Пластилиновая жизнь

Блин, как можно бухать в такую жару? Это ж смерти подобно!
А какие проблемы в трезвости?
Задумался.. жара мне никогда не мешала пить.. опять же не обязательно крепкие напитки. Опять же есть холодильник, кондиционер. На последний вопрос можно говорить вечно. Во-первых, трезвым я всегда, ВСЕГДА думаю о алкоголе, что делает меня несчастным, так как я не могу пить все время ни физически, ни материально. Алкоголь не помогает найти ответы, но помогает забыть вопросы )
 
Задумался.. жара мне никогда не мешала пить.. опять же не обязательно крепкие напитки. Опять же есть холодильник, кондиционер. На последний вопрос можно говорить вечно. Во-первых, трезвым я всегда, ВСЕГДА думаю о алкоголе, что делает меня несчастным, так как я не могу пить все время ни физически, ни материально. Алкоголь не помогает найти ответы, но помогает забыть вопросы )
Ты не даешь алкоголю выйти из организма, он постоянно в тебе. Задался бы целью, тормознул бы на время, осмотрелся бы, подумал бы. Жену пожалей, ребенка.
 
Мало еще потерял, значит. Не волнуйся, отберет все :)
Вы знаете, а я готов терять! В трезвости я также ничего не приобретаю .. Все катится к чертям
 
Ты не даешь алкоголю выйти из организма, он постоянно в тебе. Задался бы целью, тормознул бы на время, осмотрелся бы, подумал бы. Жену пожалей, ребенка.
На какое время? Я частенько не выпиваю 2-3 недели, этого мало чтоб осмотреться? 1 раз я не пил 192 дня. Знаете почему цифру помню? Не, не из-за счетчика на форуме, я тогда про него не знал. Я каждый еб**ый день считал и это были самые ужасные дни в моей жизни! Эта тварь так глубоко во мне осела, что не дает даже 5 мин, чтоб я не вспомнил о алкоголе. Играю с сыном, целую жену а у самого одна мысль.. А нет, еще одна: счастливая жизнь кончилась, теперь до смерти меня ждет эти муки!
 
Репост из темы "Давайте познакомимся!!!!!!"

Решил что хватит, не буду больше и все! А пока писал это все - сил и уверенности прибавилось вдвойне! Не знаю с чего начну свою трезвую жизнь, с каких рычагов начну.. нашел этот форум, осваиваюсь пока..

В общем, приветствую всех!

p.s. Очень хотел лаконично, но, наверное, не совсем получилось ) На самом деле любой абзац можно расписать на несколько десятков страниц..
Это кто писал? Это ты писал. Ты очень быстро меняешь свои же решения. Сегодня не пью, а на завтра встаешь, а катись все к черту, смерти хочу.
Родителей своих пример не впечатляет? Так же хочешь мучаться от болезней?
 
Это кто писал? Это ты писал. Ты очень быстро меняешь свои же решения. Сегодня не пью, а на завтра встаешь, а катись все к черту, смерти хочу.
Родителей своих пример не впечатляет? Так же хочешь мучаться от болезней?
Это написано год назад, что пока еще заставляет меня задумываться, это во-первых. Во-вторых. Примеры родителей? Да, впечатляют!! А еще уже давно спившиеся бомжи, валяющиеся на земле, тоже, впечатляют! И сравнение здоровой печени и печенью алкоголика.. Вы сюда пришли еще на один пример пальцем показать ?! "Как можно пить в такую жару?"..... Бред, вы еще скажите: "да как ты вообще пьешь эту горькую и не вкусную дрянь?!". Ваши посты очень содержательны, а главное на пользу автору темы.

Искренне за вас рад, что 2,5 года назад вы еще до этого не докатились..
 
Странный ты Пластилин, я сюда пришел, потому что ты похож на меня, а я на тебя, хочу помочь тебе выкарабкаться, а ты слюной в меня. Для чего ты здесь, СЕБЕ ответь!
 
Странный ты Пластилин, я сюда пришел, потому что ты похож на меня, а я на тебя, хочу помочь тебе выкарабкаться, а ты слюной в меня. Для чего ты здесь, СЕБЕ ответь!
Еще какой странный! Я же деградирующий алкоголик, чего вы от меня ждете? Адекватности? 😄
Я хочу понять, почему я такой несчастный без алкоголя и хочу знать, что конкретно я могу изменить.
 
Еще какой странный! Я же деградирующий алкоголик, чего вы от меня ждете? Адекватности? 😄
Я хочу понять, почему я такой несчастный без алкоголя и хочу знать, что конкретно я могу изменить.
Ты это, спокойней, не напрягайся ты так. Здесь все такие же как ты, только на разных стадиях. Спокойно читай, общайся, разговаривай. Понемногу во всем сам разберешся.
 
Еще какой странный! Я же деградирующий алкоголик, чего вы от меня ждете? Адекватности? 😄
Я хочу понять, почему я такой несчастный без алкоголя и хочу знать, что конкретно я могу изменить.
Пластилин, ты - самый обычный алкоголик, такой же как я или Андрей, каких здесь через одного и чаще. С твоим стажем и графиком употребления (если ты писал здесь правду) не должна была сформироваться прям совсем непреодолимая зависимость, просто ты, как мне показалось, вместо того, чтобы читать других, плотно завяз на себе, любимом, и своей кагбэ "уникальности". А почитал бы Медведа, Буйного, Шкипера, Дреки и других (имя им - легион!), то понял бы, что ты, ты сам и никто другой, можешь изменить ВСЁ или НИЧЕГО. И что кроме тебя никто ничего изменить не сможет. Так что все просто на самом деле.
 

Статистика форума
Статистика форума На форуме сообщений: 3868789
Зарегистрировано пользователей: 43003
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Odessy
Рекорд посещаемости форума — 17899, зафиксирован — 15.12.2011, 4:56
 
Пишешь,алко не помогает найти ответ,но помогае забыть вопрос.О !Когда то эт была моя любимая,баянная фраза.А на самом деле это миф одного дня,потом просто,как у тебя,у меня и у всех алков страх,паника и депресуха.Как бы ты сейчас там себя не жалел,сидя с любимым другом в обнимку,нет ни одного оправдания.Мы все пережили и срывы и тяги,да что греха таить и сейчас переживаем и каждый раз после срыва тяжелей начинать.Поищи свой якорь,есть он где то не верю,отец мой тож бухал и говорил смерть-выход,а потом на коленях умолял помочь,выпрашивал каждый день жизни.
 
Ребят! Да тыркните мне пальцем, где я говорю про свою уникальность? Обычный алкаш.. вот только не понимаю я смысл читать истории других алкашей? У каждого своя история и свой "выход". Сами подумайте, если бы можно было пошагово повторить чью-то "инструкцию", то алкоголизм бы был побежден, не так ли? Посмотрите сколько людей с регистрацией 1 год назад, 2..3 и больше, но не пьют они неделю, месяц.. редко больше. Вывод - не работает!!! А так бы зашел, прочитал Шкипера от корки до корки и... вот она, свобода!
 
Пишешь,алко не помогает найти ответ,но помогае забыть вопрос.О !Когда то эт была моя любимая,баянная фраза.А на самом деле это миф одного дня,потом просто,как у тебя,у меня и у всех алков страх,паника и депресуха.Как бы ты сейчас там себя не жалел,сидя с любимым другом в обнимку,нет ни одного оправдания.Мы все пережили и срывы и тяги,да что греха таить и сейчас переживаем и каждый раз после срыва тяжелей начинать.Поищи свой якорь,есть он где то не верю,отец мой тож бухал и говорил смерть-выход,а потом на коленях умолял помочь,выпрашивал каждый день жизни.
Спасибо, задумался
 
Ребят! Да тыркните мне пальцем, где я говорю про свою уникальность? Обычный алкаш.. вот только не понимаю я смысл читать истории других алкашей? У каждого своя история и свой "выход". Сами подумайте, если бы можно было пошагово повторить чью-то "инструкцию", то алкоголизм бы был побежден, не так ли? Посмотрите сколько людей с регистрацией 1 год назад, 2..3 и больше, но не пьют они неделю, месяц.. редко больше. Вывод - не работает!!! А так бы зашел, прочитал Шкипера от корки до корки и... вот она, свобода!

Прочитал Аллен Карра торкнуло, вот она свобода.
А форум помогает закрепить мысли, в жизни нету у меня близких знакомых непьющих.
 
Назад
Сверху Снизу