Поделитесь опытом те кто проходил подобное

Да верно. Границ никаких нет. Мне уже казалось что же еще должно случиться когда с очередной вахты должен был приехать чтобы я смогла его выгнать по насоящему... с каждым разом все хуже и хуже а я все оправдываю его чем то...
 
что же еще должно случиться
Физическое насилие, например. Некоторые прощают и это.
Тут недавно передача была: мужик убил тещу свою на глазах у жены и ее сестры. В каком-то неадеквате, думаю под алкахой. Отсидел, вернулся. Она его ПРИНЯЛА обратно. К детям в дом пустила. Патамушта жалко. Он там один живет, приходит плачет, просится, болезный.
Что только женщины способны прощать.
Как мне свекровь сказала: ну он же тебя не обижает! Ну да, а я буду сидеть и ждать когда обидит. Может так обидеть, что ребенок сиротой останется.
 
Все все что сказано правильно. Понимаю годы и идут. Улучшений у него похоже нет к деградации физической еще и моральная. Про даму было сказано что я подтолкнула скандалами и руганью его ппробовать начать новую жизнь с хорошим человеком. Скандалила я не на ровном месте ведь пьянка безработность не есть правильно. Надо было отстраниться? Не умела. И правда картинка в голове вот он вернутый назад и.... нервяк упреки пьянка агрессия пишут часто появляется... пока не не было. С умершими говорил и кулаками по стенкам и столам стучал. И мы с детьми его дохаживаем... мне 2 недели назад сделали операцию по женски. Должна быть лапароскопия и получилась полостная. Сказали еще бы месяца 3 и все бы удалили. Сейчас я полукрючком хожу и работаю и что то по дому хорошо дочь в помощь. Работы море я главбух. И меня никто не откачивает все сам и сам. Знаете сижу на работе мысли и на какого он нужен. Вечер ты один с ребенком дома и так одиноко становится...мишку бросила хозяйка. За последние годы все друзья потеряны. В гости пойдешь начнется запой. Одной нельзя как же он? И сейчас он хоть не один а я вроде и ничего а одна... мои действия жестко озвучить путь в эротичекое путешествие в один конец и все в черный список. Зная его он не будет ни написывать ни доставать меня. У него есть пристанище. Если просто подерживать общение якобы из за дочи то похоже ему захочется на 2 семьи бегать. Для меня все убийственно.. только во 2 варианте я такжее одна но не одна годы проходят и мне лет 50 и финита ля комедия....
Одна, не одна, с ним все равно жизни не будет. Одной хорошо. Я тоже после 20 лет брака разводилась, знаю. По-любому, лучше чем одиночество рядом с наркоманом.
 
Да верно. Физ.насилия еще не было. И думаю не дам ему этого удовольствия... он звонит пишет я не реагирую. Собираю волю в кулак и к действиям с рабочей недели
Легче всего в ЧС добавить, хотя бы на время карантина 2-3 месяца, а там решишь, что дальше делать, тебе надо в себя прийти, успокоиться, собрать информацию про алкоголизм и созовость.
А алк хоть, когда на вахте вам деньги присылал, если да, то сколько?
Или работал там работал, а потом всё пропивал, на любовницу тратил??? От него хоть какой-то толк был или просто тебе нужен статус - есть где-то на вахте мужик(ты ж с ним в разводе?)...

И еще не возможно быть одинокой, когда рядом дети... или они для тебя не семья???
 
Да верно. Физ.насилия еще не было. И думаю не дам ему этого удовольствия... он звонит пишет я не реагирую. Собираю волю в кулак и к действиям с рабочей недели
Если звонит и пишет, надо сказать про "измену простить не могу, мы расстаемся, не пиши и не звони, дочь к наркоману не пущу". И отрубить все контакты.
Ловушку эту знаю, когда хочется, чтобы он там мучался, чтобы любил и страдал. Не будет этого. Слёзные мольбы может и будут, упрёки и требования. Но тебе ничего этого не нужно сейчас, тебе покой нужен. Так что, в сад и покатегоричней. Они чувствуют, когда ты на самом деле решила
 
Последнее редактирование:
Да верно. Границ никаких нет. Мне уже казалось что же еще должно случиться когда с очередной вахты должен был приехать чтобы я смогла его выгнать по насоящему... с каждым разом все хуже и хуже а я все оправдываю его чем то...
А почему? Зачем это тебе?
 
И еще не возможно быть одинокой, когда рядом дети... или они для тебя не семья???

Вот я подруге своей то же пыталась это сказать. Она недавно развелась, муж на развод подал. В не живёт с ними уже года 4. Screenshot_2018-11-10-13-17-41-209_com.whatsapp.jpg
 
И мы с детьми его дохаживаем... мне 2 недели назад сделали операцию по женски.
Проблемы с гормонами почти у всех. А ты детей в качестве кого предпочитаешь видеть:
созами ?
алками ?
наркоманами ?
других вариантов сейчас нет.
Работы море я главбух.
коллега.)) *BYE*
Честно да все время давала шансы себе и ему
не давала ты шансов ни себе, ни детям.
Физ.насилия еще не было. И думаю не дам ему этого удовольствия...
а каким образом? как думаешь?
 
Соли, там же необратимые последствия. Какие улучшения тут могут быть? Здесь путь один-вниз. Та дамочка тоже из маргиналов, как и он, какая взрослая женщина будет встречаться с наркоманом?! Ему с ней весело, а вы навроде мамочки
 
Легче всего в ЧС добавить, хотя бы на время карантина 2-3 месяца, а там решишь, что дальше делать, тебе надо в себя прийти, успокоиться, собрать информацию про алкоголизм и созовость.
А алк хоть, когда на вахте вам деньги присылал, если да, то сколько?
Или работал там работал, а потом всё пропивал, на любовницу тратил??? От него хоть какой-то толк был или просто тебе нужен статус - есть где-то на вахте мужик(ты ж с ним в разводе?)...

И еще не возможно быть одинокой, когда рядом дети... или они для тебя не семья???
 
Да очень итоги страшные по вопросам...денег то 10т.р. то 30 в месяц остальное на карте своей хранил без которых потом приезжал. Последние полтора года почти ничего... хоелось ощущвать себя как все при муже хоть и виртуальном. Дети полностью обеспечены но души не хватало на них.. честно
 
Любви каждой женщине надо, внимания, опереться на кого-то. Муж твой, в любом случае, не вариант и перспектив что изменится нет. Он не зря с наркотой связался, ему изменённое сознание нужно, хоть как.
И потом, извини, повторюсь: какие могут быть наркотики, если у тебя дети.
 
Последнее редактирование:
Жесть какая. Нарко-алк, любовница. И метания... ВС уже во все барабаны стучит.
Ты не отвечаешь, почему это твоё наказание, за что?
У тебя дети. Сын взрослый, дочка. Какое одиночество?
Себя восстановить надо после операции. А в тексте все про то как он, что он. Ему с двумя вариантами очень шоколадно живётся.
А тебе?
 
Наказание как мне казалось остаться без мужа даже смешно звучит после разложения на многочлены... да спасибо ВС что есть дети и здоровы и учатся хорошо. У меня работа квартира. А здоровье с божьей помощью восстановлю. Надеюсь он исчезнет по тихому из нашей жизни. Просто пропадет и вме...
 
Ник твой мне очень нравится. Не все потеряно.
Сам он не отвалится. Пока четко не скажешь направление :go away: Пользуйся, пока есть допсоз-любовница.
 
Наказание как мне казалось остаться без мужа
Понимаешь, я сама тут среди начинающих, но в положении остаться без мужа есть определенный кайф, и это постепенно начинаешь улавливать, несмотря на все эмоциональные перепады. Просто состояние непривычное. Иногда начинаешь чувствовать себя хорошо и просто, без страха. Я сразу думаю, неужели это со мной ). Потом отбрасывает,- эмоциональные качели. Если это принимать как данность, эмоциональные качки ослабевают, накатывает все реже, со временем отвалиться это все.
Главный вектор,- перестать от него зависеть. Эмоционально и физически.
 
Назад
Сверху Снизу