Поделитесь опытом те кто проходил подобное

Наказание как мне казалось остаться без мужа даже смешно звучит после разложения на многочлены... да спасибо ВС что есть дети и здоровы и учатся хорошо. У меня работа квартира. А здоровье с божьей помощью восстановлю. Надеюсь он исчезнет по тихому из нашей жизни. Просто пропадет и вме...
Аа. Ну так это удача, а не наказание))
Неприятно, конечно, что любви не сложилось. Но было ведь когда-то, и спасибо за это. Потом он своей дорогой пошел, а ты своей. Давно уже.
 
Так ты уже давно сама по себе. Нет его мужа. Жилье свое, работа есть. Уверена, что детей сама на ноги ставила и ставишь. Разлет его помощи от вахт 10-30 тыс. Тут только на себя рассчитывать можно. А во сколько тебе его запои и превращение в человека встало?
Здоровье свое подтягивай. БМ в сад. Будет морально кидать и штормить, на НД дадут волшебный люль от "страданий" *YES*
 
каждая секунда о нем о ситуации. Постоянно холодно и трясет
Помню, я после его запоев всегда с грелкой отлеживалась. Кровь в жилах стыла ).
Стресс это дикий, просто, постоянный спазм сосудов. Вред для организма куда больший чем даже от курения.
Перетрясет и оттаешь, и все норм.будет !
 
о, мама мия...
Хели - после фото с пингвинами у меня культурный шок...
сорри, не по теме, хотя важнее она конечно же.
Где Хели с пингвинами? Хочу очень, пожалуйста...
в теме у неё?
 
Я как наивная чукотская девочка (с) хотела поначалу выяснить, чё такое за соль.%)
А тут оказывается все вкурси, ну вы прошаренные, девы.

По теме - алка нафиг, гнать тряпками ссаными, блокировать, на алименты подавать.
Чё тут думать ещё, наркоман поганый.
 
Наказание как мне казалось остаться без мужа даже смешно звучит после разложения на многочлены... да спасибо ВС что есть дети и здоровы и учатся хорошо. У меня работа квартира. А здоровье с божьей помощью восстановлю. Надеюсь он исчезнет по тихому из нашей жизни. Просто пропадет и вме...
Не надейся, над этим тоже придется работать, уж лучше сейчас подумать пути.
 
Я как наивная чукотская девочка (с) хотела поначалу выяснить, чё такое за соль.%)
А тут оказывается все вкурси, ну вы прошаренные, девы.
Я тоже с Чукотки, в гугл ходила просвящалась :smile:
 
Да верно. Границ никаких нет. Мне уже казалось что же еще должно случиться когда с очередной вахты должен был приехать чтобы я смогла его выгнать по насоящему... с каждым разом все хуже и хуже а я все оправдываю его чем то...
И все ждут чего-то. Ты с вахты, в соседней теме запоя, я треша и типа вот оно, само пришло, некуда деваться бум действовать. Вот чего подумала, а мы же отвернулись от проблемы, причем своей, мы хотим уйти, но при этом ничего не делаем. А решение по уходу скидываем на самих алков. Пытаюсь найти, где тут поломка... Вместо того, чтобы придти к решению своей проблемы, мы бежим от нее. Это, думаю, точно системно, не конкретно с алком, с вопросом развода, а с психикой в целом, не касаемо созости в частности. Есть какие нибудь дела в долгом ящике? Которые решить бы надо, чем быстрее, тем лучше, но все откладывается и откладывается ? А решается, когда жареный петух уже клюнул
 
Про даму было сказано что я подтолкнула скандалами и руганью его ппробовать начать новую жизнь с хорошим человеком.
Да ладно. То есть ты в его глазах априори плохая? Как говорила одна моя хорошая пожилая женщина "Это вовремя отсеяннянное говно из нашей жизни". Наркота и алко - БЕГИ.
 
как наивная чукотская девочка (с) хотела поначалу выяснить, чё такое за соль.%)
А тут оказывается все вкурси, ну вы прошаренные, девы.
Как бы я хотела никогда об этом не знать....
 
Думаю тему свою создать, что ли. В четверг в суд на развод, а на меня все давят, алк и мама евойная. Короче, тяжко мне, поддержка нужна.
 
Дорогу осилит идущий.
Иногда, смотришь, впереди невозможное. Всегда можно сделать хотя бы один шаг, особенно,если видишь куда. И ещё один, и еще. Потом оглядываешься назад, видишь все то же невозможное, но уже позади.
 
Назад
Сверху Снизу