Подошел к концу

Сегодня день в квартире порядок наводили, сил и желания куда-то идти уже нету, да и жене что я скажу? Пока не готов, читаю форум давно и постоянно, порой мозги вставляет хорошо. Чтобы не пить, нужно чем-то заниматься интересным, мысли о выпивке пропадают.
*WALL*
 
Psix, мне тоже очень интересно, как в АА. Я сам в Минске живу, задумывался не раз к ним сходить. Запои тоже по неделе бывают, хоть и не с такими последствиями как у тебя. Но очень боюсь последствий. Работа интересная и очень ответственная, потерять не хочется, да и двое детей растут. Вот только у меня еще и жена любительница выпить по вечерам, как она говорит расслабиться. Хорошо, хоть в запой не уходит. Так и получается, я в запое, она не пьет, пьет она, я не пью. Хоть сам могу месяцами не пить.
А я вообще не задумывался об этом!
Это ребята сегодня на мысль навели.
Да я уже слава богу смирился, что работу прохавал, тут у людей приличных и до теплотрассы дело доходило.
Работу найду новую не проблема, благо профессия позволяет, вариантов куча.
Моя миссия ИКС теперь оставаться в трезвом уме и здравии.
 
Сегодня день в квартире порядок наводили, сил и желания куда-то идти уже нету, да и жене что я скажу? Пока не готов, читаю форум давно и постоянно, порой мозги вставляет хорошо. Чтобы не пить, нужно чем-то заниматься интересным, мысли о выпивке пропадают.
Че разгормил жилище?)))
 
Про " землю есть, но пить не буду " сильно !! Я запомню это!
землю есть готов,
а к алкашам трезвым нарисоваться не откладывая на потом,
а именно сейчас, пока здравомыслие присутствует,
не готов,
алкашня, куле :-D
 
землю есть готов,
а к алкашам трезвым нарисоваться не откладывая на потом,
а именно сейчас, пока здравомыслие присутствует,
не готов,
алкашня, куле :-D
То что я уже задумал, то я сделаю.
 
По моему стремно насисоваться на улице, в трясце с бланшем под глазом и опухшей мордой.
А к алкашам трезвым мне идти не стремно.
Просто присутствует чувства страха так как это не изведанно для тебя это нормальная человеческая реакция, чего не знаешь то и пугает.
 
Че разгормил жилище?)))
Да ничем. Детей с деревни забирать планирую. Вот к их приезду решили сделать уборку, навести порядок. Да и дети уезжали, не успели убрать свои вещи, игрушки. До компа хоть добрался, стоит давно без внимания, нужно ему уделить внимание, профилактику сделать.
 
Да ничем. Детей с деревни забирать планирую. Вот к их приезду решили сделать уборку, навести порядок. Да и дети уезжали, не успели убрать свои вещи, игрушки. До компа хоть добрался, стоит давно без внимания, нужно ему уделить внимание, профилактику сделать.
Я смотрю ты по счетчику мой коллега.
А компу профилактику зачем??? It-шник тоже, как и я??
 
Назад
Сверху Снизу