Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Коля тогда кто? контролёр-арбузер? Перверзный нарцисс? Педофил? Обиженка? Чего это он тогда? Какие у него мотивы? Зачем он выдумывает проблему, если её нет?
 
Это у вас гендерное что-то. Авторам в этом разделе принято верить. Вот вы почему другим созам верите, а Коле - нет?
может потому что ТС мужчина,
был бы женщиной, обняли б и сопли вытерли, а так - тряпкой по морде? :-D*SCRATCH*
 
А Коля тогда кто? контролёр-арбузер? Перверзный нарцисс? Педофил? Обиженка? Чего это он тогда? Какие у него мотивы? Зачем он выдумывает проблему, если её нет?
:-DКоля соз)
И он не выдумал проблему,конечно.
Наверняка имели место быть логопедические сложности.
 
может потому что ТС мужчина,
был бы женщиной, обняли б и сопли вытерли, а так - тряпкой по морде? :-D*SCRATCH*
Точно!
Припёрся в семью и разкомандовался, цисгендерная шовинистическая свинья.
Устанавливает тут свои правила, нудит и контролирует!
Ведь только мама знает, как лучше для её ребёнка!
 
Это у вас гендерное что-то. Авторам в этом разделе принято верить. Вот вы почему другим созам верите, а Коле - нет?
Например, я Коле верю, ему голову лечить надо, он действительно живет не свою жизнь)
 
Точно!
Припёрся в семью и разкомандовался, цисгендерная шовинистическая свинья.
Устанавливает тут свои правила, нудит и контролирует!
Ведь только мама знает, как лучше для её ребёнка!
Вы бы тут не ёрничали, а почитали о созависимости. Так можно и жизнь пропустить случайно, и никто спасибо не скажет, в лучшем случае, в худшем ещё и огрести)
 
Не надоело глумиться братцы алкоголики? Свои проблемы все разгребли? Видимо не все.
Коль, че там?
 
Это у вас гендерное что-то. Авторам в этом разделе принято верить. Вот вы почему другим созам верите, а Коле - нет?
это у тебя что-то свое
в этом разделе принято опираться на свой опыт
 
Не знаю. Может потому что у меня ребёнок такого же возраста(4,4) с речевыми проблемами?)
Проецирую? ) или делюсь опытом? представляю что какой-то Коля меня в таком свете выставляет . ему медаль на грудь ,а у меня реба отобрать?)
При этом кругом глухие бабушки ,папы,тети ,дяди,которые не замечают очевидных проблем у ребёнка?)
Алла здесь другая ситуация - ты делаешь для ребенка всё возможное и невозможное...
Ты не напиваешься по-несколько раз в неделю, не таскаешь детей по пьяным компаниям до ночи, где ребенок вымотанный засыпает, а мамашке этого мало - несется с чужим мужиком пить дальше, дочь спит в такси!!! И да здесь точно пед.запущенность и ТС правильно возмущается и пьянками, и игнорированием реба, был бы отцом мог попытаться забрать дочь, но он официально никто.
Можно только сообщить родному отцу, родственникам, в опеку или отойти в сторону пока те сами узнают и начнут действовать...
 
Ты не напиваешься по-несколько раз в неделю, не таскаешь детей по пьяным компаниям до ночи, где ребенок вымотанный засыпает, а мамашке этого мало - несется с чужим мужиком пить дальше, дочь спит в такси!!!
Ну вот это плохо,я согласна полностью.
Плохо не то слово. И это ключевая проблема их семьи, точнее ребёнка.

Просто отметила жесткую реакцию на логосложности.
 
Ещё и в садике не отреагировали.
Хотя может мамаше и говорили, ток той пофигу.
Да блин, она же не совсем не разговаривала, но её язык был со всякими пришепетываниями и присюсюкиваниями, так разговаривают совсем маленькие дети, но её ж при этом и сверстники и мы взрослые отлично понимали. Ну вот из примеров телефон - теефоньцик, конфета - кафетька, телевизор - теевизоу. При этом я знал и часто видел её сверстницу, которая отлично всё выговаривала и грамотно строила предложения
 
Бабушка и дедушка могли не догнать.. они ее усыновили наверное уже подросшей, как должны дети развиваться не в курсе.
А вот в саду да, должны быть профи, которые должны сигнализировать..
Бабушка о которой здесь говорю я это мама бывшего мужа. Те, кого упомянули вы имеют и своих детей, но нашу малую видят очень редко, чтоб им что-то в глаза бросилось, тем более теперь, когда с речью проблем нет
 
Ну вот это плохо,я согласна полностью.
Плохо не то слово. И это ключевая проблема их семьи, точнее ребёнка.

Просто отметила жесткую реакцию на логосложности.
Нашей малой далеко не 4.4, а полных 6, это в 4.4 я мог только начать внимание обращать, а в 6 уже край как надо было что-то делать
 
1

2


А я сопоставила эти два факта, плюс к этому там лыжи и санки, ну и проблем не вижу. Вижу другую зато. Кто-то нарисовал себе в голове картинку «семья» с этой картинкой в чужое семейство приперся)
Канешн, Коля плохой, а Хххх хорошая, только вы не дочитали, что качельки комп и санки у малой когда её забирает бабушка и она играет с ней и папой 😉
 
Нашей малой далеко не 4.4, а полных 6, это в 4.4 я мог только начать внимание обращать, а в 6 уже край как надо было что-то делать
Коля, одно из не немночисленных преимуществ женщин с детьми - ты можешь заранее увидеть как примерно она будет относится к вашему общему ребёнку. Здесь отношение тупое и распи@дяйское. И другого не будет. Ещё раз подумай нужен ли тебе такой расклад..
 
Коля, одно из не ногочисленныхьпреимущесть женщинам детьми - ты можешь заранее увидеть как примерно она будет относится к вашему общему ребёнку. Здесь отношение тупое и распи@дяйское. И другого не будет. Ещё раз подумай нужен ли тебе такой расклад..
Да хрен его знает, нормально она относится, вот если бы не ночные таскания по городу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу