Поддержите меня....

Да понятно это все.. .просто какая то неуверенность во мне сидит.... надавайте мне тут пинков!!!! В нужном направлении)))
Пинков ))) алкоголь лучше всех даёт. У него это лучше всех получается. Мы только направление к свету ))).

Радио АА - загугли- вещает круглосуточно.
Группа ВНЕзависимости - каждый день в 12-00 и в 20-00
Скайп логин aa12x12rus

Или другие группы:

DF78871B-822C-41FC-8D5C-5D2388357726.jpeg
 
Я вот в ужасе. Что ни новая тема-девушка. Страшно. Мой мужик бросил пить , летом. Отрезал и все. Ни в НГ, ни в ДР, ни пивка. Пыталась уговорить оть стаканчик пива со мной. Сказал НЕТ!!! Я же читаю книги, тут висю, ищу поддержку, веду дневник, ною в смс участникам форума как мне тяжело. И один фиг срываюсь и ухожу в запой.
Я если честно тоже это заметила... Много девчонок... Страшно от этого.. все жены, мамы, подруги, дочери.... и все пьют... ужас
 
Пинков ))) алкоголь лучше всех даёт. У него это лучше всех получается. Мы только направление к свету ))).

Радио АА - загугли- вещает круглосуточно.
Группа ВНЕзависимости - каждый день в 12-00 и в 20-00
Скайп логин aa12x12rus

Или другие группы:

Посмотреть вложение 38181
Вот спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Даже радио есть... Сейчас работать пойду и включу... буду слушать весь рабочий день... тк всё равно всегда в наушниках работаю... Блин... Вот это круто... В пятницу у меня должно получиться в 20.00 и в субботу в 12.00 (муж уедет, дети на учебе как раз) Ой... классноооо!!!! Спасибо огромное
 
Весьма относительно это удобство. До поры до времени я бы сказала. Деградированный, не способный не то, что зарабатывать, а уже писающий под себя алкаш, не удобен никому и не нужен.
ооо...ну до этого 20 лет с ним прожить можно.
 
Ну меня раньше ругань его очень пугала... Больше даже пугало, когда он ходил и не разговаривал со мной по 2-3 дня.... Мысли сразу что все.. опять развод и всетакое… а сейча и не ругает почти... только и скаже "что... опять напилась?"
Мой со мной уже вторую неделю не разговаривает..
 
Все мои хорошие:)))) Я буду работать, а то руководство меня сейчас убъет!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто ответил, поддержал и помог!!!!! Спасибо Вам огромное... До вечера!!!
 
У меня ужу почти неделя)) Горжусь собой) И все это благодаря общению здесь с девчонками))*DANCE*
Вот и я надеюсь, что общение мне очень поможет... Знакомым то своим особо и не расскажешь... стыдно это все
 
Вот и я надеюсь, что общение мне очень поможет... Знакомым то своим особо и не расскажешь... стыдно это все
Да,да..я только здесь и рассказала о своей проблеме..никто не знает,ну кроме мужа...а здесь и выслушают,и совет дадут,и поддержат)) Тепло и уютно))
 
Вот и я надеюсь, что общение мне очень поможет... Знакомым то своим особо и не расскажешь... стыдно это все
Да.
И неалк никогда не поймёт. Реал не в теме, или в отрицании.
 
Привет) Поддерживаю тебя;-)
Мы ровесницы) И тоже не умею пить мало, пить так пить,че мараться то:boozer:
Я сейчас, если кто то говорит об алкоголе, на работе, например....говорю "НЕТ, Я НЕ ПЬЮ!"...Всё! Кому то говорю, что надоело травить себя, кому то, что не умею пить, кому то, что просто не хочу.....В зависимости от степени близости человека)
Насчет мужа..Мы тоже были на грани развода и именно из моего алкашества. Далеко не все мужчины будут терпеть рядом с собой алкашню, когда вокруг много других, непьющих..И они будут правы! Знаю и таких мужчин, которые с огромной болью, со слезами оставляли своих пьющих женщин, потому что любили, но не могли справиться....Хочешь так же? Не думаю)
У тебя в голове должен произойти переворот!!! Жизнь - одна!!!!
Вливайся к нам*DANCE*@}->--
 
Да.
И неалк никогда не поймёт. Реал не в теме, или в отрицании.
Я почему то когда мужу рассказала, готовилась к разговору дня 2,,, боялась что не поймет... В итоге так и было, не понял... только поругались... Даже не смотря что наследственность у меня плохая... Ой, а как стыдно было.... мужу в лицо сказать, что жена его алкаш… Я надеялась конечно, что он меня поддержит... но нет... не получилось... а тут так здорово, говоришь как есть не приукрашивая и не скрывая ничего.... и это дорого стоит!!!! Спасибо тому кто придумал этот сайт!!!
 
Я почему то когда мужу рассказала, готовилась к разговору дня 2,,, боялась что не поймет... В итоге так и было, не понял... только поругались... Даже не смотря что наследственность у меня плохая... Ой, а как стыдно было.... мужу в лицо сказать, что жена его алкаш… Я надеялась конечно, что он меня поддержит... но нет... не получилось... а тут так здорово, говоришь как есть не приукрашивая и не скрывая ничего.... и это дорого стоит!!!! Спасибо тому кто придумал этот сайт!!!
Редко кто из мужей поддерживает,очень редко...что печально((
 
Отругал:-D тут бывает разводы не осианавливают людей. Наоборот. Новый повод ужраццо. А ты поругал...сама для себя реши. Да и че он тебя ругать то должен. Он нянька или МУЖ твой?!!))))
 
Назад
Сверху Снизу