Помгите. Сил нет.

Тебе уже писали про литературу, почитай, там много полезного. Если влом читать, то на форуме есть много видео на тему
 
Я уж не знаю.....в церклаь начать ходить что ли. Ну что за напасть то! Не дурак, успешный, и такая пакость не отпускает меня.....
Да такая же хрень, бухал до потери сознания. Главное решить, первую очередь для себя, нужно ли оно тебе и готов ли ты потерять всё!!!, но продолжать пить.
 
Да и у меня сколько раз несчесть дак я без перерыва пил неделями .Один день трезывый и опять на неделю вот это жесть
 
Да такая же хрень, бухал до потери сознания. Главное решить, первую очередь для себя, нужно ли оно тебе и готов ли ты потерять всё!!!, но продолжать пить.
Да жену и детей жалко, видят папку алкоголика
 
Да и у меня сколько раз несчесть дак я без перерыва пил неделями .Один день трезывый и опять на неделю вот это жесть
Ну у меня есть небольшие перерывы)))))
 
И тоже всё хреново было .Последний запой дак это ужас жена ушла ключи потерял от дома ,паспорт деньги ,телефон (((в квартире просто помойка была бомжатня просто хотя я один пил )))
 
И тоже всё хреново было .Последний запой дак это ужас жена ушла ключи потерял от дома ,паспорт деньги ,телефон (((в квартире просто помойка была бомжатня просто хотя я один пил )))

Тоже жена собрпла вещи и детей, и к родителям моим собралась на пару дней, пока у меня похмелье)))))
 
Н

Не у меня на недельку ушла .Вот когда жрать нечего пить.А занять не у кого .Вот тогда я осознал всю тяжесть бытия))))
Да, это проблема....тоже пропиваю всё
 
Назад
Сверху Снизу