Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты собираешься на море с детками. Поговори с сыном, что если от учительницы нет замечаний, то на море получит дополнительные аттракционы. Можно с карманными деньгами это каждую неделю делать. Я своей дочери в этом возрасте за сделанную домашнюю работу и уроки в школе рисовала дипломы, а в конце месяца мы ездили в парк с атракционами.
 
Ты собираешься на море с детками. Поговори с сыном, что если от учительницы нет замечаний, то на море получит дополнительные аттракционы. Можно с карманными деньгами это каждую неделю делать. Я своей дочери в этом возрасте за сделанную домашнюю работу и уроки в школе рисовала дипломы, а в конце месяца мы ездили в парк с атракционами.
Да лучше мотивации пока ничего не придумали 👍
 
Ты собираешься на море с детками. Поговори с сыном, что если от учительницы нет замечаний, то на море получит дополнительные аттракционы. Можно с карманными деньгами это каждую неделю делать. Я своей дочери в этом возрасте за сделанную домашнюю работу и уроки в школе рисовала дипломы, а в конце месяца мы ездили в парк с атракционами.
Я если честно думаю. Что первое время не кидаться в товарно денежные отношения. Просто пусть дома будет приготовлено. И по урокам самое необходимое. Если что то он не понимает не требовать. Тишина и спокойствие. Однообразно все. Каждый день без шаров тортов и поделок. Просто школа. Приготовила покушать посуду помыла и все. Самые элементарные вещи и на этом все. Никаких, сегодня вам я делаю праздник а завтра не известно что.
Это страшно для детей. Нужна стабильность , пусть без праздников и подарков. Пол года обыденности и стабильности. И ты увидишь что ребёнок стал другой.
 
Поля, как настроение? Я первые недели спасала себя чаем горячим и мандаринами. Каждый день килограмм мандарин. Я не знаю, что в них такого особенного, но мне они помогали тягу перебить.
 
Поля, как настроение? Я первые недели спасала себя чаем горячим и мандаринами. Каждый день килограмм мандарин. Я не знаю, что в них такого особенного, но мне они помогали тягу перебить.
Настроение ужас, тошнит.. сил нет никаких
 
Настроение ужас, тошнит.. сил нет никаких
Держись. Всё будет с трезвеющей Полиной хорошо. Что такое нет никаких сил знаю по себе. У меня это моя депрессия. Помогает тоже форум иногда и с этой проблемой справиться. Свари себе какой-нибудь бульон. И дети поедят заодно. Самое простенькое. Не напрягайся сильно. Хвали себя трезвую, не забывай.
 
Бухло зло. Даёт иллюзии в долг, забирает здоровье и душу с процентами.
Я почти никогда не облегчала себе состояние с похмелья. Это состояние надо пережить с болью, мучение, страданием и запомнить каждую секунду отходняков. Волшебные таблетки только вредят в этом. Я считаю так, устраиваем себе дно сами, сами и разгребать. Врачебная помощь при угрозе жизни, после запоя это ещё да. А пьянка пару дней и капельник... Ну не знаю. Себе бы ни в жисть не вызвала.
 
Бухло зло. Даёт иллюзии в долг, забирает здоровье и душу с процентами.
Я почти никогда не облегчала себе состояние с похмелья. Это состояние надо пережить с болью, мучение, страданием и запомнить каждую секунду отходняков. Волшебные таблетки только вредят в этом. Я считаю так, устраиваем себе дно сами, сами и разгребать. Врачебная помощь при угрозе жизни, после запоя это ещё да. А пьянка пару дней и капельник... Ну не знаю. Себе бы ни в жисть не вызвала.
Кто знает сколько она выпила, если сама не справляется одно дело похмелье другое не продолжить пить...
 
Кто знает сколько она выпила, если сама не справляется одно дело похмелье другое не продолжить пить...
Если там ещё и таблетки были, то вообще тяжко
А ещё 2 детей одному 8 месяцев надо на ноги вставать расчитывать не на кого, смотреть за ними кормить поить )
 
Бухло зло. Даёт иллюзии в долг, забирает здоровье и душу с процентами.
Я почти никогда не облегчала себе состояние с похмелья. Это состояние надо пережить с болью, мучение, страданием и запомнить каждую секунду отходняков. Волшебные таблетки только вредят в этом. Я считаю так, устраиваем себе дно сами, сами и разгребать. Врачебная помощь при угрозе жизни, после запоя это ещё да. А пьянка пару дней и капельник... Ну не знаю. Себе бы ни в жисть не вызвала.
Согласен, но здоровье у всех разное. Лучше капельник, чем похмелка для поправки здоровья, есстесна с последующим продолжением.
 
Согласен, но здоровье у всех разное. Лучше капельник, чем похмелка для поправки здоровья, есстесна с последующим продолжением.
Я ж про себя и говорю. Я даже абсорбенты почти никогда не принимала, чтобы не уменьшать страдания. А если я дальше пила с утра, то это как правило было, когда ещё не протрезвела до конца и происходило не осознанно.
 
Я только сейчас более менее от сна отошла, не знаю что он накапал мне, меня вырубило сразу как только он поставил капельньницу. Стыдно перед мамой, стыдно перед тетей, всх покрыла матом, никого не оставила... денег жалко на капельницу... просто жесть. Бухло зло, самое большле зло что я видела в этой жизни
 
Я думала после капельнийы лучше станет, асе равно тревожно, в пот бросает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу