Поддержите меня....

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 8 дней
Всем привет... вот уж никогда не думала что всё-таки открою свою тему…. но.... сколько бы я не пыталась бросить пить, что то выходит у меня очень плохо... Пью каждые выходные иногда начинаю в пятницу, а заканчиваю в воскресенье.... сама себя всю измучила...
Обо мне... Зовут меня Анастасия, мне 36 лет, в феврале стукнет 37, а ума нет... Замужем, двое детей, двойняшки... Все есть квартира, машина, работаю... Вроде бы живи и радуйся... Но алкоголь все портит... Пить начала ещё в школе, как сейчас помню купили с девчонками бутылку рябины на коньяке и распили её в лесу перед дискотекой... Помню эту эйфорию, состояние лёгкости и счастья... Сразу понравилось... Потом поступила, жила в общаге, там то пить и научилась, пили по черному... На утро плохо, ничего не помню... Ужас... Но всё равно пили.... Потом замуж вышла, деток сразу не получалось заиметь, через 5 лет брака муж любовницу нашёл, развелись... Его конечно очень бесило что я пить не умею, но все равно тогда ещё как то могла себя сдерживать и не напиваться хотя бы при родителях... Пол года прожили порознь, потом опять сошлись, поженились.... Стоп у меня был только по время беременности, 1,5 года ни капли в рот... А как только бросила грудью кормить, купила шампанское себе и сигарет... и все по новой... Сейчас вообще остановиться не могу, если в рот попало то обязательно нажрусь в стельку... Могу выпить украдкой, чтоб никто не видел.... так сказать догнаться то надо... Стыдоба.... Вот отмечали новый год с мужем на турбазе, с его работой... Уехали с детьми, и я мама двух замечательных ребятишек нажралась как мужик, не помню как в номер возвращались. Муж бешенный. Говорит не возьмет меня больше никуда... Перед детьми очень стыдно, подрастут и все понимать уже начнут... Ну что я за мать такая... Всю ночь сегодня не спала... Паника какая то, стыдно перед всеми... То холодно то жарко... Встала в 5.30 пошла в душ и на работу... Вот пишу Вам.. Помогите советом.... Осенью хватило только на месяц без алкоголя... Хочется так избавиться от этой гадости.... Форум ваш уже больше года читаю... Читаю и пью всеравно… Ужас какой то

Милый кролик

Активный участник
Не пьет 11 месяцев
Привет, присоединяйся, здесь все такие, понадобится много работы над собой, пересмотр привычного поведения, потихоньку разворачиваться в сторону трезвости.

Tatimira

Активный участник
Не пьет 2 месяца 28 дней
если в рот попало то обязательно нажрусь в стельку...
О...это прямо про меня. Привет) надо, придумать с чего начать. Советчик из меня нмкакой, а вот поддержать могу. Ставь счетчик.

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 8 дней
Привет, присоединяйся, здесь все такие, понадобится много работы над собой, пересмотр привычного поведения, потихоньку разворачиваться в сторону трезвости.
Милый кролик... Спасибо тебе огромное за столь быстрый ответ.... Веры как то в себя у меня нет чтоли…. Все сижу и думаю... Как же праздники то отмечать, трезвые выходные... вообще такое возможно???.... У меня так редко это получалось... Я ещё очень ведомая, кто ни будь начнет мне говорить, "да ладно.. ты что алкоголичка??? мы же только сегодня и все".. блин... и я как дура соглашаюсь... а сегодня плавно перетекает в завтра... У меня в семье мама в свое время пила... бросила лет в 50 только, тк микроинсульт случился.... И брат пьет, очень сильно по две недели запои, потом неделя отходняк, две недели трезвый и все поновой…. Есть у меня дурная наследственность... У него в декабре инфаркт был, в январе надо было ехать делать шунтирование... а он все по новой, опять пьет... так и помереть недолго, все предпосылки уже есть.. .ужас вобщем

Ясная

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 2 дня
Привет. Ты ровесница моя. И пила я тоже по черному. Но я точно знаю, что непить возможно. Так что присоединяйся.
Для начала, если не читала еще, прочти О.Стеценко Как не пить.

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 8 дней
О...это прямо про меня. Привет) надо, придумать с чего начать. Советчик из меня нмкакой, а вот поддержать могу. Ставь счетчик.
Привет... да вроде поставила... сегодня первый день.. вчера ещё плавала во мне бутылка пива....

Tatimira

Активный участник
Не пьет 2 месяца 28 дней

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 8 дней
Привет. Ты ровесница моя. И пила я тоже по черному. Но я точно знаю, что непить возможно. Так что присоединяйся.
Для начала, если не читала еще, прочти О.Стеценко Как не пить.
Привет, Ясна:))) Стеценко читала, раза 2... но ещё перечитаю, все было какими то урывками.... надо посидеть и вдумчиво почитать.... А тебе сложно было пережить первый месяц???? Сотрю счетчик то й тебя уже к 6 месяцам подходит... КРУТО!!!! Молодчинка!!!

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 6 месяцев 15 дней
И про меня, в употребе обязательно было в хлам.
А зачем начинать тогда? Алкоголики че уж.

Сверху Снизу