Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сын собирался в школу сегодня, подошел ко мне - от меня разит перегарищем, рядом стоит бутылка пива. :facepalm: я думаю что он повзрослеет и свалит от меня. Но я все делала для него, все самое лучшее.
Хорошо если просто свалит а хуже если сам начнёт пить это хуже я вот этого боюсь))
 
Поля он может быть очень хорошим но ты алкоголик ты в начале пути а ещё срывы бывают и на долгом сроке либо он в теме либо нет и не понимает от того что ты сорвёшься тебе надо идти домой успокаиваться и дальше продолжать работать над собой а ещё он там сидит злой а ты не знаешь то от со своим чуством вины бороться а тут ещё на него оглядываться, на его ожидания, на его косые взгляды и уходы это не помощь это провокация по крайней мере так для меня. Не зря в кино показывают что близкие ходят на группы алкашей не знаю как себя вести с Зависимыми и тоже пытаются понять как правильно вести себя у них логика и понимание другое типо алкоголизм это слабость, блаж, дурь какая-то человека а не болезнь )
меня понимают только такие же алкаши как я. Мама вот.
 
я люблю его, я не хочу быть одна! Мне плохо одной! Страшно!
Я тоже люблю своих детей и тоже не хочу быть одна хочу чтобы я была в их жизни не только пока нужна а в долгосрочной перспективе. По этому пить надо бросать в первую очередь когда мы пьём в этот момент нам нахрен ни кто не нужен тем более тот кто нас осуждает и мешает нам пить )
 
Я тоже люблю своих детей и тоже не хочу быть одна хочу чтобы я была в их жизни не только пока нужна а в долгосрочной перспективе. По этому пить надо бросать в первую очередь когда мы пьём в этот момент нам нахрен ни кто не нужен тем более тот кто нас осуждает и мешает нам пить )
да....да я и сейчас ни фига не трезвая. Мать расстроила. Всех расстроила короче. Надо браться за голову, будет плохо. Отоспаться, феназепам, кветиапин, хлорпротиксен, аминазин. Вот я срываная личность. Срывник грубо говоря.
 
да....да я и сейчас ни фига не трезвая. Мать расстроила. Всех расстроила короче. Надо браться за голову, будет плохо. Отоспаться, феназепам, кветиапин, хлорпротиксен, аминазин. Вот я срываная личность. Срывник грубо говоря.
Растроила не растроила,все хрень на тебя это не действует, бросить пить не помогает. Давай закроем эту тему отсыпайся, успокаивайся и все по новой пошла дальше, ты тут главное!!! твоя болезнь все остальные подождут трезвость ставь на первое место )))
 
да....да я и сейчас ни фига не трезвая. Мать расстроила. Всех расстроила короче. Надо браться за голову, будет плохо. Отоспаться, феназепам, кветиапин, хлорпротиксен, аминазин. Вот я срываная личность. Срывник грубо говоря.
Мы с тобой и это проходили. Думай о сегодняшнем дне, нет смысла переживать о том, что натворили вчера и о том, что будет завтра. Мы живём сегодня. Ал зо, все бутылки в мусор, не пью сегодня, сижу на форуме, иду на группу. А для детей мы делаем то же все хорошее сегодня. Что бы им сегодняшний, хороший день запомнился.
 
Растроила не растроила,все хрень на тебя это не действует, бросить пить не помогает. Давай закроем эту тему отсыпайся, успокаивайся и все по новой пошла дальше, ты тут главное!!! твоя болезнь все остальные подождут трезвость ставь на первое место )))

это я завтра....)))
1619679675731.png
 
Растроила не растроила,все хрень на тебя это не действует, бросить пить не помогает. Давай закроем эту тему отсыпайся, успокаивайся и все по новой пошла дальше, ты тут главное!!! твоя болезнь все остальные подождут трезвость ставь на первое место )))
Ты вроде никому ничего не обещала чтобы кто то ждал чуда « бац ты месяц не пьёшь все теперь не алкашь, что ли и типо ты всех тут подвела» на сколько я помню ты создала тему что ты сама устала пить ты трезвеешь для себя не надо приплетать тут и маму и детей и т.д.)
 
да....да я и сейчас ни фига не трезвая. Мать расстроила. Всех расстроила короче. Надо браться за голову, будет плохо. Отоспаться, феназепам, кветиапин, хлорпротиксен, аминазин. Вот я срываная личность. Срывник грубо говоря.
Старшие товарищи еще предлагают печень проверить и поводов для саможалости станет больше.
 
Ты вроде никому ничего не обещала чтобы кто то ждал чуда « бац ты месяц не пьёшь все теперь не алкашь, что ли и типо ты всех тут подвела» на сколько я помню ты создала тему что ты сама устала пить ты трезвеешь для себя не надо приплетать тут и маму и детей и т.д.)
ну я же хроничский алкаш, куда же без этого. хорошо что вчера еще не занюхала... :facepalm: , вовремя меня остановили
 
ну я же хроничский алкаш, куда же без этого. хорошо что вчера еще не занюхала... :facepalm: , вовремя меня остановили
Давайте на берегу. Обмануть систему не удастся. Заменять алкоголь за другие зависимости, это значит не выздоравливать. Дуй в АА. Или просто сама учись не пить.
 
Отлично либо поспать либо погулять только то что не сподвигнет на магазин
Поля это не злость какая злость о чем ты это руководство к действию дальше только твоё желание какой дорогой пойти ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу