Поддержите меня....

Я почему то когда мужу рассказала, готовилась к разговору дня 2,,, боялась что не поймет... В итоге так и было, не понял... только поругались... Даже не смотря что наследственность у меня плохая... Ой, а как стыдно было.... мужу в лицо сказать, что жена его алкаш… Я надеялась конечно, что он меня поддержит... но нет... не получилось... а тут так здорово, говоришь как есть не приукрашивая и не скрывая ничего.... и это дорого стоит!!!! Спасибо тому кто придумал этот сайт!!!
Пойду искать свой пост на эту тему))) Писала уже...скопирую, если найду)))
 
Привет) Поддерживаю тебя;-)
Мы ровесницы) И тоже не умею пить мало, пить так пить,че мараться то:boozer:
Я сейчас, если кто то говорит об алкоголе, на работе, например....говорю "НЕТ, Я НЕ ПЬЮ!"...Всё! Кому то говорю, что надоело травить себя, кому то, что не умею пить, кому то, что просто не хочу.....В зависимости от степени близости человека)
Насчет мужа..Мы тоже были на грани развода и именно из моего алкашества. Далеко не все мужчины будут терпеть рядом с собой алкашню, когда вокруг много других, непьющих..И они будут правы! Знаю и таких мужчин, которые с огромной болью, со слезами оставляли своих пьющих женщин, потому что любили, но не могли справиться....Хочешь так же? Не думаю)
У тебя в голове должен произойти переворот!!! Жизнь - одна!!!!
Вливайся к нам*DANCE*@}->--
Бонечка, спасибо тебе огроное:)))) Вот я и хочу, чтоб мои пропитые мозги, перевернулись, отряхнулись и начали жить по новой... у меня дома то и проблемы все только из за сигарет да алкоголя…. ну сигареты ещё куда ни шло (курю только на работе).. а вот бухать так надо прекращать.... Так хочется быть хорошей мамой и женой... Чтоб мои дети и муж могли мной гордиться!!! А не стыдится.... Да и дети растут, если сейчас ещё не до конца понимают что с мамой происходит, то скоро начнут понимать, им будет страшно и больно... и все это буду делать я своими руками… А я хочу чтоб дети мои росли счастливыми и здоровыми... Так что вперед надо идти и не оглядываться...
 
Редко кто из мужей поддерживает
А в такие моменты и понимаешь, действительно ли это близкий человек, желающий тебе добра и искренне тебя поддерживающий и по-настоящему любящий или просто мужик храпящий рядом, помеченый штампиком в паспорте.
 
Отругал:-D тут бывает разводы не осианавливают людей. Наоборот. Новый повод ужраццо. А ты поругал...сама для себя реши. Да и че он тебя ругать то должен. Он нянька или МУЖ твой?!!))))
Напугалась бы побольше... может пораньше бы в голове защелкало что что то не то
 
Тоже стыдно, больно и плохо((( месяц держалась , тут мне очень хорошо помогали, верили, а я взяла и на дно вернулась.
Не трусь, многие срываются, ты проанализируй почему? Что не доработала? Прям списком. Я после срыва, стала пить таблетки для очищения организма. Помогает
 
А в такие моменты и понимаешь, действительно ли это близкий человек, желающий тебе добра и искренне тебя поддерживающий и по-настоящему любящий или просто мужик храпящий рядом, помеченый штампиком в паспорте.
Это уж точно..мой вообще никак не поддерживает,только обижается на меня...вот и думаешь,а нужна ли я ему или только нужна была ,когда вместе с ним бухала? А сейчас скучно стало с трезвой??...Я своему говорила,давай вместе завяжем с этим делом,он не хочет..ну что ж не хочешь и не надо..это твое здоровье..
 
Не трусь, многие срываются, ты проанализируй почему? Что не доработала? Прям списком. Я после срыва, стала пить таблетки для очищения организма. Помогает
садись - два.
чему помогает ?
 
А вы видели сколько забаненыхи срывников за НГ каникулы?:-D я зашла как на поле после боя)))) сейчас смотрю счетчики растут мааааленькие)))
 
Отругал:-D тут бывает разводы не осианавливают людей. Наоборот. Новый повод ужраццо. А ты поругал...сама для себя реши. Да и че он тебя ругать то должен. Он нянька или МУЖ твой?!!))))
Tatimira у тебя муж неалк , я выше читала ,сейчас просто не найду. ( мужик сказал , мужик сделал - это не про алков ).
тут другой случай , муж тоже алк в отрицании ( мне знакомо ) - будет тянуть назад ....помню перед моим 1 НГ спросил - " ты завязала до НГ ? - ужо не мог дождаться когда начну опять . - удобны мы в употребе , на чувстве вины можно " кататься" на нас , или я щЭдрая становилась *O_v* и за мой счет попить было святое дело. :facepalm:
 
Бонечка, спасибо тебе огроное:)))) Вот я и хочу, чтоб мои пропитые мозги, перевернулись, отряхнулись и начали жить по новой... у меня дома то и проблемы все только из за сигарет да алкоголя…. ну сигареты ещё куда ни шло (курю только на работе).. а вот бухать так надо прекращать.... Так хочется быть хорошей мамой и женой... Чтоб мои дети и муж могли мной гордиться!!! А не стыдится.... Да и дети растут, если сейчас ещё не до конца понимают что с мамой происходит, то скоро начнут понимать, им будет страшно и больно... и все это буду делать я своими руками… А я хочу чтоб дети мои росли счастливыми и здоровыми... Так что вперед надо идти и не оглядываться...
Фууух..вот нашла...Девушке Алене писала...Это не теряет актуальности, копирую))))


Привет, Алена, еще раз))) Я уверена, что у тебя всё получится!)))
Читаю...и еще раз убеждаюсь..как же всё у всех одинаково...только в разных вариациях..но суть то не меняется..)))
Ален, смотри, я тоже когда то думала, что моему мужу выгодно, чтобы я пила. Я ж потом, как побитая собака, в рот заглядываю, "тапки подношу", а он вроде как весь такой на коне. Я думаю, что есть такие семьи. Но потом я поняла, что это ТОЛЬКО в МОЕЙ голове, это МНЕ выгодно так думать. А мужу совсем не нужна рядом пьющая, вечно виноватая жена..Ему нужна трезвая, красивая, достойная, любимая женщина.
И вот еще смотри какой момент, о котором ты говоришь. Тебя, возможно, может накрыть гордыня от того, что ты не пьешь, ты почувствуешь вдохновение, подъем, энтузиазм и будешь думать..."а чоооо эт со мной, с такой офигенной и трезвой красоткой, муж ТАК разговаривает, а какое он имеет право!! А не пошел бы он! Я сама!"....Вторая крайность...постоянное чувство вины..За то, что тебя не бросили, за то, что терпели все пьянки и приключения, заискивающий взгляд... Может быть вначале это и прокатит, но потом такая жена будет только раздражать.
Итак...идем вот к чему...Осознаем свою болезнь, принимаем ее. И ощущаем себя примерно так "мой любимый муж, я очень благодарна тебе за то, что ты со мной рядом, что ты не оставил меня в беде) я ни в коем случае не забыла того, что ты для меня сделал, ни в коем случае не оправдываю себя.. Я хочу выздороветь) Захочешь мне помочь в этом, помоги..Нет - значит нет..Но и вытирать ноги о себя я не позволю"...Как то так..И дальше, день за днем, идем к выздоровлению, с достоинством, с позитивом, с добрыми мыслями, с благодарностью.. Мы же на наказание себе придумали, а хотим подарить выздоровление) Правда ведь?;-)
 
А вы видели сколько забаненыхи срывников за НГ каникулы?:-D я зашла как на поле после боя)))) сейчас смотрю счетчики растут мааааленькие)))
каждый год так . :ph34r:
- следующие весенние шашлыки :ph34r:
- потом летнее фсевключено. :ph34r:
- и осенние депресняки. :ph34r: ( 1 сентября тоже праздник bhnd)
 
. Я хочу выздороветь) Захочешь мне помочь в этом, помоги..Нет - значит нет..Но и вытирать ноги о себя я не позволю"...Как то так..И дальше, день за днем, идем к выздоровлению, с достоинством, с позитивом, с добрыми мыслями, с благодарностью.. Мы же на наказание себе придумали, а хотим подарить выздоровление) Правда ведь?;-)
да. *THUMBS UP*
 
Да? А я думала алк. Запои, терял работу не выхрдя с брдунища раз 6 , он приучил меня кстати похмеляться с утречка пораньше. Когда я объявила что я алк и пора завязывать, ты со мной. Он крнечно старался но на первомайские праздники он устроил мне истерику , что со мной скучно, что я задолбала его. Я молча просто ушла. Мсяца 2 вообще не общались. Потом я сама купила шампанского и поехала тряпочка мириться к нему. Бухала я потом недели 2. Пили на мои деньги. Это был мой первый срыв тут. Потом разругались в хлам по пьяни. Я,его обвинила что он меня спаивает. И послала на три буквы. С того дня он не пьет. Мы толькоинедавно начали по немногу общаться. Я говорю как? Как ты так бросил? Он сказал просто обосрался, что рушит себе жизнь. Теряет любимых людей. И вообще видимо подумал хорошо . Я,удивлена. Думала он никогда не откажется от бутылки. Ну накатала)))
 
Назад
Сверху Снизу