Поддержите меня....

Привет,когда же он станет и твоим,почему не отождествляешь себя с нами?
Ни разу не встречал такой формулировки,хотя фраза "форум читаю N времени,но не писал/ла" частенько встречается.)
Да теперь уже отождествляю... Я с вами ребята!!!!
 
Работа предстоит постоянныюая и серьезная! Я не советчик совсем, но ты должна много читать по профилю, слушать, общаться, прописывать здесь свои мысли.
Удачи, Настя!
Спасибо, огромное... Я буду очень стараться!!!!
 
Да теперь уже отождествляю... Я с вами ребята!!!!
Вот и посиди поплотнее на форуме. Не с перерывами на выпивку, а прям залипни здесь. АА пробуй. И чхать на подруг и друзей. Настоящие останутся, остальное отвалится. Вот и проверишь, кто есть кто..Муж тоже ни в счёт. Если хочет, пусть пьёт. Я думаю он подтянется к тебе со временем.Ты свою проблему увидела- решай.
 
Ты на стадии «алкоголизм» )))) торг она какой-то себе в голову заселяет ))).

Настенька ау!!! Бегом перечитывать вдумчиво с карандашом Стеценко и пулей на скайп-Группы АА. Или ты хочешь ещё пару раз вляпаться? И нужно, чтобы муж фингал под глазом поставил? Или ещё разок в обнимку с ведром когда тошнит? Или глаза тяжело поднять на окружающих от беспросветного чувства стыда? Продолжать?
Между чем и чем торгуемся???)))
Да понятно это все.. .просто какая то неуверенность во мне сидит.... надавайте мне тут пинков!!!! В нужном направлении)))
 
Вот и посиди поплотнее на форуме. Не с перерывами на выпивку, а прям залипни здесь. АА пробуй. И чхать на подруг и друзей. Настоящие останутся, остальное отвалится. Вот и проверишь, кто есть кто..Муж тоже ни в счёт. Если хочет, пусть пьёт. Я думаю он подтянется к тебе со временем.Ты свою проблему увидела- решай.
Да он и не пьет особо то... Это я всегда первая за пивом сбегать
 
Привет... заходи... я тут тоже только после приключений
Тоже стыдно, больно и плохо((( месяц держалась , тут мне очень хорошо помогали, верили, а я взяла и на дно вернулась.
 
Сколько говнеца я съела от друзей. И предателем обзывали( не пью с ними) и жадной( деньги на бухло теперь у меня последние не выпросишь), и скучной ( предпочитаю последнее время спорт их попойкам), и зазнайкой. Ниче....передила. было время выла от одиночества. Зато Я стала интересна другим людям. Непьющим!!! Потихоньку я все равно выгребу из этого говна. 10 раз упаду, значит 10 раз буду подниматься. Сейчас намного легче , чем вначале.
Да у меня друзей то.. раз два и обчелся... Настоящая подруга одна есть, но она меня всегда поддерживает.. и не обижается если я приезжаю за рулем...
 
Тоже стыдно, больно и плохо((( месяц держалась , тут мне очень хорошо помогали, верили, а я взяла и на дно вернулась.
Я думаю что так и должно быть.. сейчас нам стыдно, плохо и все такое.. главное недельки через две не забыть про то как нам стыдно было
 
Да понятно это все.. .просто какая то неуверенность во мне сидит.... надавайте мне тут пинков!!!! В нужном направлении)))
Если Хрюндель к тебе заглянет, таких пинков вставит, что мама не горюй:-D
 
Блин... Ребята.. Классно тут у Вас.. Спасибо Вам огромное за тёплый прием.. ещё не до конца разобралась с форумом, но освою... Поскакала работать, вечером напишу:)))
 

Бывает что люди себе то не верят,а уж чужим,только делают вид.С другой стороны и ты не шибко переживала пади,что кого-то подведешь.
Не заморачивайся,никому ничего не должна.
Бросай для себя любимой.)
 
Если Хрюндель к тебе заглянет, таких пинков вставит, что мама не горюй:-D
Вот вот… хоть бы муж меня отругал как следует, чтоб испугалась.. А он так поворчит и все... ну так вроде и нормально тогда все
 
Бывает что люди себе то не верят,а уж чужим,только делают вид.С другой стороны и ты не шибко переживала пади,что кого-то подведешь.
Не заморачивайся,никому ничего не должна.
Бросай для себя любимой.)
То что я не переживала это да... Стакан перед глазами и все что надо, чтоб он полный был... А то что с детьми ещё надо до номера дойти, спать их уложит.. вообще видать пофигу было.... Ой как вспомню... так вздрогну... Помню как мама моя пила, как это страшно было.... Я её тогда ненавидела прямо, а сейчас получается что сама такой становлюсь... Так не хочу чтоб мои дети меня стыдились
 
В моей семье так же. Мой раз в 2 недели выпьет чуток, а я каждый вечер .
Ну а я в выходные... суббота сто процентов с пивом и кино проходила... мне веди и не хочется уже никуда.. могу и одна дома бухнуть
 
Вот вот… хоть бы муж меня отругал как следует, чтоб испугалась.. А он так поворчит и все... ну так вроде и нормально тогда все
Та толку от руготни мужа. Меня вон и ругал , и пугал, и по больницам тягал все без толку((( нужно своим сознанием понять, что влкоголичка, но и проф. литература , форум очень помогает!!!
 
Всем привет... вот уж никогда не думала что всё-таки открою свою тему…. но.... сколько бы я не пыталась бросить пить, что то выходит у меня очень плохо... Пью каждые выходные иногда начинаю в пятницу, а заканчиваю в воскресенье.... сама себя всю измучила...
Обо мне... Зовут меня Анастасия, мне 36 лет, в феврале стукнет 37, а ума нет... Замужем, двое детей, двойняшки... Все есть квартира, машина, работаю... Вроде бы живи и радуйся... Но алкоголь все портит... Пить начала ещё в школе, как сейчас помню купили с девчонками бутылку рябины на коньяке и распили её в лесу перед дискотекой... Помню эту эйфорию, состояние лёгкости и счастья... Сразу понравилось... Потом поступила, жила в общаге, там то пить и научилась, пили по черному... На утро плохо, ничего не помню... Ужас... Но всё равно пили.... Потом замуж вышла, деток сразу не получалось заиметь, через 5 лет брака муж любовницу нашёл, развелись... Его конечно очень бесило что я пить не умею, но все равно тогда ещё как то могла себя сдерживать и не напиваться хотя бы при родителях... Пол года прожили порознь, потом опять сошлись, поженились.... Стоп у меня был только по время беременности, 1,5 года ни капли в рот... А как только бросила грудью кормить, купила шампанское себе и сигарет... и все по новой... Сейчас вообще остановиться не могу, если в рот попало то обязательно нажрусь в стельку... Могу выпить украдкой, чтоб никто не видел.... так сказать догнаться то надо... Стыдоба.... Вот отмечали новый год с мужем на турбазе, с его работой... Уехали с детьми, и я мама двух замечательных ребятишек нажралась как мужик, не помню как в номер возвращались. Муж бешенный. Говорит не возьмет меня больше никуда... Перед детьми очень стыдно, подрастут и все понимать уже начнут... Ну что я за мать такая... Всю ночь сегодня не спала... Паника какая то, стыдно перед всеми... То холодно то жарко... Встала в 5.30 пошла в душ и на работу... Вот пишу Вам.. Помогите советом.... Осенью хватило только на месяц без алкоголя... Хочется так избавиться от этой гадости.... Форум ваш уже больше года читаю... Читаю и пью всеравно… Ужас какой то
Привет)) Присоединяйся)) Будем вместе трезветь))
 
О...это прямо про меня. Привет) надо, придумать с чего начать. Советчик из меня нмкакой, а вот поддержать могу. Ставь счетчик.
И про меня тоже..по этому и здесь..
 
Та толку от руготни мужа. Меня вон и ругал , и пугал, и по больницам тягал все без толку((( нужно своим сознанием понять, что влкоголичка, но и проф. литература , форум очень помогает!!!
Ну меня раньше ругань его очень пугала... Больше даже пугало, когда он ходил и не разговаривал со мной по 2-3 дня.... Мысли сразу что все.. опять развод и всетакое… а сейча и не ругает почти... только и скаже "что... опять напилась?"
 
Назад
Сверху Снизу