Обнулилась...

Муж уже отправлен в магазин за едой и шоколадка мира, сегодня точно не пью
Отлично. Молодец, что написала. Отвлекись на что-нибудь. В разделе медиатека много разной информации, фильмы, статьи. Почитай, посмотри
 
Сплю урывками, как попало, вчера появилось чувство, что схожу с ума. Памяти нет совсем, все время какие-то навязчивые мысли, что я что-то сделала, натворила и не помню
 
Плохо мне, нормально не сплю почти два месяца, сейчас вообще накрыло, реву
Это нормально. Пройдёт.
Добавь витаминный комплекс какой нибудь.
Магний.
Так ушаталась нервная система. Вот.
 
Это нормально. Пройдёт.
Добавь витаминный комплекс какой нибудь.
Магний.
Так ушаталась нервная система. Вот.
Магний пью, толку пока ноль. У меня года полтора назад появилась навязчивая идея, что я хожу во сне и что-то творю, а потом не помню. Произошло это как, были с мужем на даче, выпили как полагается, поела и спать легла. Утром муж уехал на работу, я на даче осталась. Вот он мне утром пишет все ли со мной в порядке? Как самочувствие? Я удивилась, говорю нормально все, а че? Он сказал что я зашла в дом где-то в 5 утра, спросила где я была, выключила телик и спать легла. Вот с тех пор у меня навязчивая идея, что я где-то хожу во сне тине помню, только недавно начала забывать это , а вчера опять бомбануло, справиться не могу, реву
 
Магний пью, толку пока ноль. У меня года полтора назад появилась навязчивая идея, что я хожу во сне и что-то творю, а потом не помню. Произошло это как, были с мужем на даче, выпили как полагается, поела и спать легла. Утром муж уехал на работу, я на даче осталась. Вот он мне утром пишет все ли со мной в порядке? Как самочувствие? Я удивилась, говорю нормально все, а че? Он сказал что я зашла в дом где-то в 5 утра, спросила где я была, выключила телик и спать легла. Вот с тех пор у меня навязчивая идея, что я где-то хожу во сне тине помню, только недавно начала забывать это , а вчера опять бомбануло, справиться не могу, реву
Что то не верится, что ты трезвая
 
Трезвая, была бы бухая хоть не так обидно. Ну и когда я раньше напивалась, я хоть спала, а теперь не могу
Вот ты уже и нашла повод начать опять бухать.Вопрос только времени когда начнёшь.Ты только ещё не знаешь,что скоро и бухая перестанет спать-так на час будешь проваливаться в алкобредни и все.
 
Вот ты уже и нашла повод начать опять бухать.Вопрос только времени когда начнёшь.Ты только ещё не знаешь,что скоро и бухая перестанет спать-так на час будешь проваливаться в алкобредни и все.
Пить не хочу, если выпью , мне еще хуже станет и тогда выход видится только в окно.
Просто раньше всякие навязчивые мысли и тревога у меня были только с похмелья, думала буду трезвая лучше станет, а че-то не становится
 
Пить не хочу, если выпью , мне еще хуже станет и тогда выход видится только в окно.
Просто раньше всякие навязчивые мысли и тревога у меня были только с похмелья, думала буду трезвая лучше станет, а че-то не становится
Займи голову чем- нибудь, почитай по интересам. Я вот химию за 8 класс читаю), очень интересно, забыла про эту валентность, щас вспомнила, хочется следующий параграф почитать😀.
 
Мож к дохтору ? :-(
Я в конце октября была. Хотела в обычный мед центр к психиатру, но там запись была на две недели вперед, в итоге поехала в ближайшую платную наркологию. Ощущение создалось, что мне не помочь хотят , а на деньги развести, предлагали стационар на две недели за 10 тыс в сутки, при этом толком мне врач не смог объяснить зачем, я туда приехала когда почти месяц трезвая была. В общем, прием 5000, выписали мне АД на месяц и на этом все лечение
 
Чтож делать. Такова реальность. Если не пить - чертей в голове поубавится.
Пока не убавляется. Мне врач предлагал именно круглосуточный стационар, я спросила может дневной, я близко живу, на такси минут 7-10, пешком 30 минут максимум, на что мне врач ответил, что дневной стационар не дешевле будет. Блин, ты объясни в чем разница, есть ли смысл круглосуточного, потом уже решать денежный вопрос будем
 
Магний пью, толку пока ноль. У меня года полтора назад появилась навязчивая идея, что я хожу во сне и что-то творю, а потом не помню. Произошло это как, были с мужем на даче, выпили как полагается, поела и спать легла. Утром муж уехал на работу, я на даче осталась. Вот он мне утром пишет все ли со мной в порядке? Как самочувствие? Я удивилась, говорю нормально все, а че? Он сказал что я зашла в дом где-то в 5 утра, спросила где я была, выключила телик и спать легла. Вот с тех пор у меня навязчивая идея, что я где-то хожу во сне тине помню, только недавно начала забывать это , а вчера опять бомбануло, справиться не могу, реву
Может камеру на ночь поставить. Посмотришь ходишь или нет. И успокоишься. Пару раз. Проверить. А че реветь то.
Это психика гонит просто.
 
думала буду трезвая лучше станет, а че-то не становится
Алкоголь разрушает кору головного мозга, как плавленый сырок становится и очень медленно восстанавливается, ты что хотела за месяц сухости.
Со сном, - к чёрту режим, спи когда хочется, обязательно нужно высыпаться. Я года четыре днём спал, потом сам отпал. Сейчас тоже мало сплю 6-7 часов, но мне хватает. Мышление более-менее восстановилось, а первые месяцы ремиссии как зомби был.
Наберись терпения, тут не врачи, а только время помогает :ax:
 
Трезвая, была бы бухая хоть не так обидно. Ну и когда я раньше напивалась, я хоть спала, а теперь не могу
Привет✋Тоже были проблемы со сном. Психовала. Разучилась трезвой спать. мне помогли чай смятой литрами пила, глицин, витамины группы в. Но это всё не сразу конечно помогло. накопительный эффект. Нервная система в хлам, не жди быстрых результатов. Пила то ты не месяц и не два. Но знай, всё более менее наладится и со сном. Не спишь, подключай онлай АА 24, слушай собрание, людей высказывайся. Ты каким методом то трезвеешь?
 
Назад
Сверху Снизу