Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут такая фигня, что раставание или совместное проживание, это решение далеко не одного дня. Я бы офигела, например, если бы на меня столько инфы вывалили, и естественно, не особо бы поверила.
 
А тут такая фигня, что раставание или совместное проживание, это решение далеко не одного дня. Я бы офигела, например, если бы на меня столько инфы вывалили, и естественно, не особо бы поверила.
В букваре сказано увеличить дистацию, не географически, а морально, я на всякий случай и так и так сделал, если захочет, то побуду персоналом, который всегда трезв, а не захочет - её трудности
 
Вот можешь почитать историю, так, для полноты картины о том, как оно бывает))
Scary Story
Кстати при отказе от пива белка тоже может прийти в гости? Я прост думал, что белка только к водочникам ходит, опьянение то всё таки разное
 
В букваре сказано увеличить дистацию, не географически, а морально, я на всякий случай и так и так сделал, если захочет, то побуду персоналом, который всегда трезв, а не захочет - её трудности
Сам разберёшься, примешь решение. В любом случае у тебя две дороги, одна с ней, другая без неё. Она по-любому пройдёт свой путь, а вот ты? Будешь ли ты выбирать за себя, или твоя жизнь будет зависеть от ее алкоголизма? Это решать тебе. Ты пишешь, «если захочет», но в том месте правильней писать, «если я того пожелаю».
 
Так-то это статья практикующего врача))
А врачи наркологи как и патологоанатомы большие шутники. К нам на завод ходит одна такая, когда у нас медосмотр, глупо шутит 😉 боюсь не пройти у неё осмотр
 
Кстати при отказе от пива белка тоже может прийти в гости? Я прост думал, что белка только к водочникам ходит, опьянение то всё таки разное
Белка приходит к тем, кто пьёт долго и запоем. Напиток значения не имеет)
 
Белка только к запойным. До белки она ещё лет 10 пить будет.
 
А вот внизу счетчик пользователей и гостей, откуда эти гости берутся и как они узнают, что в теме появились ответы?
 
Мужчины в подавляющем большинстве не страдают созностью.
Очень сильно мужское начало и самолюбие.
Как так, если кто-то еще будет с этой женщиной, кроме меня?!!!
Всё быстро заканчивается - женщина идёт лесом, мужчина в общем туда же, но другим путём и с другими.
В обще не факт, как раз наоборот, очень много су именно у мужчин. Женский характер более практичный.
 
Николай, а вот ты с девочкой общался почему? Тебе это было в радость, или для иной цели? Повод манипулирования? Женщины очень чувствительны к лжи.
 
Николай, а вот ты с девочкой общался почему? Тебе это было в радость, или для иной цели? Повод манипулирования? Женщины очень чувствительны к лжи.
Поподробней можно, я сути не уловил, когда именно общался и о какой лжи речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу