Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, что я не найду волшебную таблетку от своего пьянства - да и не напиваюсь я в стельку. Я просто пью каждый день. Меня мучает жуткая депрессия 8 лет. Я пью и на антидепрессанты, на антибиотики. Еще хуже в этой ситуации то, что у меня есть дети. Только не надо говорить "возьми себя в руки ради детей, что ты за мать такая". Это приведет только к агрессии с моей стороны, и тот, кто в схожей ситуации (женщины ) меня очень хорошо поймет. У меня нет дедушек, нет бабушек -мы с сыном справляемся, точнее, пытаемся, справляться вместе(ему 8 лет)...с бытом, с дочкой - инвалидом, ходим иногда по волонтерам когда совсем капец. Все поправимо, то нет выхода из гроба. У меня ощущение, что гроб - это единственное спокойное место, где меня никто не будет дергать, трогать, ныть под ухо, мамкать....Лежи себе спокойно, отдыхай. Только дерево над тобой шумит. Прошло после родов 8 месяцев. У меня стали вываливаться волосы, зубы, я просто разбитая, депрессивная злая сволочь. Я чувствую сейчас начнется :капец, дети видят как ты пьешь, что ЖЫ ты за мать.... прошу, без осуждения, у меня и так лезут плохие мысли.
sad.gif
wink.gif
я хочу бросить. Жить как раньше. Привести себя в порядок, но я понимаю. что я мучабсь от одиночества, и руку мне никто не протянет. Еще и добьют.
Здравствуйте .На антидеприсантах давно сидите?Если у вас ВСД и панические атаки они не помогут.мне врач выписывал феназепам но на него тоже подсадка.Я слезал лесенкой.От ВСД лечение только одно здоровый образ жизни.
 
Приветик, Поля!
Попалось как раз по твоей ситуации. Про панику, тревогу, страх. Я пока не досмотрела, но решила тебе кинуть сразу, может, пригодится
Тоже таким страдаю иногда
Панические атаки приВСД это совсем другая тема.Мне скорую по два раза в день вызывали.Думал помираю кололи в вену релаксант.ВСД обострилось на фоне алко у меня.
 
Панические атаки приВСД это совсем другая тема.Мне скорую по два раза в день вызывали.Думал помираю кололи в вену релаксант.ВСД обострилось на фоне алко у меня.
Может быть, может быть. Я пока только нашла это, не смотрела, не могу комментировать. Ночью, возможно, успею посмотреть. Вдруг что толковое выслушаю)
 
Здравствуйте .На антидеприсантах давно сидите?Если у вас ВСД и панические атаки они не помогут.мне врач выписывал феназепам но на него тоже подсадка.Я слезал лесенкой.От ВСД лечение только одно здоровый образ жизни.
Давно.... панические атаки с каждым разом все сильнее и страшнее, связанные с алко. У тебя также было? Сегодея опять скорую хотела вызывать
 
Может быть, может быть. Я пока только нашла это, не смотрела, не могу комментировать. Ночью, возможно, успею посмотреть. Вдруг что толковое выслушаю)
Красиков мой любимый психолог, ое так доступно рассказывает всегда, получше помле него.

Я проанализировала чего я боюсь - страх смерти ( кто будет с детьми?), страх перемен( молодой человек новый, я привыкла что я одна), денежный вопрос- как все разрулить так, чтобы всем все хватало. Очень обидно смотреть на моего сына, он жалуется что у него нет друзей и сегодня его прогнали с футбольного плля. Я очень ОЧЕНЬ остро переживаю за родных, а за детей так вообще, я схожу с ума, особенно в таком состоянии...
 
А ещк страх- что не смогу прокормить детей, дать им все самое лучшее, они потом обвинят меня во всех смертных грехах....
 
Панические атаки приВСД это совсем другая тема.Мне скорую по два раза в день вызывали.Думал помираю кололи в вену релаксант.ВСД обострилось на фоне алко у меня.
ВСД, мля...
Хотя, если я такую херню от врачей слышал, чему я удивляюсь))
 
А ещк страх- что не смогу прокормить детей, дать им все самое лучшее, они потом обвинят меня во всех смертных грехах....
Знаешь что я тебе скажу: хорошо, что ты все здесь прописываешь. На первом месте твоя трезвость, а затем твоя трезвость решит все проблемы, поверь мне. Если ты пьешь-ты не решишь ниодну проблему, и не сможешь помочь твоему сыну, решить проблему отношений с мужчиной, ты не сможешь в будущем найти стоящую работу и заработок. Подумай сейчас, хорошо подумай. Сегодня это твой фундамент твоего будущего и твоих детей.
 
Тревожное расстройство, паническое расстройство, всд ставят кто не имеет отношение к психиатрии ( терапевт тот же), во всяком случае у меня так.
В основном ВСД означает, что врач не нашел какого-то заболевания и не может поставить диагноз. В общем, он ссыт сказать: "сорян, я хз что у тебя". Так сливают пациентов. А люди потом ходят, неприкаянные, ВСД всю жизнь лечат.)
Хорошо если врач направит к неврологу/пт - уже успех.
 
Давно.... панические атаки с каждым разом все сильнее и страшнее, связанные с алко. У тебя также было? Сегодея опять скорую хотела вызывать
Да тоже самое было.У меня стресс до этого очень сильный был.Потом я стал выпивать и появились атаки.Вызывал скорую кололи димедрол.Врач выписал курс феназепама.
 
В основном ВСД означает, что врач не нашел какого-то заболевания и не может поставить диагноз. В общем, он ссыт сказать: "сорян, я хз что у тебя". Так сливают пациентов. А люди потом ходят, неприкаянные, ВСД всю жизнь лечат.)
Хорошо если врач направит к неврологу/пт - уже успех.
они сами не знают что это.Болезнь старушек и студентов))Атаки панические страшная вещь.
 
В совокупности с алкоголем всë это даëт огромную нагрузку на организм наверное, и симптомы ухудшаются.
Если убрать злоупотребление, это будет легче поддерживать наверное?
 
В совокупности с алкоголем всë это даëт огромную нагрузку на организм наверное, и симптомы ухудшаются.
Если убрать злоупотребление, это будет легче поддерживать наверное?
Совершенно верно.Был стресс потом алко потом атаки.
 
Когда вегетатика нарушена в организме дисбаланс мозга и органов,Обсуждаем болезни как старики дожили))))
а, у меня еще остеохондроз, дорспатия, да коленки скрипят. А так да - все в купе, алко +таблы = Пи...ц..... У меня сейчас только мозг более менее успокоился....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу