Обнулилась...

Сплю урывками, как попало, вчера появилось чувство, что схожу с ума. Памяти нет совсем, все время какие-то навязчивые мысли, что я что-то сделала, натворила и не помню
с памятью тоже был треш полный. Но опять же здесь на форуме прочитала что это норма. Ты что-то читаешь про болезнь? что делаешь?
 
Ночь так и не спала, попросила мужа дома сегодня остаться, сказала, что мне ваще плохо, крыша отъезжает. В итоге днем немного поспала, чувствую себя лучше
 
Ночь так и не спала, попросила мужа дома сегодня остаться, сказала, что мне ваще плохо, крыша отъезжает. В итоге днем немного поспала, чувствую себя лучше
Спи когда спится, рано ли поздно организм свое возьмет. Главное по этому поводу не психовать. Я не спала по ночам около 3 месяцев, да и днем не спала, какие-то короткие тревожные провалы в сон. Травки-муравки пила, потом мне фенибут выписали, пропила месяц. Не знаю, он помог или совпало просто, но стала потихоньку спать. Сейчас нормально. Терпи, это очень неприятно, но не навсегда.
 
какие-то короткие тревожные провалы в сон
Хоть так, в таком состоянии дремы, мозг тоже отдыхает и отдохнувшим себя чувствуешь. Меня в общаковом транспорте часто накрывало, отрубишься на минутку, а ощущение как вроде пару часов поспал.
 
Хоть так, в таком состоянии дремы, мозг тоже отдыхает и отдохнувшим себя чувствуешь. Меня в общаковом транспорте часто накрывало, отрубишься на минутку, а ощущение как вроде пару часов поспал.
Да, я рада была хоть 10 минутам, хотя состояние это недосыпное, конечно, полное дерьмо.
 
Неделю не пью, последний день напилась, что не помню как пришла домой. Всю неделю кажется что, что-то натворила, вплоть до того что пришла голая домой. Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями. Выходила в магазин, все смотрят будто знают, что я натворила. Пью магний и фенибут, не легчает. Хочется просто исчезнуть, скрыться ото всех. Постоянно смотрю соц сети, не засветилась ли я. Когда же это состояние пройдет... Похмелья уже нет. Остались эти флешбэки. Мысли просто убивают. Прочитаешь какую-нибудь новость и кажется что в этом ты замешана пьяная. Как же хреново...
 
Неделю не пью, последний день напилась, что не помню как пришла домой. Всю неделю кажется что, что-то натворила, вплоть до того что пришла голая домой. Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями. Выходила в магазин, все смотрят будто знают, что я натворила. Пью магний и фенибут, не легчает. Хочется просто исчезнуть, скрыться ото всех. Постоянно смотрю соц сети, не засветилась ли я. Когда же это состояние пройдет... Похмелья уже нет. Остались эти флешбэки. Мысли просто убивают. Прочитаешь какую-нибудь новость и кажется что в этом ты замешана пьяная. Как же хреново...
Лучше свою тему открой, народ подтянется)))
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Сходила к психиатру, предварительный диагноз генерализованное тревожное расстройство. Рекомендовал к участковому сходить , а лучше в стационар прилечь. Насчет алкоголя сказал типа вы и не алкоголик, так неприятно все мои усилия по бросанию алкашки обесценил
 
Сходила к психиатру, предварительный диагноз генерализованное тревожное расстройство. Рекомендовал к участковому сходить , а лучше в стационар прилечь. Насчет алкоголя сказал типа вы и не алкоголик, так неприятно все мои усилия по бросанию алкашки обесценил
Какие то назначение сделал?
Как он определил, что ты не алкоголик?
 
Какие то назначение сделал?
Как он определил, что ты не алкоголик?
Ад и фенибут прописал. Ну раз я не запойная и не каждый день пью типа вроде и не алкаш совсем. А то что капля в рот попала и до отключки - это не считается, видимо
 
А то что капля в рот попала и до отключки - это не считается, видимо
Сама все про себя знаешь. Врачи же разные бывают, вот и тебе такой попался. Может надо было именно к психиатру-наркологу сходить.
 
Сама все про себя знаешь. Врачи же разные бывают, вот и тебе такой попался. Может надо было именно к психиатру-наркологу сходить.
Я в октябре ездила в ближайшую платную наркологию, там с психиатром общалась, там мне предложили на 2 недели в стационар прилечь за 10 тыс. в сутки. На мой вопрос что делать будут со мной две недели сказали капать препараты. А че меня прокапывать, туда трезвая пришла, 25 дней трезвости. Ну , короче, развод на деньги.
Теперь съездила к психиатру с хорошими отзывами и оказалась вообще не алкаш.
Вот думаю че делать
 
Я в октябре ездила в ближайшую платную наркологию, там с психиатром общалась, там мне предложили на 2 недели в стационар прилечь за 10 тыс. в сутки. На мой вопрос что делать будут со мной две недели сказали капать препараты. А че меня прокапывать, туда трезвая пришла, 25 дней трезвости. Ну , короче, развод на деньги.
Теперь съездила к психиатру с хорошими отзывами и оказалась вообще не алкаш.
Вот думаю че делать
Так а что делать? Не бухай и пей фарму, если чувствуешь, что надо.
 
Теперь съездила к психиатру с хорошими отзывами и оказалась вообще не алкаш.
Психиатр с хорошими отзывами может оказаться совсем никаким наркологом.
Твой алкоголизм неизлечим, как и мой.
Можно быть в длительной ремиссии и хорошо себя чувствовать.
Приходится учиться жить в трезвости, это длительный процесс, на всю оставшуюся жизнь.
Многие учатся в группах АА.
А фарма тебе не нужна, как мне кажется, для алкоголика фарма чаще всего это попытка замены этанола другим наркотиком.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу