Подошел к концу

Я просто про других ничо не знаю и про их центры удовольствия.
вот и не надо тогда утверждать, что пищевая зависимость вообще не похожа на алкогольную.
ВСЕ зависимости имеют сходную природу. Даже адреналинщики-экстримщики тоже имеют сходную зависимость и смертность у них повыше будет, чем у алкашей даже.
 
вот и не надо тогда утверждать, что пищевая зависимость вообще не похожа на алкогольную.
ВСЕ зависимости имеют сходную природу. Даже адреналинщики-экстримщики тоже имеют сходную зависимость и смертность у них повыше будет, чем у алкашей даже.
Не заводись ;-)
 
Вот завтра выходные наступают, надо какой-то план составить, что бы не было ни каких пересечений с алкоголем, даже косвенно.
уборка в квартире, просмотр фильмов и шоу онлайн, чтение профильной литературы. не заметишь, как день пройдёт.
можно погулять в парке и заодно сходить в магазин за продуктами, потом приготовить что-нибудь посложнее покупных пельменей.
 
вот и не надо тогда утверждать, что пищевая зависимость вообще не похожа на алкогольную.
ВСЕ зависимости имеют сходную природу. Даже адреналинщики-экстримщики тоже имеют сходную зависимость и смертность у них повыше будет, чем у алкашей даже.
я чо та не пойму, ты хочешь поговорить об этом?
 
уборка в квартире, просмотр фильмов и шоу онлайн, чтение профильной литературы. не заметишь, как день пройдёт.
можно погулять в парке и заодно сходить в магазин за продуктами, потом приготовить что-нибудь посложнее покупных пельменей.
Согласен, самым верным будет уделить время полностью себе!
 
в магазине мимо алкогольных полок на зубах пробегай не глядя. купи себе вкуснях на ту же сумму, которую тратил обычно на алко. соки, фрукты, пломбир, что ты там любишь.
 
в магазине мимо алкогольных полок на зубах пробегай не глядя. купи себе вкуснях на ту же сумму, которую тратил обычно на алко. соки, фрукты, пломбир, что ты там любишь.
Вот да кстати, купил еще месяц назад в машину запчать, а с этими запоями все не как не мог поменять, ну плохо, то пьяный то еще какой!!!
Вот завтра и займусь машиной!!
 
Я больше скажу - учишься жить заново
Ну я бы сказал, что нужно учиться планировать и проводить свою жизнь без алкоголя, до этого особенно выходные дни были с ним связаны ( похмел, отходняк, сходить в кабак на дискотеку, ну там дальше сами все знаете ).
 
Сегодня проснулся с хорошим настроением, умылся сходил в душ, побрился))
Закончились деньги на интернете пошел положить и по дороге встретил своего карифана с которым часто уносился в нирвану. Он стоял тресся возле банка ждал другого алкобрата который должен принести заветный пузырь, предложил мне остановить покурить с ним, но я быстренько сделал ноги ибо хз чем это может закончиться.
Сейчас пришел домой сижу думаю как могли бы повернуться события дальше. обычно мне такие встречи в субботу утром за радость.
 
Назад
Сверху Снизу