Обнулилась...

НастасьяЯ

Участник
Не пьет 4 месяца 11 дней
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
56
Была трезвая 2,5 месяца, а вчера напилась, поехала в кафе, как приперлась домой не помню, муж сказал в 7 часу утра. Там не помню, спрашивать у девочек с которыми была стыдно, по любому чё-то натворила. Состояние ужас, тревога, ПА во всей красе. Плохо капец
 
Самое важное: что предшествовало, что поспособствовало.
Да я планомерно всю неделю торговалась сама с собой, уже в среду разрешила себе выпить, но не пила так как рано вставать в будни. Вот, блин, вчера дома пивнула. А потом сестра в кафе позвала с подружками и понеслась...
 
А какие были доводы в пользу того, чтобы накатить?
Да какие доводы, просто в последние две недели тяга нереальная была, а тут ещё др сначала у мужа, потом у меня, ну вот в конце недели отметила
 
Пройдет, не в первый раз же. Сама в состоянии никаком, но тут только к себе вопросы.
Для меня ужас когда не помню что делала, у сестры спросила не натворила ли че я, говорит вроде нет, хотя она и сама плохо помнит. В кафе почему-то было много мужчин в камуфляже, типа ОМОНа, но че там случилось не помним. Я на улице потом одному чё-то втирала про свою собаку и фотки показывала. Вот пьянь
 
Для меня ужас когда не помню что делала, у сестры спросила не натворила ли че я, говорит вроде нет, хотя она и сама плохо помнит. В кафе почему-то было много мужчин в камуфляже, типа ОМОНа, но че там случилось не помним. Я на улице потом одному чё-то втирала про свою собаку и фотки показывала. Вот пьянь
Если бы что-то натворили, то не была бы дома)
Пройдёт всё, нужно время
 
Для меня ужас когда не помню что делала, у сестры спросила не натворила ли че я, говорит вроде нет, хотя она и сама плохо помнит. В кафе почему-то было много мужчин в камуфляже, типа ОМОНа, но че там случилось не помним. Я на улице потом одному чё-то втирала про свою собаку и фотки показывала. Вот пьянь
Похмельный стыд, все нормально. Сама ненавижу эти провалы в памяти. Я вчера тоже дел наворотила, но все помню и последствия реальные. На этом можно уже и пить бросать.
 
Похмельный стыд, все нормально. Сама ненавижу эти провалы в памяти. Я вчера тоже дел наворотила, но все помню и последствия реальные. На этом можно уже и пить бросать.
Я когда помоложе была, как-то легко переживала похмелье, ну подумаешь напилась, ну подумаешь не помню, меня физическое похмелье больше заботило. А сейчас пофиг на физику, ну поболит башка и пройдёт, но вот нервы капец, стыд, страх, ужас, сегодня опять суицидальные мысли появились.
Ты че, Кира, натворила? Играла опять?
 
А сейчас пофиг на физику, ну поболит башка и пройдёт, но вот нервы капец, стыд, страх, ужас, сегодня опять суицидальные мысли появились.
Обычные симптомы зависимости. Как температура при гриппе. Схлынет.
 
Я когда помоложе была, как-то легко переживала похмелье, ну подумаешь напилась, ну подумаешь не помню, меня физическое похмелье больше заботило. А сейчас пофиг на физику, ну поболит башка и пройдёт, но вот нервы капец, стыд, страх, ужас, сегодня опять суицидальные мысли появились.
Ты че, Кира, натворила? Играла опять?
Меня как то всегда по психике на отходняках сильно накрывало. Сейчас кстати меньше кроет, то ли деградирую, то ли к себе лайтовее относится стала.
А что натворила не могу писать, но это уже новый уровень даже для меня. Плохо от себя самой и страшно. Но надо как то разруливать.
Отходи, Настасья, все эти мысли на фоне употреба и пройдут.
 
Я когда помоложе была, как-то легко переживала похмелье, ну подумаешь напилась, ну подумаешь не помню, меня физическое похмелье больше заботило. А сейчас пофиг на физику, ну поболит башка и пройдёт, но вот нервы капец, стыд, страх, ужас, сегодня опять суицидальные мысли появились.
Ты че, Кира, натворила? Играла опять?
Есши б чето натворила проснулась бы как я в ИВС, а раз дома то все окей с этим
 
Ну всеж хорошо?
Теперь с нового года новая жизнь?
Ага, прям отлично. Вздрагиваю от каждого шороха, мужа днём попросила выключить свет и по возможности не ходить по квартире, а то паника от каждого звука. Теперь ещё неделю наверно буду бояться выходить из дома, а так да, всё зашибись
 
Ага, прям отлично. Вздрагиваю от каждого шороха, мужа днём попросила выключить свет и по возможности не ходить по квартире, а то паника от каждого звука. Теперь ещё неделю наверно буду бояться выходить из дома, а так да, всё зашибись
Это мелочи.
Вот когда при этом всем при этом к тебе поочереди звонят менты с коллекторами с трудом пробиваясь через звонки непонятных мужиков...
 
Назад
Сверху Снизу