Пока, алкоголь!

Нужно было писать не пока а прощай алкакогль.
Когда я заводила тему, я устала зарекаться. И вообще делать громкие заявления, и рвать рубаху на груди типа это был последний раз - не помогает. Ну, мне не помогало.
 
В свое время ты меня очень поддержала! Ты трезвела, а я срывался. Так что в том, что я твердо встал на путь трезвости, есть и твоя вина! :JOKINGLY: Два года два месяца. Круто!
 
Форум совсем забросила, но я тут)
Прошлась по темкам на которые подписана, и стало грустно за тех, кто активно трезвел пару месяцев на форуме и ушел. И скорей всего не в трезвость. Вспоминаю, как после первой темы на форуме еще года три пыталась наладить КУ. Блин, это такое болото.

У меня все активно, я уже писала, что поступила в магистратуру по психологии, учусь и работаю, готовлюсь писать магистерскую диссертацию понятно по какой теме - зависимость. Кажется, я в серьез собралась менять профессию, и у меня это получается. Читаю литературу и исследования по аддикциям, смотрю вебинары про разные методы, даже думаю сделать телеграмм-канал, куда скидывать интересную инфу по профилю.
И думаю над курсовой и идеей для диссера - по теме зависимостей уже исследовано все, что можно. Есть пока очень общее направление мысли - хочу исследовать склонность к самообману при алкоголизме) А время поджимает, пора уже не думать, а начинать писать. Это добавляет тревожности.
В общем, жизнь сейчас крутится вокруг учебы. Дома в холодильнике мышь повесилась, муж как-то сам питается, за что ему огромное спасибо. Готовить еще я бы не смогла)
Денег не хватает, так как работаю полдня, и зарплата соответственно меньше, но ничо, потерпим пока.
А, еще здоровьем занимаюсь, но это отдельная история.
Ну как-то так)
 
Назад
Сверху Снизу