По всей видимости этот день настал, или нет...

Ни у кого не получается дружить с бухлом. Потому здесь и сидим. И с первого раза завязать тоже редко у кого получается, это постоянная работа над собой . Пьешь потому что алкаш, внутренние конфликты тут не причем. Пишешь под заборами не валяешся, все впереди дай срок. И запои будут и отходняки жёсткие.
Да вот насчёт отходников верно сказано. С 30 лет начались жуткие. Отхожу уже по 5 дней....🙈😨
 
Для начла хотел бы понять, когда начинаются ПА по утрам, это переход на следующую стадию алко путешествия или мне просто надо с психологом поработать? Вероятно у многих здесь такой опыт был. Опыт моих коллег по работе, с которыми по дозе мы шли на ровне, по частоте и количеству употребления, стали реже пить, уменьшили дозу в два раза. Чувствуют себя комфортно:-D
Забудь про своих коллег, у всех алкоголизм развивается по-разному. Говори и пиши про себя. Каждый сам отвечает за свою трезвость и употреб и сомнительные примеры ни к чему
 
Привет. Хорошо написал.
Свои торги в голове стараюсь не разводить, не раскручивать и не прислушиваться к ним. Опираясь исключительно на свой опыт: если последние годы 10 из 10 раз я пил и это было до отключки и имело последствия , то вряд-ли что то изменится в последующем.
Да я уже сто раз в голове эту мысль прокрутил, зачем мне пить если и так все хорошо, захотел расслабиться, приляг, отдохни. На работе кстати вообще тяги нет, иду домой, хочется по старинке пивка взять, как то получается мысли отвести, на сладкое начинаю нападать)
 
Станислав, доброй ночи, я сейчас на перепутье, пивко я люблю, но доза стабильно растет за эти годы, настораживает меня это, еще и генетическая предрасположенность существует:-( в последнее время остановиться не могу, еду за догоном, даже если завтра на работу.
Привет, моя поддержка. Я тоже пивная алкоголичка. Мне 35. Дозы поменьше были, а результаты те же. Бросай сейчас, пока не поздно. Сейчас у твоего организма больше шансов вернуться в норму. Есть 2 суперэффективных метода АА и Шичко. Выбирай, что по душе и приступай, только не медли. Твой мозг тебя обманывает.
 
Привет, моя поддержка. Я тоже пивная алкоголичка. Мне 35. Дозы поменьше были, а результаты те же. Бросай сейчас, пока не поздно. Сейчас у твоего организма больше шансов вернуться в норму. Есть 2 суперэффективных метода АА и Шичко. Выбирай, что по душе и приступай, только не медли. Твой мозг тебя обманывает.
Суперэффективных методов нет, любой метод может не сработать или дать сбой
 
ты им небось тоже наплёл, что в последнее время стал меньше бухать?
Даже говорить ничего не надо, утренний взгляд сменился с азиатского на европейский :-D
 
@Дружок-пирожок

Может тебе свалить куда нибудь?
В другой город например.
Или регион.
Тем более пишешь что специалист хороший.
Уже думал об этом, но на носу карьерная ступенька, смысл от нее сейчас отказываться, 3 потерянных года ни к чему. Мысль есть снять другую квартиру, чтобы триггеров не было.
 
Да я уже сто раз в голове эту мысль прокрутил, зачем мне пить если и так все хорошо, захотел расслабиться, приляг, отдохни. На работе кстати вообще тяги нет, иду домой, хочется по старинке пивка взять, как то получается мысли отвести, на сладкое начинаю нападать)
Сам не обосновываю для себя зачем/не зачем, так как так идёт та раскрутка о которой выше упомянул. Тем более даже если и утвержу для себя (делал так уже), что пить мне действительно не имеет смысла, то спустя день-пару с лёгкостью это опровергну и докажу, что смысл все таки есть. Свойственно мне так делать.
По алкогольным мыслям и тяге - ну, от этого я никуда не избавлюсь, так как алкоголик и такого рода мысли для меня естественны - опыт питья большой. Опять таки просто не раскручиваю эти мысли и не "играюсь" с ними (зачем/не зачем), просто принимаю. Как то так.
 
Привет, моя поддержка. Я тоже пивная алкоголичка. Мне 35. Дозы поменьше были, а результаты те же. Бросай сейчас, пока не поздно. Сейчас у твоего организма больше шансов вернуться в норму. Есть 2 суперэффективных метода АА и Шичко. Выбирай, что по душе и приступай, только не медли. Твой мозг тебя обманывает.
Благодарю за поддержку, судя по форуму, многие склоняются в методу Шичко, возьму к прочтению на выходные.
 
Для начла хотел бы понять, когда начинаются ПА по утрам, это переход на следующую стадию алко путешествия или мне просто надо с психологом поработать? Вероятно у многих здесь такой опыт был. Опыт моих коллег по работе, с которыми по дозе мы шли на ровне, по частоте и количеству употребления, стали реже пить, уменьшили дозу в два раза. Чувствуют себя комфортно:-D
ПА наверное у всех по разному. С чего они у тебя Я так и не понял. У меня начались после запоя, когда отключился и думал что помираю. Потом первые полгода при отказе накатывали, уже привыкаешь , знаешь что это и паники такой как сначала уже нет. А тебе определиться надо что ты хочешь. Полазай по форуму, почитай истории людей, поймёшь что тебя ждёт впереди. А многие своих историй так написать и не успели. И до стигнув дна всплыть уже не смогли .
 
ПА наверное у всех по разному. С чего они у тебя Я так и не понял. У меня начались после запоя, когда отключился и думал что помираю. Потом первые полгода при отказе накатывали, уже привыкаешь , знаешь что это и паники такой как сначала уже нет. А тебе определиться надо что ты хочешь. Полазай по форуму, почитай истории людей, поймёшь что тебя ждёт впереди. А многие своих историй так написать и не успели. И до стигнув дна всплыть уже не смогли .
А за паническими атакам, следующий этап, какой?
 
Так ты не отвечаешь на вопрос: ты собираешься бросать, дозы снижать или перейти на КУ?
@Дружок-пирожок просто непонятен твой запрос! Как видно, алкоголиком ты себя вряд ли считаешь. Тебе нужно подшаманить здоровье, чтобы продолжать бухать, или всё-таки ты видишь реальную проблему в своём употребе?
 
Назад
Сверху Снизу