Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот дня три я из дома выйти боялся, потом только отпускать стало
Я в юности так монаги грубанул, тоже дня 3 кудрявило.Картинка в глазах по кадрам была)
велек наконец себе куплю
Что бы от нее съепаться?)
 
Я в юности так монаги грубанул, тоже дня 3 кудрявило.Картинка в глазах по кадрам была)

Что бы от нее съепаться?)
Я вроде и так уёп, а велек чтоб весной кататсо
 
Ну чет вы хлипенькие какие-то
 
А мне теперь ребенка еще сильнее жалко стало, мало того что мать ее ночами таскает по бухачам, так еще и не занимается ею совсем, хотя работает пару раз в неделю. Молодец, Коля, что хоть что-то сделал. Жаль не отец, можно было бы отобрать. Хотя не всем отцам это и надо.
А если бабушке ейной сказать, может включится как-то?
Не Колина это война и не бабушкина тоже, но дите жалко жуть.
 
Я о том же, у неё и днюха скоро, фиг она захочет щас че-то делать
Когда деньги после новогоднего бухача закончатся, сразу начнутся стенания- люблю-без тебя пропадем, ты нас бросил.Готовься, это будет, вангую. Коля, держись, зри в корень)) Да.. На 10 косых-то не погуляешь каждый день с подружками..
 
Да, дочку жалко. Но это не Колина зона ответственности, как ни жестоко. У Николая есть возможность завести семью с непьющей девушкой, родить своих здоровых детей, быть им хорошим отцом и жить счастливо, не вылавливая свою принцессу-жабку из алкопритонов.
 
Т.е. с отцом и бабушкой-дедушкой девочка не общается?..
Общается, но она же не рассказывает, вот мы в три ночи домой попали, вот у нас были гости с пивом, много много пива... Она ж в общих чертах рассказывает, приходила тётя ххх с её лялей, мы поигрались, потом они ушли. Я не буду настаивать именно на таком развитии событий, но узнай бабушка самые вопиющие эпизоды, она б точно прибежала и отбила ей голову, забрав малую
 
Общается, но она же не рассказывает, вот мы в три ночи домой попали, вот у нас были гости с пивом, много много пива... Она ж в общих чертах рассказывает, приходила тётя ххх с её лялей, мы поигрались, потом они ушли. Я не буду настаивать именно на таком развитии событий, но узнай бабушка самые вопиющие эпизоды, она б точно прибежала и отбила ей голову, забрав малую
Я работала в детском саду в ясельной группе. Дети до трех лет вполне понятно рассказывают, чем родители занимались)) даже если их и не спрашиваешь
 
Та щаз, ага. )
Хотя не исключаю в будущем такого развития событий, и это к счастью для малышки.
Маленькие все рассказывают, даже не сомневайся. Меня, совсем малую, периодически досматривали мои дядьки. Один из них выпивал с компанией. Рассказывают, что я закладывала его, что беленькую пил.)Я ничего не помню по причине раннего детства. Надеюсь, мне не наливали))) сарказм.
Скорее всего ба и бм в курсе, просто им невыгодно это знание. Проще сделать вид, что все норм. Да и как они могут повлиять на совершеннолетнюю девку на жоре? Еще обидится и общение со внучкой ограничит.
 
Я работала в детском саду в ясельной группе. Дети до трех лет вполне понятно рассказывают, чем родители занимались)) даже если их и не спрашиваешь
Даже про пиво и время ухода гостей? Наша бабушка забирает её, чтоб свою бабушкину энергию выплеснуть, а не допросы устраивать. У них вечные качельки саночки и игры с папой в комп, забирает она в один день вечером, на следующий день утром отдаёт, за это время она ещё у папы успевает побывать, вряд ли там жёсткие допросы с пристрастием, но я был бы непротив, чтоб моя девушка втык от бабушки выхватила
 
Та щаз, ага. )
Хотя не исключаю в будущем такого развития событий, и это к счастью для малышки.
Маленькие все рассказывают, даже не сомневайся. Меня, совсем малую, периодически досматривали мои дядьки. Один из них выпивал с компанией. Рассказывают, что я закладывала его, что беленькую пил.)Я ничего не помню по причине раннего детства. Надеюсь, мне не наливали))) сарказм.
Скорее всего ба и бм в курсе, просто им невыгодно это знание. Проще сделать вид, что все норм. Да и как они могут повлиять на совершеннолетнюю девку на жоре? Еще обидится и общение со внучкой ограничит.
Не в её интересах ограничивать, а то бм с ба придут с органами опеки
 
, но я был бы непротив, чтоб моя девушка втык от бабушки выхватила
Может, выхватывает, только тебе не говорит. Чтобы вы не спелись и не выступили против её алкоголизма единым фронтом)))
 
Может, выхватывает, только тебе не говорит. Чтобы вы не спелись и не выступили против её алкоголизма единым фронтом)))
Так а когда ей выхватывать, бабушка малую из садика забирает, отдаёт на следующий день до своей работы, время передачи с рук на руки пять минут
 
Бм тоже пьющий? ты вроде писал, что не чурается.
 
Я работала в детском саду в ясельной группе. Дети до трех лет вполне понятно рассказывают, чем родители занимались)) даже если их и не спрашиваешь
Они не то, чтобы рассказывают, они повторяют действия, ребёнок моей знакомой «курил», карандаш естественно, вместо сигареты, но жесты понятны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу