Помгите. Сил нет.

Денис2018

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 18 дней
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
176
Ребят, помогите.
Последние пол года пью 3 дня, 3 дня с похмелья болею. Я уже не могу. Как баба уже плачу с похмелья, но опять напиваюсь. Сил уже нет......
Опять лежу помираю с похмелься
 
Привет. Пока лежишь-помираешь почитай книги вот отсюда: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - и вот сюда тоже загляни Важно - Ужасы похмелья А потом отходи и не бухай больше. Другого способа нет избавиться от бухла, кроме как самому перестать заливать его в себя. Удачи.
 
Привет. Пока лежишь-помираешь почитай книги вот отсюда: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - и вот сюда тоже загляни Важно - Ужасы похмелья А потом отходи и не бухай больше. Другого способа нет избавиться от бухла, кроме как самому перестать заливать его в себя. Удачи.
Спасибо. Скачаю. Сейчас не смогу сосредоточиться
 
Ребят, помогите.
Последние пол года пью 3 дня, 3 дня с похмелья болею. Я уже не могу. Как баба уже плачу с похмелья, но опять напиваюсь. Сил уже нет......
Опять лежу помираю с похмелься
А в чём вам помочь? Скорую вызывать, или за пивком сгонять? Вы здесь в каком вопросе помощь ищите? Как не помереть с похмелья? Да и без нас не помрёте. Столько раз не померли, не помрёте и в этот.
Или вы хотите бросить пить? А почему вы тогда об этом скромно умалчиваете?
Не понимаю вас, гражданин хороший.
 
А в чём вам помочь? Скорую вызывать, или за пивком сгонять? Вы здесь в каком вопросе помощь ищите? Как не помереть с похмелья? Да и без нас не помрёте. Столько раз не померли, не помрёте и в этот.
Или вы хотите бросить пить? А почему вы тогда об этом скромно умалчиваете?
Не понимаю вас, гражданин хороший.

Я хочу бросить пить и не могу....
От алкоголя проблемы, с семьёй, работой, социумом....
Ещё с похмелья начались панические атаки....
 
Я хочу бросить пить и не могу....
От алкоголя проблемы, с семьёй, работой, социумом....
Ещё с похмелья начались панические атаки....
Но так же не бывает. Алкоголизм это не рак, когда хочешь перестать болеть, но не можешь. В алкоголизме если хочешь бросить пить - то бросаешь. Не бросают те, кто не хочет.
И если вы не можете бросить, значит вы не хотите этого делать. Вы хотите пить. Хотите. Только хотите, чтобы при хтом не было проблем с семьёй, работой, социумом. Чтобы панических атак с похмелья не было. Чтобы "пить как нормальные люди".
Вот пока вы этого хотите - пьянка будет продолжаться.
А как захотите бросить - всё получится. И вам рады будут помочь.
Подумайте над этим. Почему "в этот раз всё по-серьёзному". Почему эта похмельная депрессуха не такая, как все предыдущие? Вы действительно уже прошли тот предел, когда стало очевидно, что, всё, больше пить нельзя никогда и не сколько? Так расскажите об этом.
Конечно, делая скидку на ваше состояние, я не прошу вас сейчас изливать душу. Отходите, приходите в себя. А потом пишите.
Зачем писать? А записанные мысли лучше понимаются. Лучше понимаются тем, кто их пишет. Вот может быть и вы поймёте зачем вам бросать пить, и почему именно сегодня.
Или не поймёте.
 
Но так же не бывает. Алкоголизм это не рак, когда хочешь перестать болеть, но не можешь. В алкоголизме если хочешь бросить пить - то бросаешь. Не бросают те, кто не хочет.
И если вы не можете бросить, значит вы не хотите этого делать. Вы хотите пить. Хотите. Только хотите, чтобы при хтом не было проблем с семьёй, работой, социумом. Чтобы панических атак с похмелья не было. Чтобы "пить как нормальные люди".
Вот пока вы этого хотите - пьянка будет продолжаться.
А как захотите бросить - всё получится. И вам рады будут помочь.
Подумайте над этим. Почему "в этот раз всё по-серьёзному". Почему эта похмельная депрессуха не такая, как все предыдущие? Вы действительно уже прошли тот предел, когда стало очевидно, что, всё, больше пить нельзя никогда и не сколько? Так расскажите об этом.
Конечно, делая скидку на ваше состояние, я не прошу вас сейчас изливать душу. Отходите, приходите в себя. А потом пишите.
Зачем писать? А записанные мысли лучше понимаются. Лучше понимаются тем, кто их пишет. Вот может быть и вы поймёте зачем вам бросать пить, и почему именно сегодня.
Или не поймёте.
Душу изливать.....я и так как баба, плачу с похмелья. Почему не понимаю.
Боюсь умереть молодым.
 
Не пугайтесь. Я не предлагаю вам застрелиться.
Просто чтобы понять мою шутку, нужно знать историю Курта Кобейна, и знать, что такое "Клуб 27".

Смысл моего сообщения в том, что в 34 умереть молодым уже не получится.
 
Не пугайтесь. Я не предлагаю вам застрелиться.
Просто чтобы понять мою шутку, нужно знать историю Курта Кобейна, и знать, что такое "Клуб 27".

Смысл моего сообщения в том, что в 34 умереть молодым уже не получится.

Ну в принципе логично.....
 
Ребят, помогите.
Последние пол года пью 3 дня, 3 дня с похмелья болею. Я уже не могу. Как баба уже плачу с похмелья, но опять напиваюсь. Сил уже нет......
Опять лежу помираю с похмелься
Хорошо запомни это состояние, и каждый раз когда мелькнёт мысль о выпивке, подумай о нём. Мне помогает. Привет
 
Ну значит надо поискать какие-то другие способы помочь самому себе, а пока просто не пей
Я уж не знаю.....в церклаь начать ходить что ли. Ну что за напасть то! Не дурак, успешный, и такая пакость не отпускает меня.....
 
Назад
Сверху Снизу