Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала после капельнийы лучше станет, асе равно тревожно, в пот бросает..
Время надо.
Я тоже улетела...лежу помираю.
Тоже на АДы свои..только спать начала нормально.теперь опять пока восстановишья.эх..сами себе зло.
 
Я думала после капельнийы лучше станет, асе равно тревожно, в пот бросает..
Конечно тревожно. Ты же и таблетки пила и яду хорошую дозу приняла. Крепись, Полина. А с кем дети сейчас?
 
Время надо.
Я тоже улетела...лежу помираю.
Тоже на АДы свои..только спать начала нормально.теперь опять пока восстановишья.эх..сами себе зло.
Ох поддержка тебе!!! Врач какие то таблетки оставил выпила вроде лучше стало, но все равно слезливлсть, истеричность, руки трясутся, завтра Пасха.... я нашла в себе силы пойти купить куличи, яйца сделать красиво... трясет... перед Богом перед свечкой стояла плакала..... Господи прости меня
 
Конечно тревожно. Ты же и таблетки пила и яду хорошую дозу приняла. Крепись, Полина. А с кем дети сейчас?
Сын пошел гулять, я встала , оттряхнулась,умылась в холодной воде, приняла феназепам, еще какойто дневной транк, сижу леплю яйца на Пасху дрожащими руками, у детей должен быть праздник!
 
Время надо.
Я тоже улетела...лежу помираю.
Тоже на АДы свои..только спать начала нормально.теперь опять пока восстановишья.эх..сами себе зло.
Я вчера чуть не умерла, так плохо было, думала кони двину... с матерью говорила сейчас,,, она : что же ты себя так губишь, дочь... мам, я борюсь, я правда очень хочу быть трезвой! И сегодня вытащила себя на улицу с коляской... била тревога, сердце кололо, думала что остановиться на улице и умру возле коляски...
 
Я старалась как могла))))
Крепись. Бог с тобой, он поможет тебе, ты только верь в это, и конечно, помогай ему. И яйца замечательные. И не забывай: сегодня я не пью. И чуть что, сразу на форум. И береги свое спокойствие, без лишних эмоций. Помочь сможешь только ты себе.
 
Крепись. Бог с тобой, он поможет тебе, ты только верь в это, и конечно, помогай ему. И яйца замечательные. И не забывай: сегодня я не пью. И чуть что, сразу на форум. И береги свое спокойствие, без лишних эмоций. Помочь сможешь только ты себе.
Спасибо за поддержку, куда бы я без вас...
 
Я вчера чуть не умерла, так плохо было, думала кони двину... с матерью говорила сейчас,,, она : что же ты себя так губишь, дочь... мам, я борюсь, я правда очень хочу быть трезвой! И сегодня вытащила себя на улицу с коляской... била тревога, сердце кололо, думала что остановиться на улице и умру возле коляски...
Ты можешь в следующий раз во время тяги вспомнить все эти ощущения прогнать мысли в голове вот я выпью далее все что случилось последствия и спросить себя а стоит ли этот литр пива пережитого далее стресса... я вот так разгоняю сейчас редкие мыслишки начинаю накручивать себя что все вернёшься обратно а проходить все это сначала я вот совсем не хочу )
 
Я вчера чуть не умерла, так плохо было, думала кони двину... с матерью говорила сейчас,,, она : что же ты себя так губишь, дочь... мам, я борюсь, я правда очень хочу быть трезвой! И сегодня вытащила себя на улицу с коляской... била тревога, сердце кололо, думала что остановиться на улице и умру возле коляски...
Ну вот у меня сегодня все эти прелести.
Хорошо что никуда нк нужно.телек фоном.в душ и не залезу.
Яйца утром покраашу.
Голова раскалывается)))
Форум почитала все же на зубах наверно не получится.
Так и прыгаю по граблям.
Скорей бы живые гпуппы открылись. ...в 5 минут приняла решение.на пустом месте.
 
Ну вот у меня сегодня все эти прелести.
Хорошо что никуда нк нужно.телек фоном.в душ и не залезу.
Яйца утром покраашу.
Голова раскалывается)))
Форум почитала все же на зубах наверно не получится.
Так и прыгаю по граблям.
Скорей бы живые гпуппы открылись. ...в 5 минут приняла решение.на пустом месте.
Крепись!!!! Возможно успокоин какой нибудь?
 
Я вчера чуть не умерла, так плохо было, думала кони двину... с матерью говорила сейчас,,, она : что же ты себя так губишь, дочь... мам, я борюсь, я правда очень хочу быть трезвой! И сегодня вытащила себя на улицу с коляской... била тревога, сердце кололо, думала что остановиться на улице и умру возле коляски...
По поводу чего у тебя тревога? Чего ты боишься? Пропиши все эти чувства. У меня например тревога, что я сейчас без работы, с идеей варить мыло, и что это мыло никто брать не будет. А у тебя?
 
Ну вот у меня сегодня все эти прелести.
Хорошо что никуда нк нужно.телек фоном.в душ и не залезу.
Яйца утром покраашу.
Голова раскалывается)))
Форум почитала все же на зубах наверно не получится.
Так и прыгаю по граблям.
Скорей бы живые гпуппы открылись. ...в 5 минут приняла решение.на пустом месте.
@Аспирин-ка , что с тобой стряслось? Я не назубах, общайся со мной, мне это очень приятно. Ты что, употребила? Не надо нам такого счастья на 2 минуты, а потом депрессию. Мы такого не хотим. Завтра праздник светлый. И мы со светлыми мыслями и положительными планами. Хорошо?
 
По поводу чего у тебя тревога? Чего ты боишься? Пропиши все эти чувства. У меня например тревога, что я сейчас без работы, с идеей варить мыло, и что это мыло никто брать не будет. А у тебя?
Страх смерти очень выраженный, страх потерять контроль над собой
 
Страх смерти очень выраженный, страх потерять контроль над собой
Полина, ты раньше писала, что нашла в интернете страницу психологов, или тебе кто-то давал эту страницу. Была ты уже на этой странице?
 
Полина, ты раньше писала, что нашла в интернете страницу психологов, или тебе кто-то давал эту страницу. Была ты уже на этой странице?
Надо поглядеть переписку, вроде захорошело, и не стала тогда, боюсь я их, сама по образованию психоаналитик :facepalm: слишком много подводных камней знаю, да и сама я как сапожник без сапог
 
Надо поглядеть переписку, вроде захорошело, и не стала тогда, боюсь я их, сама по образованию психоаналитик :facepalm: слишком много подводных камней знаю, да и сама я как сапожник без сапог
Я знаю одного психолога, и она однажды после сеансов психотерапии сама попросила помощи у другого психолога. Она мне тогда сказала, что слишком близко проблемы клиентки приняла к себе. Такое случается. Но надо искать выход из твоей ситуации. Подумай хорошенько и конечно снова АА. Ты давно была там?
 
@Аспирин-ка , что с тобой стряслось? Я не назубах, общайся со мной, мне это очень приятно. Ты что, употребила? Не надо нам такого счастья на 2 минуты, а потом депрессию. Мы такого не хотим. Завтра праздник светлый. И мы со светлыми мыслями и положительными планами. Хорошо?
Спасибо Мыша!
Я много чего....как то накопилось всего)))
Длинные выходные,погода солнечная,сосед с пивом...
Да и вообще решила что это мне от пива так тяжело выходить.и решила поэкспереминтировать с покрепче напитком,в итоге улетела на 2 дня.

Мыша с прекрасной даткой 🥳пойду почитаю тебя.
 
Приветик, Поля!
Попалось как раз по твоей ситуации. Про панику, тревогу, страх. Я пока не досмотрела, но решила тебе кинуть сразу, может, пригодится
Тоже таким страдаю иногда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу