Подошел к концу

Всем добрый день! Алкоголики!!!!
Настроение супер! От того что в воскресенье трезвый, а не так как всегда уже на похмеле.
 
Всем добрый день! Алкоголики!!!!
Настроение супер! От того что в воскресенье трезвый, а не так как всегда уже на похмеле.

Сегодня это прочувствовал, какой кайф. Трезвый, прогуливаешься, в душе спокойствие и радость.
 
Сегодня это прочувствовал, какой кайф. Трезвый, прогуливаешься, в душе спокойствие и радость.
Я всего то на 2 дня трезвее чем ты, но у меня реально каждое воскресенье вспоминается, как дикий бадун или я уже похмелен и продолжаю дальше.
 
Я всего то на 2 дня трезвее чем ты, но у меня реально каждое воскресенье вспоминается, как дикий бадун или я уже похмелен и продолжаю дальше.

Впереди долгий путь, но он уже мне нравится)
Кстати прочит в теме одной, что надо воспринимать не как будто ты вошел в клетку воздержания, а наоборот, покинул наконец клетку зависимости и впереди путь к свободе.
Я вчера сказал - алкоголь, мне с тобой было хорошо, но извини, нам нужно расстаться. Я не держу на тебя зла, но между нами уже ничего не будет :-D
 
Впереди долгий путь, но он уже мне нравится)
Кстати прочит в теме одной, что надо воспринимать не как будто ты вошел в клетку воздержания, а наоборот, покинул наконец клетку зависимости и впереди путь к свободе.
Я вчера сказал - алкоголь, мне с тобой было хорошо, но извини, нам нужно расстаться. Я не держу на тебя зла, но между нами уже ничего не будет :-D

А ты раньше бросал уже пить?????
Я то так с пременным успехом, потом все равно заходил в штопор.
Сейчас вот с работы 2 раз уволили, для меня это говоря простым языком оказалось дном, по другому не могу сказать.
 
День добрый алкоголики!!! Сегодня трезвый !! Как и обещал буду описывать свои дни и то что со мной происходит.
Выкладываю описание последних 2 дней, так как уже голова посветлее и можно написать, что то более конкретное.

01.07.2017
И так, пока туплюсь и не знаю с чего начать))) Раньше не приходилось писать свой дневник))
Проснулся я утром не рано не поздно, главное что выспался, обрадовала кстати одна мелочь, после того, как я развесил шторы свет очень внезапно ворвался в мою комнату
и меня как ренгеновским лучем осветило и оживило) да смешно конечно от такой мелочи но все же маленькие радости это уже хорошо.
Настроение было не однозначное и хорошее и унылое, как будто я ждал чего то от этого утра но это не случилось.
Быстренько сбегав в душ и заварив себе кофе я обдумывал, чем же я буду заниматься этим светлым и прекрасным днем ( в плане погоды, погода была реально классная ).
В мыслях крутилась несколько вариантов:
1. Это я целый день буде бездельничать и есть всякие вкусности.
2. Я буду заниматься всякими полезными делами по дому, а так же уделю время своей болезни ( не подумайте не пить я собирался) ))

Поразмыслив я склонился к варианту № 1 по понятным причинам)) бездельничать это плохо, а так же мысли дурные лезть будут в голову.
И тут началось, начал я с того что побежал быстренько положил на инет денег, а то закончились) а на форум то надо заходить тут хорошие и добрые люди обитают и дельные советы дают, а так же пенка под жопу)
Сделал перестановку в комнате, та обстановка которая была мне никогда не нравилась, а сейчас круть, какое-то оживление, что ли появилось, в общем просто хотелось сменить обстановку.
Последнюю рюмку я выпил 6 дней и это уже радует, обычно субботы у меня уже были днем похмелья, а в пятницу начиналось конкретное возлияния, вот кстати наверное почему у меня и настроение не понятное было
утром организм не знал, что происходит с ним ( он же по логике должен был быть с бодуна, а хозяин должен был идти уверенной походкой и с каменным лицом в магазин за живительным "лекарством".
А тут хуюшки...)
Короче дальше все пошло как по накатанной мини уборка дома, замена запчасти в авто которая уже лежала целый месяц и ждала, когда же Костя выйдет из штопора и поставит меня на место родную...
А тут ура...произошло чудо...
Потом помог родителям собраться на дачу и они уехали, ага я дома один, круто можно остаться наедине со своими погаными мыслишками.. но это был не очень хороший позыв.
Появилась первая вражеская мысль про алко, не знаю как описать, в магазин не тянуло но как то крутилась просто в голове, тут помог форум, залез на него начал с вами конектиться и отвлекся.
Проехали все норм, думаю нельзя быть голодным пойду ка я поем, покушал стала вообще красота, далее чтение полезной для меня литературы об алкоголизме, прокачал пару LVL для себя думаю и всегда так делать, что то каждый день для себя читать и выписывать в тетрадку, на случай если злодей синька начнет подступать, что бы открыть ее и почитать основные тезисы.
К вечеру скачал себе пару фильмов по теме пьянства ( Последний "уик-энд" и "дни вина и роз" ) скажу вам что фильмы хоть и черно-белые но очень классные и поучительные, хорошо показана проблема
а еще то, что никогда не поздно стать на путь лечения.
Потом решил пройтись прогуляться по городу у нас, как раз прошел дождик на улице свежо и пахнет даже как то по другому, одному скучновато конечно гулять, но специально решил не с кем не связываться
так как у все моих знакомы и друзей сами знаете, что на уме в субботу, да и мало кто бы компанию мне составил, я трезвый немного занудный и серьезный, меня не привыкли таким видеть, когда я под шафе
я не Костя я становлюсь "Костяном" а "Костян" веселый, раскованный и душа компании.
Но я то знаю, что Костян болен. А Костя здоров.
Ну в общем то так и прошел мой вечер... Вот сейчас сижу дописываю свой день и появилось чувству такое не знаю, как объяснить, но это, как будто ты знаешь, что все хорошо будет, как-то так.

02.06.2017
В ночь с 01.06.2017 на 02.06.2017 не мог долго заснуть, очень странное чувство было, как будто я вышел не на той остановке их автобуса, а следующий не известно когда будет, крутился с бока на бок, открывал и закрывал глаза, пытался отбросить все мысли в сторону, но как то все таки удалось уснуть, но случилось это к 3 часам ночи.
Странно проснулся в в 7 утра пошел на кухню открыл холодильник взял кусок торта забросил в рот и поплелся обратно спать. Очнулся только в 12 часов дня от телефонного звонка...
Далее все было, как по накатанной, составление плана на день, хоть признаюсь что нифига я не слелал) Засел на форуме и читал его до часов 6 вечера, от чего начала пузнуть голова и я решил посмотреть один интересный сериал, давно хотел его досмотреть ( но сами знаете почему не удавалось это сделать ).
Кстати вспомнил что праздник в понедельник 3 июля и сразу автоматом выскочила мысль об алкоголе, не знаю даже, как это понять, но я предполагаю, что все праздники у меня были связаны с жесткими пьянками и запоями, поэтому мозг рефлекторно выдал мне эту мысль. Относительно быстро улетучилась мысль после того как я заметил первоисточник, кстати в этом заслуга вас дорогие форумчане, получается если знаешь причины своих запоев и знаешь, что у тебя уже болезнь легче проследить откуда все эти мысли берутся. Так что заброшу один маленький плюсик в свою копилку, так как уже не зря читал литературу и общался с вами...
Взял себе еще на вооружение давать себе установку, как только проснулся говорить себе, что я сегодня не выпью. Очень хорошо программирует.

Спасибо вам!!!!

Сегодня трезвый !!
 
Да кстати есть еще очень приятное чувство, когда ты просыпаешься утром ( у тебя нет сушняка, не колбасит, ты все помнишь, у тебя пох либо хорошее либо плохое настроение на этом внимание не заостряем ) в окно светит солнышко, ты знаешь, что впереди продуктивный дел, на тебя косо не смотрят родные, в кармане лежат деньги и ключи от квартиры, одежда чистая и не в побелке или кросовки которые были белоснежно белые ( а утром у них вид будто ты всю ночь топтал кукурузные поля ) , когда ты марафетился на поход на "КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ" и ты был уверен, что я сегодня чуть-чуть и домой. А телефоннннн.... телефон молчит, ты знаешь, что тебе никто не позвонит из твоих "ДРУЗЕЙ" и не скажет, мляяяяяяя ты вчера такое выдавал.... И начинает описывать твои подвиги, что Геракл, Ахилес и все герои Древней Греции отдыхают и нервно курят в сторонке....
 
Назад
Сверху Снизу