Пока, алкоголь!

С заборчегом, о обладательница сексапильнейших голоса и фигуры! ::-::ax:


:sarcastic:

забор4.jpg
 
Последнее редактирование:
Несси, и тебе спасибо) Поддержка у нас взаимная! Я хоть и почти не захожу в чужие темки тут, но слежу за тобой вк (где тут смайлик типа "слежу за тобой"))
Спасибо, Яна! Вижу твои лайки ВК, правда, захожу туда нечасто. Всё на форуме околачиваюсь)
 
А тем временем приближается другая дата, которая меня очень радует - 2 года. Попишу щас, пока время есть, и настрой.
В прошлом году мне казалось, что через год на двух годах трезвости я буду совсем другая, и вот год прошел, а я та же. Но другая))

Я заметила, что хочется уходить от общих категорий в размышлениях, меньше думать и спорить о том че надо и че не надо, как правильно и неправильно.
Вот эта простая истина - заниматься собой, и думать - а как буду лично я буду поступать и почему?

Летом перестала ходить к ПТ - с деньгами стало потуже, и почувствовала, что пока мне достаточно.

Обнаружила целый список убеждений, которые оч мешают жить:
  • Надо всегда заканчивать то, что начала, обязательно дочитывать книги, доделывать дела
  • Не хорошо завидовать/лениться/жадничать/грубить
  • Плохо, если тебе ничего не интересно, фу такой быть.
  • Стыдно быть взрослой тетей и стесняться говорить на группе/в коллективе/в компании, надо ж как-то уже быть поувереннее!
  • Стремно вообще что-то начитать и лажать (лучше вообще не начинать)
  • Лежать перед телеком все выходные, смотреть сериальчики и лопать вкусняшки - ай-ай-ай плохо, надо ж чем-то "полезным" заняться!
  • Хобби должно к чему-то приводить, иметь какой-то итоговый смысл, а не "просто так по приколу"
  • Сидеть болтать ногами, шататься на стуле - пипец..мне что, 5 лет?
  • Жизнь и характер, мои действия, мысли - все должно быть согласовано, ровненько, правильно, красивенько и логично!
Но я не такая, и некоторые части меня друг с другом ващще не согласовываются, и мне иногда даже с этим норм))

Недавно такая история случилась - у нашего соседа живет злая собака, и когда он трезвый он за ней следит - если она нападает, может оттащить, или в наморднике водит, а когда он в запое - она гуляет одна. Пару недель назад она напала на соседку и ее двух собак, погрызла обоих, покусала женщину. Мы с соседями конечно все в шоке, написали заявление в полицию, купили электрошокеры, я стала брать с собой на прогулки, но вроде все устаканилось, собаку я больше не видела, но все равно выходила каждый раз со страхом ее встретить. И вот на днях, выхожу я с Нюсей гулять, и понимаю, что перед нами эта собака. Это состояние, когда ты встречаешь свой страшный страх, пипец, у меня кажется сердце остановилось секунд на 5))
Но ничего, Нюська на нее погавкала, она на нас, и мы прошли мимо. Я еще отходила полчаса, но потом почувствовала - такое облегчение!

Почему пишу про это - мне кажется у меня сейчас что-то такое в жизни происходит, когда встречаюсь со своими страхами - и ничего, жить можно. Расплакаться при куче незнакомых людей, сморозить глупость или опозориться на работе, неуместно и очень стремно пошутить, неподходяще одеться, выйти перед кучей народу и краснеть-бледнеть, но как-то говорить...Стремно все это, но несмертельно. И если ЖИТЬ, что что-то такое будет происходить всегда, а если ставить целью комфортный комфорт без негатива - то в нем конечно комфортно, но жизни нет.
Но на такие штуки надо где-то брать силы и поддержку, для меня это была психотерапия. Плюс нервная система устаканилась в целом, эмоционально я стала явно устойчивее.
Хотя до сих пор могу разрыдаться от рекламы майонеза, но это больше в ПМС.

Если меня раньше дрючило от чувства пустоты и бессмысленности, сейчас это редко бывает, я не знаю таблы это действуют или то, что я начинаю жить более полной жизнью, больше делать то, что мне по кайфу. Хотя конечно основную работу никто не отменял, но отношение к ней поменялось, я чувствую благодарность.
Ту благодарность, которую так долго не могла из себя выжать. Ну все ж говорят, что первый закон успеха - надо быть благодарным. А я не чувствовала ее, Разве что иногда, но больше вину, за что что не чувствую.
Так что моя теперешняя благодарность - это побочный эффект более счастливой жизни)

В общем, у меня шикарный забор и два года на носу, я благодарю киноакадемию и всех сопричастных)):obnim2:
Пусть это будет на случай, если не получится написать отчет.
 
Идея, с забором
zabor-iz-evroshtaketnika.jpg
 
Ого, какой хороший отчёт.

Я еще отходила полчаса, но потом почувствовала - такое облегчение!
Круто, что у тебя получается вырваться из круговерти тревожности). Это никаким таблетками не добиться, кмк: адекватных выводов).

С суперзабором!
 
Назад
Сверху Снизу