Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо. То, чего мне не хватает.
Лечилась без алко - когда еще тяги не было, все было прекрасно. Как пригубила один раз - и по накатанной. Все хуже и хуже становится.((((:hangover:
Алкоголь является депрессантом, поэтому и хуже. ЕУшникам тяжело даются первые дни, но потом полегче. Почитай о проблеме и перестань загонять себя в депрессию ещё глубже.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
когда мне говорят: съезди туда, съезди сюда, меня просто дрожь берет.
Для начала цель одна должна быть, не пить, по-трезвому гораздо проще все решать. Прими решение, ставь счётчик и давай трезветь, добро пожаловать, поддержка :obnim2:
Пиво нафик, потом ещё хуже будет, когда расплачиваться придется за короткую эйфорийку
 
я вылила пиво. Вчера выпила три 1,5 вечером. хоть бы что......А сегодня голоса утром. Просто треш, страшно уже.
 
я вылила пиво. Вчера выпила три 1,5 вечером. хоть бы что......А сегодня голоса утром. Просто треш, страшно уже.
Я не очень в теме, конечно, но мешать АД с пивом не стоит. Когда мне было жутко с запоя, я обычно включала аудиокнигу в наушник и слушала "бу бу бу", либо лёгкий сериал типа " Друзья " на фоне.
 
:mauridia:
Пошли ,мы тоже решили это сделать. Трезвая жизнь сама по себе это минус множество проблем и депрессий.
уже веселее) надо еще пересилить себя, сделать праздник ребенку, испечь торт. Сходить за шариками. А внутри кошки скребут, эти отходняки....:bebe:
 
Привет. Никто тут никого не осуждает. Это болезнь. Никто же не осуждает больного диабетом или бещногого? Ты сделала шаг к осознанию проблемы. Поверь, с помощью этого форума и не из такой ж. вылазили.
Расскажи как и сколько ты пьёшь? Частота и количество я имею в виду
 
да, это не стелька, я при этом разговариваю абсолютно нормально, даже нет подозрения никого что я выпившая, нет по телефону, не так. В стельку - когда я просыпаюсь на полу.
 
Привет. Никто тут никого не осуждает. Это болезнь. Никто же не осуждает больного диабетом или бещногого? Ты сделала шаг к осознанию проблемы. Поверь, с помощью этого форума и не из такой ж. вылазили.
Расскажи как и сколько ты пьёшь? Частота и количество я имею в виду
вчера три по полтора пива, перед этим еще на улице две банки по 0, 5. Утро, голова не болит. Просто как будто дементор всю радость из меня высосал. Ребенок бегает радуется что завтра днюха, а я бешусь что он бегает, меня все раздражает. Громкие звуки раздражают. Так хочется тишины. И выпить. Все как есть. Крепкий алкоголь я не пью - есть все таки инстинкт сохранения, жив пока.
 
когда мне говорят: съезди туда, съезди сюда, меня просто дрожь берет.
А как ты собралась трезветь, там вообще все самой надо делать!
И в твоём случае лучше подключить специалиста, раз есть намек на диагноз депрессия.
К которому тебе тоже надо будет поехать самой и не один раз!
 
вчера три по полтора пива, перед этим еще на улице две банки по 0, 5. Утро, голова не болит. Просто как будто дементор всю радость из меня высосал. Ребенок бегает радуется что завтра днюха, а я бешусь что он бегает, меня все раздражает. Громкие звуки раздражают. Так хочется тишины. И выпить. Все как есть. Крепкий алкоголь я не пью - есть все таки инстинкт сохранения, жив пока.
Ребенок не виноват, ты пила, зная как будет, ты ответственна, потихоньку соберись и сделай, что задумала, шарики, и ТД, детство одно у детей, да и сама себя меньше будешь ненавидеть в итоге.
 
Ребенок не виноват, ты пила, зная как будет, ты ответственна, потихоньку соберись и сделай, что задумала, шарики, и ТД, детство одно у детей, да и сама себя меньше будешь ненавидеть в итоге.
Плюс если руки занять и сосредоточиться на деле, меньше мыслей дурных в голову лезет.)
 
Плюс если руки занять и сосредоточиться на деле, меньше мыслей дурных в голову лезет.)
Да, если не совсем уже плохо, что с кровати не можешь встать, мне всегда помогало что-то перебрать, убрать, меньше мыслей этих жутких, и правда
 
А как ты собралась трезветь, там вообще все самой надо делать!
И в твоём случае лучше включить специалиста, раз есть намек на диагноз депрессия.
К которому тебе тоже надо будет поехать самой и не один раз!
а ты реально думаешь что я ничего не делаю? Делаю. Специалист стоит как крыло самолета - глянь цены на психотерапевта платного. Ребенок маленький, я с ним в психдиспансер пойду? в психдиспансере тоже спрашивают, почему я не хожу. Далеко, ребенку с инвалидностью не оч нравится на улице вообще, она со шприца кушает у меня. Я в четырех стенах. Сама то поняла что сказала?) Есть дистанционка, на ней и буду выруливать. Люди с моими проблемами, буду с ними.
 
Можно ещё мультфильмы включить. Создать атмосферу детского праздника.
Это же твой мир твоя семья и ты часть этой жизни, потом начни читать форум осмотрись , почитай истории долготрезвых особенно женщин. Все начинается с первого шага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу