По всей видимости этот день настал, или нет...

Так ты не отвечаешь на вопрос: ты собираешься бросать, дозы снижать или перейти на КУ?
Пока страх за свою жизнь держит, отказаться полностью. Но давай будем честными, страх слабеет, начинаются торги, тему КУ изучал, попробовал, 2 литра и в койку, на след день та же история, 2 литра не больше, но это замкнутый круг, к выходным штатная доза вернулась.
 
А за паническими атакам, следующий этап, какой?
Может вопроса не понял🤔. Этап чего. Это комплекс мероприятий😁. Запои, ПА, потеря денег, потеря работы, потеря семьи, белая горячка , наркодиспансер, срыв и по кругу....И из очередного запоя ты уже не выйдешь.
 
Может вопроса не понял🤔. Этап чего. Это комплекс мероприятий😁. Запои, ПА, потеря денег, потеря работы, потеря семьи, белая горячка , наркодиспансер, срыв и по кругу....И из очередного запоя ты уже не выйдешь.
Я вторую неделю на форуме, такого начитался, с каждой темой все больше хочется забыть про бухло и не вспоминать.
 

Не могу остановиться! Но, понимаю, что пора!​

Вот сегодня новая тема, брат ТС по несчастью, тоже не знает что хочет. Тоже пивной алкаш, только водочкой шлифует.
 
Пока страх за свою жизнь держит, отказаться полностью.
Страх за свою жизнь - ну такое себе. Алкоголики даже со смертельно опасными болезнями продолжают пить...
Но давай будем честными,
Давай :-D
Но честными надо быть прежде всего перед самими собой.
В первую очередь надо признать проблему. И здесь проблема не в том, что здоровье сдает, проблема намного глубже и серьёзней - мы алкоголики.
страх слабеет, начинаются торги, тему КУ изучал, попробовал, 2 литра и в койку, на след день та же история, 2 литра не больше, но это замкнутый круг, к выходным штатная доза вернулась.
Я тоже пивная и тоже пыталась контролить. Это бесполезно. Пару раз удавалось, а потом еще хуже прежнего напивалась, до потери пульса...
 

Не могу остановиться! Но, понимаю, что пора!​

Вот сегодня новая тема, брат ТС по несчастью, тоже не знает что хочет. Тоже пивной алкаш, только водочкой шлифует.
Сейчас почитаю, я думаю если с водочкой, то это уже по серьезнее :-D для меня крепкое - табу.
 
Страх за свою жизнь - ну такое себе. Алкоголики даже со смертельно опасными болезнями продолжают пить...

Давай :-D
Но честными надо быть прежде всего перед самими собой.
В первую очередь надо признать проблему. И здесь проблема не в том, что здоровье сдает, проблема намного глубже и серьёзней - мы алкоголики.

Я тоже пивная и тоже пыталась контролить. Это бесполезно. Пару раз удавалось, а потом еще хуже прежнего напивалась, до потери пульса...
Я думаю к психологу все же запишусь, нужна комплексная терапия:-Dпроблемы проработать, думаю и тяга пропадет.
 
Я вторую неделю на форуме, такого начитался, с каждой темой все больше хочется забыть про бухло и не вспоминать.
Вот и читай, общайся, изучай. Главное не думай что ты исключительный и с тобой такого уж точно не будет.
 
Страх за свою жизнь - ну такое себе. Алкоголики даже со смертельно опасными болезнями продолжают пить...

Давай :-D
Но честными надо быть прежде всего перед самими собой.
В первую очередь надо признать проблему. И здесь проблема не в том, что здоровье сдает, проблема намного глубже и серьёзней - мы алкоголики.

Я тоже пивная и тоже пыталась контролить. Это бесполезно. Пару раз удавалось, а потом еще хуже прежнего напивалась, до потери пульса...
Если вместо слова "алкоголь" поставить слово "азартные игры" то как будто на форуме лудоманов пост читаю. Один в один.
 
Вот и читай, общайся, изучай. Главное не думай что ты исключительный и с тобой такого уж точно не будет.
Никто не думает, что исключительный. Нам для чего критическое мышление дано? Чтобы оценить риски и перспективы, кому есть что терять, идут на подобные форумы, чтобы проблему изучить, тоже самое сделал и я.
 
Если вместо слова "алкоголь" поставить слово "азартные игры" то как будто на форуме лудоманов пост читаю. Один в один.
А зависимость она и есть зависимость, алкаголь, никотин, героин. Я как то натыкался на форум обжор. Так вот там они описывают ломки при отказе от сладкого похлеще нашего будет😁.
 
Это сарказм? Или опыт был?
Ты считаешь, что от алкоголизма тебе поможет психолог?
Психолог помогает разобраться в себе. Но он не поможет тебе избавиться от зависимости. Если уж собираешься посетить, то выбирай психолога с уклоном в наркологию.
 
А зависимость она и есть зависимость, алкаголь, никотин, героин. Я как то натыкался на форум обжор. Так вот там они описывают ломки при отказе от сладкого похлеще нашего будет😁.
В этом мире, на планете Земля, нормальные есть вообще?))
 
Назад
Сверху Снизу