Поделитесь опытом те кто проходил подобное

Спасибо. Читаю читаю... примериваю на себя. И понимаю все дно в котором я оказалась. Да и ведь страшно представить приезд запой и опять по кругу.. это может действительно помощь ВС. А я расцениваю это как наказание мне

Какое наказание? За что?
 
Доброго вечера! Пришла с надеждой на ваши советы с помощью которых я смогу справиться с собой. Ситуация похожа на многие. Знакомы с ним 20лет. Замужем за 2 мужем с 2004года. От 1брака сын учится в другом городе 2 года ему 19лет. Общая дочь 12лет. Первые звоночки были сразу. Празднуя что то он не мог остановиться в выпивке. Но запоев не было. Как узнала что были когда то и трава и другие вещ.ва. но не употреблял при мне. После свадьбы и рождения дочи стали появляться запои по 2 3 4дня. Но как то сам выходил. Далее стали появляться проблемы с работой то начальник самодур то зар.плата не как у министра. И т.д. и т.п. первый сильный запой 1месяц в 2012г.

Обманом положили в наркологию держали его там привязанным т.к. посетило пушистенькое существо... сразу закодировали уколом. Далее устроился по вахтам. Часто там месяца по 3 был. Второй запой в 2014 в 40дней. Он с вахты оказался у матери в другом городе и его оттуда забрал друг я набирала денег и он увез его на кодировку психологическую. Держался 11месяцев. Запил на вахте его вывезли коллеги с участка в город где есть жд за ним поехала его мать не сказав мне ни о чем только попросив денег на какие то проблемы ... через 5дней его в полуживом состоянии ко мне приводим в чувство и опять укол.

В 2016 запой зашивка но хватает на месяца 4. Опять запой и укол. В 2017 первый раз наркотик привезен с вахты тут я уже действительно испугавшись отправляю его хоть куда. Он уехал на работу. Сначала молчал потом извинялся был там 6месяцев. В ноябре 2017ждем с вахты домой и он пропадает.. через 3 дня он оказывется опятт у его матери якобы после клофелина типа его по дороге напоили. Итог ни вещей ни документов ни карточек и денег нет! Но мы ж семья! Это я так считала. Все восстанавливаем и тут он отказывается от хим.защиты но характер и ощущение что это не он. Я опять верю уедет на вахту и восстановится все. Уехал в феврале. В апреле надуманный скандал по телефону и все... в мае я узнаю что он живет у женщины с которой познакомился на вахте.

И начинается его запой в 4 месяца. Долгая тошная история как он пьяный бродил туда сюда. А в сентябре после окончания запоя на неделю сел на соль и опять домой в семью.. сейчас уехал на вахту говорит все то же. Та дама звонит и тоже говорит что он с ней и общается и собирается к ней. И не общалась с ним он через дочь начинает общение. Для меня 3месяца это была почти смерть. Как девочки тут пишут каждая секунда о нем о ситуации. Постоянно холодно и трясет. Есть невозможно тошнит. Каждое утро встаешь и мысль еще день без него а как дальше? Все понимаю разумом идиотизм сой. А организм и сердце не дает обрубить все! Подскажите что мне сможет помочь?
А что, чувство самосохранения вообще молчит? Вы понимаете, что вас его измена трясет только потому, что открыть глаза на наркотики слишком страшно?
 
Все все что сказано правильно. Понимаю годы и идут. Улучшений у него похоже нет к деградации физической еще и моральная. Про даму было сказано что я подтолкнула скандалами и руганью его ппробовать начать новую жизнь с хорошим человеком. Скандалила я не на ровном месте ведь пьянка безработность не есть правильно. Надо было отстраниться? Не умела. И правда картинка в голове вот он вернутый назад и.... нервяк упреки пьянка агрессия пишут часто появляется... пока не не было. С умершими говорил и кулаками по стенкам и столам стучал. И мы с детьми его дохаживаем... мне 2 недели назад сделали операцию по женски. Должна быть лапароскопия и получилась полостная. Сказали еще бы месяца 3 и все бы удалили. Сейчас я полукрючком хожу и работаю и что то по дому хорошо дочь в помощь. Работы море я главбух. И меня никто не откачивает все сам и сам. Знаете сижу на работе мысли и на какого он нужен. Вечер ты один с ребенком дома и так одиноко становится...мишку бросила хозяйка. За последние годы все друзья потеряны. В гости пойдешь начнется запой. Одной нельзя как же он? И сейчас он хоть не один а я вроде и ничего а одна... мои действия жестко озвучить путь в эротичекое путешествие в один конец и все в черный список. Зная его он не будет ни написывать ни доставать меня. У него есть пристанище. Если просто подерживать общение якобы из за дочи то похоже ему захочется на 2 семьи бегать. Для меня все убийственно.. только во 2 варианте я такжее одна но не одна годы проходят и мне лет 50 и финита ля комедия....
 
... И сейчас он хоть не один а я вроде и ничего а одна... мои действия жестко озвучить путь в эротичекое путешествие в один конец и все в черный список. Зная его он не будет ни написывать ни доставать меня. У него есть пристанище. Если просто подерживать общение якобы из за дочи то похоже ему захочется на 2 семьи бегать. Для меня все убийственно.. только во 2 варианте я такжее одна но не одна годы проходят и мне лет 50 и финита ля комедия....
Его рядом с тобой нет и уже давно. Еще до дамы. Когда уходил в запои - его не было для семьи.

Иллюзия это что с ним не одна, от него тебе и семье ничего нет. Внимания и заботы вы не видите, ему обеспечиваете кров и стол а семьи то и нет давно. Реальность увидеть - рядом тот кто использует тебя. Это больно, да. Но можно выбирать - оставаться в таких отношениях и мучиться дальше. Или убрать его из своей жизни и не страдать. Выбирать тебе.

А как ты росла? Обычно в таких отношениях застревают те, кто вырос в таких же семьях. В смысле в родительской семье то же не было и заботы и уважения, и между родителями и к ребенку - к тебе.

По ссылке можно почитать вот это : Важно - Взрослые дети алкоголиков

Первый шаг для тебя Важно - Вопросы для анализа своей созависимости

Почитай, информация важна, поможет разобраться в происходящем в твоей жизни.
 
Болезни женские - они то же могут быть от постоянных нервотрепок и переживаний. Жить столько лет в такой травмирующей обстановке, ни кто здоровым не останется.
 
Да выгонит его та дама скоро и приползет и будешь мучиться всю оставшуюся жизнь с ним.
А тут такой шанс, чтобы отрезать все на гордыне хотя бы.
 
Моя операция это точно последствие детнего фестиваля бм. Были проблемы миомы но все нервы слезы бессоница усугубили. Если сойтичь с ним снова наверное следующее это белые тапочки..
 
Да повод действительно основательный. Отрезать на гордыне. Сообщить в скандальной форме так и так ты подлец простить уж за это тебя не смогу пьянки как могла терпела. А это все убило во мне...? Или молча держать дистанцию?
 
Да повод действительно основательный. Отрезать на гордыне. Сообщить в скандальной форме так и так ты подлец простить уж за это тебя не смогу пьянки как могла терпела. А это все убило во мне...? Или молча держать дистанцию?
Это не важно на самом деле. Как тебе самой будет удобно.
 
Да повод действительно основательный. Отрезать на гордыне. Сообщить в скандальной форме так и так ты подлец простить уж за это тебя не смогу пьянки как могла терпела. А это все убило во мне...? Или молча держать дистанцию?
Я б озвучила со всеми *уями. Чтобы не было шансов ни у кого - ни у него, и главное, У ТЕБЯ.
 
Если просто подерживать общение якобы из за дочи то похоже ему захочется на 2 семьи бегать. Для меня все убийственно.. только во 2 варианте я такжее одна но не одна годы проходят и мне лет 50 и финита ля комедия....
На алименты подала? Если олкаш захочет быть отцом, будет общаться с дочерью и ей помогать, но если честно, что-то я сомневаюсь. Такое ощущение, что ты себе такую отмазку придумываешь, чтобы пустить его назад.
Мне 48 - ничего не финита. Просто отваливайся от него сейчас, пока здоровье совсем не рассыпалось.
 
Тс, не смогла промолчать. О чем вообще речь ? Какое общение? Он наркоман .
Из тех , кто в глюках может зарубить топором под веществами. И ему 50.
Такие не меняются.
Ты хочешь дочь наркоманку ?
Руби все с корнем и навсегда.
Потом будешь ломаться и лечиться у пт.
 
Честно да все время давала шансы себе и ему. Но после операции эти дни представляю ведь правда я сейчас почти беспомощна он мог бы и приехать чтобы помочь ...и в дальнейшем моя болезнь это моя. А его болезни это наши общие и особенно мои. На алименты на след.неделе пойду лист отдам приставам т.к. я подавала уже на них при разводе.
 
С пт работала 2 месяца по скайпу. Но более доступной информации мне не дал никто кроме форумчан нд. Я здесь читаю все с июля этого года. Хлыстко лаконично но верно запимнилась Бусилинда. С таким опытом уже профессионально работать пт можно. Еще несколько сильных личностей вижу... они помогают через боль но заставляют честно взглянуть на ситуацию.
 
. Но после операции эти дни представляю ведь правда я сейчас почти беспомощна он мог бы и приехать чтобы помочь ...и в дальнейшем моя болезнь это моя. А его болезни это наши общие и особенно мои.
Не думает он о тебе, он с другой дамой вообще-то, да и любит нарк/алк вотку с солью. Ты правильно заметила про болезни: если он к тебе вернётся, будешь обсосанного и болезного обихаживать, а ему на тебя по-прежнему наплевать будет.
 
Автор, ты вообще в курсе что такое соль? И что она делает с мозгами человеческими? Очнись, он НАРКОМАН! Правда алкаши тоже наркоманы, но к алкоголю мы более лояльны, он в магазинах продается и на новый год мы шампанское пьем, ачетакова.
Тебе скучно вечерами одной? Ты хочешь чтоб солевой нарк тебе устраивал по вечерам "веселье"? Твое счастье, что он постоянно где-то то у любовницы, то на вахте и этот чудо муж не тусит у тебя каждый день дома. Я смотрю ты уже и так веселишься по полной, здоровье пошатнулось, сама сделала вывод, что операция это результат твоего невроза из-за алка. А если бы он каждый день у тебя жил, ты бы уже копыта откинула? А на кого останется твоя дочка, на папу нарка?
Ты счастливая женщина: у тебя свое жилье, ты в разводе, ребенок с тобой, ты молодая. Неужели ты так сама себе не интересна и ребенок не интересен, что тебе нужны эти травмирующие отношения? Неужели у тебя еще есть надежда, что у вас могут быть хорошие отношения? Убей ее, надежду. Не будет. Никогда.
Поверь, я не пустые слова пишу, я сама в такой ситуации с алкоголем и с солью и с амфетамином. Выгнала нах, 15 ноября развод. И ни один мускул у меня не дрогнет.
Добавлю, что до этого я три года его терпела, думала, что у нас только алкоголь. Тоже дура прощала, надеялась, что в этот раз точно последний, угрожала разводом в надежде. И что? Стало еще хуже, подключилась соль.
Я чувствую себя виноватой перед своим ребенком, что все три года своей жизни он провел в алкогольном треше. Самый треш у нас начался как раз когда ребенок родился. Конечно и раньше алкоголь был, но в пределах нормы.
 
Последнее редактирование:
Выбирайся . В таких трешевых ситуациях с одной стороны сложнее. Потому что границы уже настолько сломлены ,что буквально ничего не шокирует.
С другой стороны проще- как только приходит ОСОЗНАНИЕ как с тобой поступали ,что ты сама делаешь со своей жизнью- пути назад уже нет!
Я желаю тебе осознания всего кошмара в котором ты живёшь...

Он не просто алк и наркоман , он козёл,подлец и предатель. Он абьюзер и агрессор. То есть "еслиб непил" он все равно остался бы таким.

Все хватит! Защити себя и свою дочь. Ей кроме тебя помочь некому.
 
Назад
Сверху Снизу