Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично либо поспать либо погулять только то что не сподвигнет на магазин
да, все догадались. Не дураки же. Вот я дура... В магазин надо купить сметаны, сын просил.... и спать..... у меня уже глаза закрываются.. Погулять - нет, с моими глазами не очень трезвыми... не хочу, либо уйти за дом, где народу нет, там речка, и там сидеть тупить, успокаиваться...Дети.. Заберите у меня их хотя бы на один денек хоспаде пожалуйста....
 
да, все догадались. Не дураки же. Вот я дура... В магазин надо купить сметаны, сын просил.... и спать..... у меня уже глаза закрываются.. Погулять - нет, с моими глазами не очень трезвыми... не хочу, либо уйти за дом, где народу нет, там речка, и там сидеть тупить, успокаиваться...Дети.. Заберите у меня их хотя бы на один денек хоспаде пожалуйста....
Подвигов не надо только что отодвинет возможность продолжить все что угодно чтобы переключиться
 
Подвигов не надо только что отодвинет возможность продолжить все что угодно чтобы переключиться
Если ничего не делать то ничего не поможет. Надо пробовать все дорогу осилит идущий заранее загоняться по процентам ремиссии путь в никуда ) значит поля будет в этих 5 % только от неё все тут зависит и кто не срвывался. Мы не говорим тут к о остался пить мы говорим о тех кто что то делает, пытается сделать чтобы не пить.
 
Если ничего не делать то ничего не поможет. Надо пробовать все дорогу осилит идущий заранее загоняться по процентам ремиссии путь в никуда ) значит поля будет в этих 5 % только от неё все тут зависит и кто не срвывался. Мы не говорим тут к о остался пить мы говорим о тех кто что то делает, пытается сделать чтобы не пить.
пусть на х*р идет отсюда иначе я прикончу его, по интернету, морально, уничтожу, задавлю. Повезло ему что он не рядом со мной сейчас
 
пусть на х*р идет отсюда иначе я прикончу его, по интернету, морально, уничтожу, задавлю. Повезло ему что он не рядом со мной сейчас
😂😂 поля хватит писать- давай уже трезветь иди 😘
 
пусть на х*р идет отсюда иначе я прикончу его, по интернету, морально, уничтожу, задавлю. Повезло ему что он не рядом со мной сейчас
Конечно-конечно
Поправляйся, Рембрандт
 
нарисовался херов эксперт. Помогает там! И вон из моей темы

вон пошел, пока не убила

пусть на х*р идет отсюда иначе я прикончу его, по интернету, морально, уничтожу, задавлю. Повезло ему что он не рядом со мной сейчас
рекомендую снизить накал агрессии
 
Агрессивное общение. Сутки.
в АА , больше ниче не поможет.
В АА помогает программа в комплексе - шаги, собрания, служения. На какое-то время приходится ставить на первое место выздоровление и делать всё то, что противно нормальному алкоголику - шаги, собрания, служения. :)
 
только что он хочет получить от меня, голожопой, с двумя детьми? Какая выгода? секс? готовка? А вдруг любовь существует и он правда меня любит?:
Вот опять... сейчас главное не «что он», а «что ты»? Сейчас главное ТЫ. Он может хоть в космос хотеть. Что теперь, всё бросить и начать ракету ему мастерить? И в честь запуска забухать, ага..
А ты хочешь трезвости, спокойствия, мира в душе. Да, «любовь, плечо» - это всё понятно, но не на больной мозг. Он всё искажает пока.
 
Блин, так жалко Полю пьяную((. Так её в разного сорта негатив кроет.. рефлексии и агрессии три мешка тащит на горбу. Поля, брось их нахрен, отряхнись и забудь.
у меня последнее время такой мыслеобраз появился, помогает: как только лезет мысль, к-рая может потянуть (про похороны, про кладбище, про развод, про мужа, про любовь, про будущее, прошлое, да даже про сломанный чайник), представляю, что я как подводная лодка. Резко задраиваю отсек, где авария, в душе, в мозге, иначе затону. На берег вернусь, вот и буду чинить. Пока помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу