Помгите. Сил нет.

что за херня не пойму.
Правда, не понимаешь? Это же ожидаемо все. Думаешь, тебе просто так тут говорят, что нех взваливать на себя все сразу?
А ты и пить, и курить побросал разом, в спортзал пошел. Это только то, о чем рассказал тут. А наверняка есть еще "нарушения" в реальчике)) А НС-то не железная.

Перегрев у тебя, товарищ. Типичный такой перегрев для начинающего бросальщика. Не бережешь себя.
 
Правда, не понимаешь? Это же ожидаемо все. Думаешь, тебе просто так тут говорят, что нех взваливать на себя все сразу?
А ты и пить, и курить побросал разом, в спортзал пошел. Это только то, о чем рассказал тут. А наверняка есть еще "нарушения" в реальчике)) А НС-то не железная.

Перегрев у тебя, товарищ. Типичный такой перегрев для начинающего бросальщика. Не бережешь себя.
Всё. Пью
 
А я боща тарелочку погрел, а кто нам может запретить в 5 утра, - ведь мы взрослые и у бабушки спрашивать не будем ;-)
Только вчера вечером сварил, всю ночь снился *JOKINGLY*
 
А я боща тарелочку погрел, а кто нам может запретить в 5 утра, - ведь мы взрослые и у бабушки спрашивать не будем ;-)
Только вчера вечером сварил, всю ночь снился *JOKINGLY*
Жена солянку варит)
 
ведь мы взрослые и у бабушки спрашивать не будем ;-)
А у некоторых уже почти обед)) Почти час дня! Вне зависимости от того, запретила бабушка или нет)))
*SCRATCH*
 
Да вино открыл, и сын старший проснулся) вовремя) спас папку от алкоголя
Ясно) Ну при таком раскладе - это дело времени всего лишь.
Только я все равно немного не поняла - ты выпил фен, не смог уснуть, потом написал "пью", потом "не пью"....
Мутный ты какой-то, короч! 8-)
 
Ясно) Ну при таком раскладе - это дело времени всего лишь.
Только я все равно немного не поняла - ты выпил фен, не смог уснуть, потом написал "пью", потом "не пью"....
Мутный ты какой-то, короч! 8-)
Фен выпил, открыл бутылку, сидел думал пить или не пить, написал в чат, налил, и сын проснулся
 
Ясно) Ну при таком раскладе - это дело времени всего лишь.
Только я все равно немного не поняла - ты выпил фен, не смог уснуть, потом написал "пью", потом "не пью"....
Мутный ты какой-то, короч! 8-)
Не выпил я.
Позаонил в АА, схожу на собрание сегодня.
 
Позаонил в АА, схожу на собрание сегодня.

Анонимные Алкоголики - это сообщество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
- почти наизусть выучил :-D

Тебе на началу нужно почаще туда ходить, да че я говорю, там все расскажут.
Молодец *YES* *BYE*
 
Анонимные Алкоголики - это сообщество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
- почти наизусть выучил :-D

Тебе на началу нужно почаще туда ходить, да че я говорю, там все расскажут.
Молодец *YES**BYE*
Первый раз сегодня пойду
 
Иди уж.
А то вся жизнь превратится вот в это: пью
не пью
А перерывы все меньше. И никто уже не спасет.
 
Денис, у меня счётчик чуть поболее твоего, но я не держу и не буду держать дома алкоголь. Потому что я псих-истеричка. И на очередном психе могу схватить бутылку и не подумать о последствиях. А так - пока иду до магазина, пока обратно... Будет время остыть и подумать.
 
Назад
Сверху Снизу