Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего всё началось 8 лет назад? Как прошёл декрет с сыном? Работала ли потом?
 
как поставить счетчик? ( звучит как то страшно)
 
как поставить счетчик? ( звучит как то страшно)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
как поставить счетчик? ( звучит как то страшно)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
С чего всё началось 8 лет назад? Как прошёл декрет с сыном? Работала ли потом?
началось с того, что я угодила в психиатрическую клинику , с попыткой суицида. Были жуткие страхи, причем на трезвую. Не пила вообще. И не курила. И сейчас не курю. Заедали страхи, еще всякую мистику видела. И не выдержала - сиганула в окно, переломалась вся. Итог - реанимация, психушка. Потом было более менее. Опять началась тревога. Стала ее заливать. Вот и пошел круг.
 
началось с того, что я угодила в психиатрическую клинику , с попыткой суицида. Были жуткие страхи, причем на трезвую. Не пила вообще. И не курила. И сейчас не курю. Заедали страхи, еще всякую мистику видела. И не выдержала - сиганула в окно, переломалась вся. Итог - реанимация, психушка. Потом было более менее. Опять началась тревога. Стала ее заливать. Вот и пошел круг.
Какого рода мистика? Страх чего-то определённого был? После родов это началось?
 
Крепкий алкоголь я не пью - есть все таки инстинкт сохранения, жив пока.
Нет разницы , что ты пьёшь
У тебя дозы конские . В перерасчёте на водку тоже нехило выйдет , я не умею считать
Специалист стоит как крыло самолета - глянь цены на психотерапевта платного
А ты считала сколько уходит на алкоголь ?
 
Какого рода мистика? Страх чего-то определённого был? После родов это началось?
бабка мертвая казалась. Не верил никто, пока священник не пришел, освящал квартиру, потом все прошло.
 
да, это не стелька, я при этом разговариваю абсолютно нормально, даже нет подозрения никого что я выпившая, нет по телефону, не так. В стельку - когда я просыпаюсь на полу.
Все мы так говорили. Я не алкоголик, под забором же не валяюсь....
а ты реально думаешь что я ничего не делаю? Делаю. Специалист стоит как крыло самолета - глянь цены на психотерапевта платного. Ребенок маленький, я с ним в психдиспансер пойду? в психдиспансере тоже спрашивают, почему я не хожу. Далеко, ребенку с инвалидностью не оч нравится на улице вообще, она со шприца кушает у меня. Я в четырех стенах. Сама то поняла что сказала?) Есть дистанционка, на ней и буду выруливать. Люди с моими проблемами, буду с ними.
Придётся научиться разделять свой алкоголизм и проблемы с ребёнком-инвалидом.
Понятно, что тебе живётся сложнее, чем чем многим, но алкоголь только усугубляет ваше с детьми положение.
Я сама мама ребёнка с особенностями и поверь, трезвость поможет решить многие вопросы гораздо быстрее.
угодила в психиатрическую клинику , с попыткой суицида
Пить нельзя категорически. Это смертельно опасно в твоём случае.
Ты жить хочешь?
 
Последнее редактирование:
Да, шутки шутками , а привёл на этот форум нас Алкоголизм. И заставил он же ,учиться осознанности.

Понять ,к чему приводит безответственное поведение и уход от себя в алко туман, вот главная задача.
 
Перерывы в употреблении были за эти 8 лет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу