Обнулилась...

Один момент- почему нет удовольствия?
Удовольствие в ожидании. Так работает мозг зависимого и не только человека. На обычном примере: В малом возрасте позвали на праздник день рождения или какое-то мероприятие в школе, а там к примеру еще и первая любовь. Ты едешь туда, предвкушаешь, а по факту имеешь совсем не то, что ожидаешь, в худшем случае ещё и разочаровываешься. Заезженная тема дофамина, это самый главный толчок к желанию покурить/выпить/пожрать/что угодно.
 
Плохо, утром встала кое-как, тревога, паника, выпила 2 таблетки фенибута, чтобы хоть на полчаса из дома выйти. Из квартиры страшно выходить, хочется превратиться в невидимку или исчезнуть, чтоб меня никто не видел. Весь день проспала, недавно встала, чай смогла попить. Операции по картам проверила, офигела от того, сколько я выпила, ещё бы у меня память отшибло
 
Плохо, утром встала кое-как, тревога, паника, выпила 2 таблетки фенибута, чтобы хоть на полчаса из дома выйти. Из квартиры страшно выходить, хочется превратиться в невидимку или исчезнуть, чтоб меня никто не видел. Весь день проспала, недавно встала, чай смогла попить. Операции по картам проверила, офигела от того, сколько я выпила, ещё бы у меня память отшибло
Держись, скоро легче станет.
Че то вспомнила, как я на то Рождество гостей целый дом собрала и нажралась в хлам ещё до их прихода. С момента прихода гостей все помнила отрывками, столько всего происходила и я очень активная была. Какие то скандалы, разговоры, бррр. Так потом хреново и стыдно было, думала в жизни не отойду. А сейчас уже как то и забылось.
 
я думаю что со временем тебе тоже не в кайф уже станет употреблять.... ты же молодая еще....
Я не сильно старая, но ко мне уже пришло это… именно как на форум зашла и в голове отказалась. До этого всегда в кайф было пить, плохо только на след день… @Милана34555 так что подожди немного и к тебе придёт. Не всё сразу ))
 
Не никогда такого не было
Испытать разочарование в моменте от выпивке - это ж самое главное в выпивке.
Всякое там веселье поначалу - разминка и завлекуха)
Как писал Кастанеда со слов Дона Хуана: наставить ученика на путь мага можно только обманом.
На путь алкомага - тоже))))

Со временем активность системы "хочу" - усиливается, активность системы "нравится" - ослабевает.
Ничего личного - просто биохимия)
 
Нет ну вот как? Я если съем чето невкусное я же не продолжу давиться
В этом суть алкашизма. Тебе это уже не нравится, а ты продолжаешь это делать.
Если же ты пьешь и тебе в кайф, то либо через какое-то время станет не в кайф, либо ты странный человек, которому в кайф отравлять свой организм и творить дичь, ну что ж, у всех свои хобби)
 
Назад
Сверху Снизу