяжело.
 
Ругаем ;Dпочти месяц продержалась это тоже супер. По началу реально тяжело.
Я знаю, что саможалость- это отвратительно. Я вот и пожалела себя. Я не сдаюсь, я буду трезвая, мне же было хорошо трезвой. Выпила так обильно, на антидепрессанты... расскажу как было. Мы списались с одним человеком, который убежал от меня, будучи трезвым, от моего бухалова. И тут я- на! Я не представляю как кто то мне стал говорить: это не мои дети, но моя любовь к тебе идет через призму этой любви. Борись.я удочерю твою дочку, и у нее не будет прочерка в свидетельства о рождении. Все его друзья сказали ему что он бабораб, и что " она тебя опять кинет".
 
Я сорвалась. Все мысли- только отмазки мои. Как только я на время покинула группу, АА, сразу потянуло. Был эмоциональный всплеск. Не ругайте. Все равно меня кроме вас никто не поймет, хоть и поругаете. Ругайте.
Сначала нужно убрать химическую зависимость. Она проходит через 21 точно. Когда тяги нет реальной.
Потом просыхать дальше. До полу года.
Каким путём каждому своё.
Лучше параллельно с просыханием пихать в себя информацию как бросить пить. В компании это делать эффективнее. Круглосуточно впитывать :что пить это яд. Это самоуничтожение.
Через пол года пыльный мешок уходит и появляется какая хоть возможность начать осознавать где я оказался благодаря выпивки в моей жизни. Тут точно нужен человек спонсор или психолог или друг хороший , кто поддержит. Себе верить нельзя, себя слушать нельзя. Как робот молча делать что говорят люди уже бросившие.
 
Поля убери ты пока все эти отношалки в сторону.
С мужиками только в минус тебе сейчас все.
Давай все заново!😻
 
Я знаю, что саможалость- это отвратительно. Я вот и пожалела себя. Я не сдаюсь, я буду трезвая, мне же было хорошо трезвой. Выпила так обильно, на антидепрессанты... расскажу как было. Мы списались с одним человеком, который убежал от меня, будучи трезвым, от моего бухалова. И тут я- на! Я не представляю как кто то мне стал говорить: это не мои дети, но моя любовь к тебе идет через призму этой любви. Борись.я удочерю твою дочку, и у нее не будет прочерка в свидетельства о рождении. Все его друзья сказали ему что он бабораб, и что " она тебя опять кинет".
Ничего не поняла. Зачем какое-то выяснение отношений на таком сроке?
 
Я знаю, что саможалость- это отвратительно. Я вот и пожалела себя. Я не сдаюсь, я буду трезвая, мне же было хорошо трезвой. Выпила так обильно, на антидепрессанты... расскажу как было. Мы списались с одним человеком, который убежал от меня, будучи трезвым, от моего бухалова. И тут я- на! Я не представляю как кто то мне стал говорить: это не мои дети, но моя любовь к тебе идет через призму этой любви. Борись.я удочерю твою дочку, и у нее не будет прочерка в свидетельства о рождении. Все его друзья сказали ему что он бабораб, и что " она тебя опять кинет".
У него жильё своё есть ? У этого мачо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу