Обнулилась...

Да я планомерно всю неделю торговалась сама с собой, уже в среду разрешила себе выпить, но не пила так как рано вставать в будни. Вот, блин, вчера дома пивнула. А потом сестра в кафе позвала с подружками и понеслась...
А как понять «разрешила себе»? А то все здесь пишут эту фразу, а непонятно… в голове типа разрешила? Просто ждёшь время подходящее?
 
А как понять «разрешила себе»? А то все здесь пишут эту фразу, а непонятно… в голове типа разрешила? Просто ждёшь время подходящее?
Если ты допускаешь мысль о том,что можешь выпить через день,неделю, месяц,то все,ты себе разрешила, маятник запущен
 
А как понять «разрешила себе»? А то все здесь пишут эту фразу, а непонятно… в голове типа разрешила? Просто ждёшь время подходящее?
Очень просто. Скажу про свой опыт. У меня не бывает, что увидел стакан, бутылку, грязные носки и начал пить.
Обычно мысленно допускается мысль, что когда то можно будет. Потом назначается дата или событие и ты идешь к нему с нарастающим вожделением. Потом настаёт это время, ты выпиваешь, а удовольствия то нет, и начинаешь халкать в надежде догнать уходящий поезд. Так что я следую от печки: присекаю на моменте зарождения мысли.
 
Очень просто. Скажу про свой опыт. У меня не бывает, что увидел стакан, бутылку, грязные носки и начал пить.
Обычно мысленно допускается мысль, что когда то можно будет. Потом назначается дата или событие и ты идешь к нему с нарастающим вожделением. Потом настаёт это время, ты выпиваешь, а удовольствия то нет, и начинаешь халкать в надежде догнать уходящий поезд. Так что я следую от печки: присекаю на моменте зарождения мысли.
Да, сначала разрешаешь себе мысленно. Потом уже все...
 
Обычно мысленно допускается мысль, что когда то можно будет.
Недавно было так. Попалось фото водки и подумалось "Вот сейчас не пью, а раньше бы попробовал"
(На днях, кстати выжрал: ну...водка). Мысли подобного рода, они не оспаривают даже тезис о том, что бросил - навсегда.
Употребление переносится типа в прошлое или в параллельную реальность. А убеждения - подтачивают.
 
@финно_угр, да понятно, что держишь голые провода под напряжением и надеешься, что не ипанет
 
Очень просто. Скажу про свой опыт. У меня не бывает, что увидел стакан, бутылку, грязные носки и начал пить.
Обычно мысленно допускается мысль, что когда то можно будет. Потом назначается дата или событие и ты идешь к нему с нарастающим вожделением. Потом настаёт это время, ты выпиваешь, а удовольствия то нет, и начинаешь халкать в надежде догнать уходящий поезд. Так что я следую от печки: присекаю на моменте зарождения мысли.
Один момент- почему нет удовольствия?
 
Очень просто. Скажу про свой опыт. У меня не бывает, что увидел стакан, бутылку, грязные носки и начал пить.
Обычно мысленно допускается мысль, что когда то можно будет. Потом назначается дата или событие и ты идешь к нему с нарастающим вожделением. Потом настаёт это время, ты выпиваешь, а удовольствия то нет,
Все оно 💯 так, но я бы не списывал так разом спонтанное желание
 
Все оно 💯 так, но я бы не списывал так разом спонтанное желание
Спонтанное желание посылается осознанно сразу, без колебаний. А то о чем я говорю - возникает как в кине: "начало".
 
Очень просто. Скажу про свой опыт. У меня не бывает, что увидел стакан, бутылку, грязные носки и начал пить.
Обычно мысленно допускается мысль, что когда то можно будет. Потом назначается дата или событие и ты идешь к нему с нарастающим вожделением. Потом настаёт это время, ты выпиваешь, а удовольствия то нет, и начинаешь халкать в надежде догнать уходящий поезд. Так что я следую от печки: присекаю на моменте зарождения мысли.
Спасибо 👍🏻
 
Назад
Сверху Снизу