Помгите. Сил нет.

Вот об этом и думай, когда за випивкой пойдёшь. Очень много алкашей не до жили до твоих лет, почитай тему- вспомним тех кто умер...
Да даже в моём районе человек 10 умерло(((причём люди то все не плохие
 
Да даже в моём районе человек 10 умерло(((причём люди то все не плохие
Если моих родственников и друзей посчитать ( правда друзья с синьки на наркоту перешли) так там вообще можно маленькое кладбище организовать. Бл#ть, и ведь не доходит не хрена, что я могу быть в это списке. Печально как-то,
 
Я на табексе бросал есть таблетки такие .Но правдо продержался пол года потом из за дурости опять закурил
Я тоже 4 года не курил, как начал пить, и курить тоже начал
 
Вон у меня брат раньше тоже пил по страшному а сейчас 2 года трезвости спасаеться работой и ни с кем не встречаеться не с друзьями не со знакомыми занимаеться своим любимым делом
 
Вон у меня брат раньше тоже пил по страшному а сейчас 2 года трезвости спасаеться работой и ни с кем не встречаеться не с друзьями не со знакомыми занимаеться своим любимым делом
Красавчик. А у меня и состоит работа, постоянные встречи, поездки, переговоры и т.д и везде все сука пьют! *DRINK**DRINK**DRINK*
 
Часто срыв из за знакомых происходит встречаешь .А давай по пивку ну что ты ты же так долго не выпиваешь.А давай говоришь выпили разошлись а он то пошёл домой а ты за добавкой )))
 
Назад
Сверху Снизу