Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже употребляешь, получается.
Ага, в 2005 году перед дипломом бывшие одноклассники уговорили покурить, а мне потом так страшно было, я офигел, когда узнал, что так вообще бывает, в дверь стукнули, а я над диваном аж подлетел со страху, открывать не пошёл, вдруг спалят, что я дул... Три дня меня перло, причём ни грамма не весело а именно страшно... Ну его нафиг такую радость употреблять
 
Вот когда она тебе про бм рассказывала -вот это полный пипец. У девушки точно очень размыты границы.
Ну да, это.
Про бывшего мужа? А что она рассказывала, про душ то историю, которую тут страниц 20 мусолили? Можно считать, что я выпытал, я всё пытался узнать, чего ж такого там не так, что они захотели расстаться
Есть вещи, которые не рассказывают и не спрашивают. Как же в душ к супруге облегчится не заходят. Это границы)
 
Я был в гневе, что она в своем возрасте лопочет, что тем более ни считать ни читать не умеет, да, можно сказать, что мне самому нравилось, только нравилось это как-то не так, просто я её хотел научить, потому что порой не понимал её речь, потому что видел детей её возраста, которые отлично общаются, даже не в плане дикции, а в плане постановки предложений и я буквально носом тыкал девушку в это и настаивал на логопеде, вот буквально полгода они позанимались и золотой ребёнок стал, всё четенько, всё понятненько, а можно было бы на год раньше записаться, как я только тревогу забил
Ну молодец, что сказать, только не жди за это награду. Имей это в виду.
 
Ага, в 2005 году перед дипломом бывшие одноклассники уговорили покурить, а мне потом так страшно было, я офигел, когда узнал, что так вообще бывает, в дверь стукнули, а я над диваном аж подлетел со страху, открывать не пошёл, вдруг спалят, что я дул... Три дня меня перло, причём ни грамма не весело а именно страшно... Ну его нафиг такую радость употреблять
Молодец, что не увлекся этим занятием.
 
Я был в гневе, что она в своем возрасте лопочет, что тем более ни считать ни читать не умеет, да, можно сказать, что мне самому нравилось, только нравилось это как-то не так, просто я её хотел научить, потому что порой не понимал её речь, потому что видел детей её возраста, которые отлично общаются, даже не в плане дикции, а в плане постановки предложений и я буквально носом тыкал девушку в это и настаивал на логопеде, вот буквально полгода они позанимались и золотой ребёнок стал, всё четенько, всё понятненько, а можно было бы на год раньше записаться, как я только тревогу забил
Кросафчег. Твоя ТП запустила ребёнка, не занималась с ним сидя в декретном. Потому что что?
 
Ну молодец, что сказать, только не жди за это награду. Имей это в виду.
Так я и не вижу тут никакого повода для гордости, если ей нужно было заниматься, то что такого в том, что я на этом настоял, вот бы её считать без загибания пальцев научить нормально 😁 а то у неё 7+3=5
 
Кросафчег. Твоя ТП запустила ребёнка, не занималась с ним сидя в декретном. Потому что что?
Да не сидя в декретном, это график у неё такой.
Она в этом не видела проблем, как сейчас не видит проблем с синькой, говорила у них в группе все ещё так разговаривают, а мне какое дело до её группы, я себя отлично помню в детстве, я в пять лет сам себе сказки читал и считать более менее умел, и сейчас у подружки есть дочка одногодка нашей, я её в пример приводил, вот типо тоже пять лет, разговаривает отлично
 
Да не сидя в декретном, это график у неё такой.
Она в этом не видела проблем, как сейчас не видит проблем с синькой, говорила у них в группе все ещё так разговаривают, а мне какое дело до её группы, я себя отлично помню в детстве, я в пять лет сам себе сказки читал и считать более менее умел, и сейчас у подружки есть дочка одногодка нашей, я её в пример приводил, вот типо тоже пять лет, разговаривает отлично
Ну дура она, неужели не понятно?
 
@KOL'OK что ты всё о ней, да о ней.
Ушел, понял кто она и что, и сам кто.
Теперь - то что дальше будешь делать?
Она уже в прошлом - сдохла лошадь, ну хер с ней.
 
  • .
Реакции: Owl
как это могло понравится?
Разве тебя не вставило) На смех не пробирало от всего, что видишь? И такая лёгкость и пофигизм полный на всё и всех вокруг.
Водка просто легально и доступная
 
@KOL'OK что ты всё о ней, да о ней.
Ушел, понял кто она и что, и сам кто.
Теперь - то что дальше будешь делать?
Она уже в прошлом - сдохла лошадь, ну хер с ней.
Так это, созить, мне ж тут диагноз дали, я книжку прочитал - диагноз подтвердился 😊 че буду делать, да ниче, жрать, спать на работу ходить, че люди делают? Скажет хочу лечиться отведу, не скажет, её трудности. Ну жалко будет, да
 
Разве тебя не вставило) На смех не пробирало от всего, что видишь? И такая лёгкость и пофигизм полный на всё и всех вокруг.
Водка просто легально и доступная
Я ничего не видел, в плане глюков, мне было дико страшно и я ночами спать не мог, мне такая дичь снилась, что захочешь хер придумаешь, вот дня три я из дома выйти боялся, потом только отпускать стало, ну её в жоппу эту траву
 
По правильному: захочет лечится, должна САМА и идти!
 
Зачем?
мало ли, что дали.
А ты и рад я погляжу?
Да я придуриваюсь 😊 ниче я делать не буду, жить как до неё жил буду, велек наконец себе куплю, теперь то моя зп только моя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу