Помгите. Сил нет.

Такое тоже бывает. Муж до меня встречался много лет с женщиной и она умерла от рака. Он мне рассказывал,что после её смерти в холодильнике кроме пива и водки не было ничего,бухал пару месяцев страшно,а потом,когда боль поутихла,вылил всё нафиг. Он не алкоголик,я ни разу не видела его выпившим,когда куда-то идём,может выпить пива,а может и сок яблочный взять,дома само собой не пьёт никто вообще и никогда,не видела,чтобы страдал по поводу того,что вместо шампанского на новый год стаканы с соком. Собственно я опять возвращаюсь к тому,что уже писала,диагноз человек ставит себе сам.*PARDON*
Дак вот я и никогда не бухал. Ну бывало на новый год 2 дня, на свой д.р 2 дня. А так чтоб просто синячить, никогда небыло такого раньше, даже на шашлыки поедем, ну 1-2 бутылочки пива выпью. И не мог я за 3-4 месяца вогнять себя.
Сейчас как то всё по другому.
 
Завидую и грызу локти,не получается у меня пока с куревом,а хочется бросить.
Соберись, самые сложные 3 первых дня, а потом легче на много. Но первые 2 дня, это ад)
 
Вот и я себе говорю,соберись,тряпка. Никак не решусь.
Я понял, что первые два дня, надо как нибудь остаться в одиночестве, чтоб небыло раздражения на кого нибудь. Я просто на 2 дня отправил свою семью к родителям погостить, и лежал два дня сериал смотрел и жрал всё))))))
 
Кстати, вот уже 3 недели не курю. Вчера в спортзал начал ходить, первый рпз, очень понравилось)
Не пьет 1 день

стандартный путь...
PS
не рекомендуется бросать сразу еще и курить, также не рекомендуется менять резко режим...в том числе начинать спортивные занятия...не рекомендуются резкие перемены в личной жизни и поиск новой работы..

увеличивая нагрузку на и без того уставший организм, ты увеличиваешь вероятность срыва..
 
Не пьет 1 день

стандартный путь...
PS
не рекомендуется бросать сразу еще и курить, также не рекомендуется менять резко режим...в том числе начинать спортивные занятия...не рекомендуются резкие перемены в личной жизни и поиск новой работы..

увеличивая нагрузку на и без того уставший организм, ты увеличиваешь вероятность срыва..
Привет.
Да я не резко.
Как брлсил курить, сначала зарядкой дома занимался 3 недели. Сейчас этого уже мало, поэтому и пошел в спортзал.
Ну а то что не пью 1 день, об этом я выше написал)
 
Назад
Сверху Снизу