Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ещё мультфильмы включить. Создать атмосферу детского праздника.
Это же твой мир твоя семья и ты часть этой жизни, потом начни читать форум осмотрись , почитай истории долготрезвых особенно женщин. Все начинается с первого шага.
мне даже ночью снится "три кота, три хвоста, виу виу виу виу виу виу ..... :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe:
 
а ты реально думаешь что я ничего не делаю? Делаю. Специалист стоит как крыло самолета - глянь цены на психотерапевта платного. Ребенок маленький, я с ним в психдиспансер пойду? в психдиспансере тоже спрашивают, почему я не хожу. Далеко, ребенку с инвалидностью не оч нравится на улице вообще, она со шприца кушает у меня. Я в четырех стенах. Сама то поняла что сказала?) Есть дистанционка, на ней и буду выруливать. Люди с моими проблемами, буду с ними.
В твоём случае, это наркодиспансер. Врач психиатр-нарколог. Бесплатный.

Когда хочешь лечиться, ищешь выход. А ты пока лишь оправдываешься.
С алкоголизмом можно выйти в ремиссию дистанционно, а вот с депрессией - нет, тем более она у тебя усугублена употреблением алкоголя. Если конечно у тебя действительно есть такой диагноз.
 
В твоём случае, это наркодиспансер. Врач психиатр-нарколог. Бесплатный.

Когда хочешь лечиться, ищешь выход. А ты пока лишь оправдываешься.
С алкоголизмом можно выйти в ремиссию дистанционно, а вот с депрессией - нет, тем более она у тебя усугублена употреблением алкоголя. Если конечно у тебя действительно есть такой диагноз.
мне не нужно твое осуждение!
 
Я больше диснеевские люблю, Русалочка , Бемби, Красавица и чудовище:)
еще круче. Как они там поют по сто песен за один мультик аааа ооооо ууууу всякую хрень несут
)
 
Я знаю, что я не найду волшебную таблетку от своего пьянства - да и не напиваюсь я в стельку. Я просто пью каждый день. Меня мучает жуткая депрессия 8 лет. Я пью и на антидепрессанты, на антибиотики. Еще хуже в этой ситуации то, что у меня есть дети. Только не надо говорить "возьми себя в руки ради детей, что ты за мать такая". Это приведет только к агрессии с моей стороны, и тот, кто в схожей ситуации (женщины ) меня очень хорошо поймет. У меня нет дедушек, нет бабушек -мы с сыном справляемся, точнее, пытаемся, справляться вместе(ему 8 лет)...с бытом, с дочкой - инвалидом, ходим иногда по волонтерам когда совсем капец. Все поправимо, то нет выхода из гроба. У меня ощущение, что гроб - это единственное спокойное место, где меня никто не будет дергать, трогать, ныть под ухо, мамкать....Лежи себе спокойно, отдыхай. Только дерево над тобой шумит. Прошло после родов 8 месяцев. У меня стали вываливаться волосы, зубы, я просто разбитая, депрессивная злая сволочь. Я чувствую сейчас начнется :капец, дети видят как ты пьешь, что ЖЫ ты за мать.... прошу, без осуждения, у меня и так лезут плохие мысли. sad.gif wink.gif
Привет, лови поддержку!
 
это высокомерное осуждение. Вспомни себя, когда у тебя были проблемы с алкоголем.
Они у меня и сейчас есть, я по прежнему алкоголик, трезвый алкоголик!
Покажи где высокомерие? Где я поставила тебя ниже себя или себя выше тебя?
 
это высокомерное осуждение. Вспомни себя, когда у тебя были проблемы с алкоголем.
У тебя сейчас очень острое восприятие, успокойся. Ну, ты же понимаешь, что если не справляешься, то нужно лечиться. Просить и главное принимать помощь, которая тебе сейчас необходима.
 
У тебя сейчас очень острое восприятие, успокойся. Ну, ты же понимаешь, что если не справляешься, то нужно лечиться. Просить и главное принимать помощь, которая тебе сейчас необходима.
да, очень острое восприятие. Еще трезвый праздник впереди, просто капец. Надо бороться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу