По всей видимости этот день настал, или нет...

@Дружок-пирожок

Да кстати, причём здесь психолог?
Тебе сначала к психиатру-наркологу вообще то надо.
......
Психолог тебе точно не поможет.
Поболтать разве что.
 
Слушай, выводы что "ты жену пропил" я думаю слишком резкие с твоей стороны, я не могу тут написать о реальных причинах развода, так как это слишком личное, но это твое мнение, мое мнение, даже если и пропил, то хорошо что пропил, были риски с пером в боку проснуться, из за дефицита внимания к благоверной)))
Ок, значит я не внимательно прочитал, по тексту так шло, жену убираем, принимай извинения.
 
Я про взаимоотношения с людьми или про какие ни будь неприятные ситуации, конфликты, всегда все близко к сердцу принимаю, это моя проблема)
Из-за алкоголя и принимаешь. Не будет алкоголя - будет и другое отношение ко всем проблемам, ровное и спокойное. Написал вместо психолога. Кучу денег тебе сэкономил).
Действенные методы бросания"пивка":bee: - Шичко и АА. Остальные, имхо, от лукаваго. Я налегаю на Шичко, но и в АА захожу послушать онлайн.
 
И нервы как "оголённые провода" да?))
Не совсем, на работе иногда раздражаюсь чисто с точки зрения профессионализма некоторых индивидуумов, а дома наоборот, идиллия + афобазол нормально так помог после курса.
 
Тебе темку,скорее всего,нужно сначала в КУ открыть.
В контролируемом употреблении.
Тут раздел,если ты не обратил внимания вдруг,ненароком,Если вы решили всё же отказаться от употребы.....
 
Не совсем, на работе иногда раздражаюсь чисто с точки зрения профессионализма некоторых индивидуумов, а дома наоборот, идиллия + афобазол нормально так помог после курса.
Пока может и не сильно раздражаешься.
Но рано или поздно ,свою нервную систему, ты всё равно измотаешь.
 
@Дружок-пирожок

Вообщем пиво ты любишь, с друзьями тоже пиво пьёте, ядом ты пиво не считаешь, но посоветуйте пожалуйста какой нибудь новый условный афобазол (таблетку, или например метод) чтобы меньше последствий, верно?
 
Привет.
Тебе тут уже написали о твоей морали....
Кака така мораль у алкоголика,да ещё не признающего себя алкоголиком?))
Приветствую, ладно, уговорили, алкоголик, еще и со стажем.

Ну а то, что я написал, откровенно, как есть, обманул человека, совесть мне на это ответила в два раза хуже.

А мораль у алкоголика такова, точнее моральный выбор, если тебе наплевать на все то, что у тебя есть, на семью, детей и т.д, прыгай в яму и не мешай им жить, но я себе такого позволить не могу. Как говорит мой знакомый - уж лучше в петлю, чем так)
 
Приветствую, ладно, уговорили, алкоголик, еще и со стажем.

Ну а то, что я написал, откровенно, как есть, обманул человека, совесть мне на это ответила в два раза хуже.

А мораль у алкоголика такова, точнее моральный выбор, если тебе наплевать на все то, что у тебя есть, на семью, детей и т.д, прыгай в яму и не мешай им жить, но я себе такого позволить не могу. Как говорит мой знакомый - уж лучше в петлю, чем так)
Ну привет.
Ток ты же бороться то с алкоголизмом всё равно не особо планируешь, верно?
 
@Дружок-пирожок

Вообщем пиво ты любишь, с друзьями тоже пиво пьёте, ядом ты пиво не считаешь, но посоветуйте пожалуйста какой нибудь новый условный афобазол (таблетку, или например метод) чтобы меньше последствий, верно?
Не совсем, как и в прошлый раз когда я остановился на 4 месяца, я не хочу повторно испытывать состояние пьяного человека, мне не нравится утренний перегар, опухшее лицо, мне это на психологическом уровне становится противно, и это все крутится в голове, вселяя уверенность отторжения, но под вечер приходит мысль "может поторгуемся"?

Последствия можно уменьшить если реже и меньше пить, но об этом бы можно было говорить если бы я вчера попробовал пиво первый раз в жизни.
 
Приветствую, ладно, уговорили, алкоголик, еще и со стажем.

Ну а то, что я написал, откровенно, как есть, обманул человека, совесть мне на это ответила в два раза хуже.

А мораль у алкоголика такова, точнее моральный выбор, если тебе наплевать на все то, что у тебя есть, на семью, детей и т.д, прыгай в яму и не мешай им жить, но я себе такого позволить не могу. Как говорит мой знакомый - уж лучше в петлю, чем так)
Ты сам себя уговори вначале))
Нам то что?))
Ну а насчёт морали.....
Понаписал бы я тебе о своём опвте,да...времени жаль очень бесполезно тратить....
Поперепрочти мною писанный бред)) здесь на форуие,как многие стали сейсас делать))
Что бы не повторяться мне.....попусту...
Может и поймёшь тогда куды пришёл и с кем имеешь дело и для чего этот ресурс и ЭТОТ РАЗДЕЛ вообше!!!
 
Ну привет.
Ток ты же бороться то с алкоголизмом всё равно не особо планируешь, верно?
Похоже на то.
Потому как раз, в КУ ,поаторюсь,теме и ТС будет поудобнее возможно,а возможно и самое место.
 
Я как раз пока ушел туда, нужно изучить вопрос со всех сторон.
Ну что сказать.
Заходи через пару лет.)
Как только:
А) осознаешь (для себя самого) что и вправду алкоголик.
Б) будешь иметь бешенное желание бросить.
......
Иногда, для этих двух сочитаний, увы, нужны чуть ли не грани здоровья /тюрьмы/смерти (или ещё какого нибудь трёша).
 
Последнее редактирование:
Последствия можно уменьшить если реже и меньше пить, но об этом бы можно было говорить если бы я вчера попробовал пиво первый раз в жизни.
"Хочу пьянеть так же, но при этом пить меньше, а не больше".))
 
@Шэмас

У лудоманов, тоже есть "математики-алхимики" которые всё пытаются волшебную формулу изобрести.
Как и бабки выигрывать, но при этом не сливать их следом.))
 
Ну что сказать.
Заходи через пару лет.)
Как только:
А) осознаешь (для себя самого) что и вправду алкоголик.
Б) будешь иметь бешенное желание бросить.
......
Иногда, для этих двух сочитаний, увы, нужны чуть ли не грани здоровья /тюрьмы/смерти (или ещё какого нибудь трёша).
Да,к сожалению, так часто и есть.....
Какая то потеря-утрата ,ну или их совокупность и играет наиглавнейгую роль в том,чтобы выбрать путь именно осознанного отказа от употребы.
 
Назад
Сверху Снизу