Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOL'OK

4 8 15 16 23 42
Не пьет 5 лет 3 месяца 18 дней
Не курит 2 года 11 месяцев 21 день
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
2,460
Пол
мужской
Не знаю с чего начать, но мне кажется что моя девушка алкоголик, но я не знаю как ей помочь в условиях нашего города, где нет ни специальных ценров для зависимых, ни хороших семейных психотерапевтов, ну или я о них не слышал, есть только наркологический диспансер, в котором поставят на учёт, лишив левушку прав, а это как выяснилось основная её боязнь обратиться за помощью.

Проблема в том, что по моему мнению девушка злоупотребляет алкоголем, как по количеству за раз, так и по периодичности в неделю или месяц, я бы хотел чтоб она если не полностью отказалась от алкоголя, то хотя бы чтоб это было по вескому поводу, а не как сейчас, что у неё множество подруг и каждая из них считает, что она та единственная, с которой можно выпить пива раз в неделю, а по факту получается, что гости у нас или девушка сама ходит по гостям большую часть недели, причём ходит с маленьким ребёнком, зачастую засиживаясь там до глубокой ночи. Я ей пытаюсь объяснить, что это неприемлемо для меня, да и вообще для здорового общества, но в ответ только агрессия, что мол мне уже и с подружками посидеть посекретничать нельзя? Да можно, конечно, но почему обязательно с алкоголем и почему так часто, что по времени она чаще с ними, чем со мной?

Я не спорю, что как причина этому могу быть и я, потому что пилю её постоянно по этому поводу, но изначально то я таким не был, я пришёл в её семью, когда она только разошлась с другим, объясняя развод отсутствием внимания к себе. Взял на себя обязанности по содержанию, был милый, дарил цветы уже будучи вместе, в плане быта я постоянно был на мытье посуды, каждый раз когда она два раза в неделю была на работе - влажная уборка по всей её квартире со щёткой со сдвиганием всего, что подолгу стоит на месте, ведь далеко не каждый мужчина может хотя бы этим похвастать, а мне было это в радость, мне было приятно, что она приходит с работы, а ей делать ничего не надо, но со временем это рвение прошло, и не потому что мне надоело, а потому что становилось не для кого стараться, тот образ, который я создал для себя в её лице таял на глазах, её подружки и выпивка были с самого начала наших отношений, но я всё ждал, что она успокоится что это изменение ее привычной прошлой жизни всему виной, так и одна из её подруг говорила, уже через год нашей совместной жизни типо подожди чуть-чуть, она только с бывшим рассталась, у неё стресс все дела, вот ещё немного и она возьмёт себя в руки. Но при этом и сама приходила в гости бухнуть и к себе звала, а моя девушка ни разу не отказывалась тоже бухнуть...

За более чем 4 года совместной жизни было много скандалов и разговоров по поводу алкоголя, я много раз уходил, говоря, что так жить нельзя, дня за три мы приходили к различным консенсусам в виде сокращения либо дней, либо объемов выпитого и я возвращался, но спустя первую же неделю все графики начинали превышаться и дополняться с её стороны новыми правилами, позволяющими ей пить больше, как итог снова ссоры и расстования. Вот и сейчас я снова ушёл, когда один из моих психологических барьеров был превышен - девушка осталась с ночевкой у подруги, ночью же они захотели добавки, моя пошла в магазин, встретила какого-то бывшего одноклассника, привела его обратно к подруге, та уже спит, а продолжения хочется и они поехали к нему с ребенком, где она уснула пока укладывала её спать, клянется, что никакого намека на интим не было, я поверил но сказал что останусь только в случае того, если она пойдёт кодироваться, чтоб это стало гарантией того, что подобное не повториться.

Она согласилась, всё что угодно лишь бы я её не бросал, но через несколько часов начала договариваться по другому, типо давай я не буду кодироваться, но и пить просто так брошу, останутся только праздники, как повод выпить, я согласился, так как и такой расклад меня устраивал, но через день она пошла пить пиво уже к другой подружке, уже достаточно чтоб окончательно разойтись? Но она через каждые полчаса слала фото, мол смотри, я с подружкой, больше тут никого нет и вернулась домой не поздно, ну ладно, переживём думал я, но через день она снова пошла к ней на пиво, а от неё не домой, а к той подружке у которой оставалась с ночевкой и от которой уехала к другому мужику, я ей сказал либо она к полуночи будет дома, либо к часу уйду я, тоже самое написал и её подруге в вк, она взбесилась, что я её подружкам пишу и соответственно к полуночи не явилась..

Я собрал свои вещи и ушёл от неё и уже на выходе со двора столкнулся с ней когда она возвращалась, задерживать меня никто не стал... Но я люблю её, верю, что она мне не изменяла и хочу как-то повлиять на сложившуюся обстановку. Тем более, что сама она ни себя ни ребёнка обеспечить не может, у неё куча кредитов, которые она набрала живя со мной, но на свои надобности, такие как машина или телефон, которые соответственно оплачивал я, а теперь у меня нет никакого желания помогать ей материально я не спонсор и не факт, что деньги эти не пропьются... Вот и подскажите мне теперь, как восстановить семью, в которой не будет места алкоголю, сегодня уже третий день как мы порознь, на её подруг, как вы понимаете рассчитывать бессмысленно, материально они не помогут, а морально их помощь только напится, вместо того, чтобы наоборот попытаться отстранить её от выпивки...

Отредактировано модератором - разбила на абзацы для удобоваримого восприятия
Avance
 
Последнее редактирование модератором:
я ей сказал либо она к полуночи будет дома
Приличная девушка должна ложиться в постель не позднее девяти часов вечера..что бы максимум к двенадцати быть дома(с)

Автор, ты или тролль, или запредельный терпила)
 
Не осилила, но хочу спросить, а что в городе у вас только одна девушка?
Не одна наверное, но по факту это первая девушка, с которой я жил, на других не смотрел, да и сейчас не смотрю, я эту люблю и хочу ей помочь, а не как страус отстранится от проблемы. И ещё один нюанс, у неё есть маленькая дочь, от первого брака, которую я тоже люблю и считаю своей, но фактически прав на неё я не имею никаких, я не смогу её отсудить, даже если дело дойдёт до подобного, я ей не отец и девушке я официально не муж
 
Я думаю, если простынь немного сократить, завернуть в сторону секса, добавить подробностей(приходит пьяная, там склоняет к сексу, ее стошнило в процессе, И так далее) будет очень годный вброс)
 
Вброс.
Читал подобное на другом ресурсе.
И смысл вброса какой? Ну точнее какова моя выгода от такого вброса? А может и на другом ресурсе моя же тема, только в какой-нибудь из прошлых периодов расставаний? Я не отрицаю, что сюда попал из гугла, набрав в поиске форум алкоголиков и перейдя по первой ссылке, но цель у меня не в извлечении какой-то выгоды для себя или пиара, это вообще сомнительная затея, я просто ищу помощи хоть от кого-то, тем более что здесь можно встретить и бывших, кто может поделиться опытом, так что нет, не вброс
 
И ещё один нюанс, у неё есть маленькая дочь, от первого брака, которую я тоже люблю и считаю своей, но фактически прав на неё я не имею никаких, я не смогу её отсудить, даже если дело дойдёт до подобного, я ей не отец и девушке я официально не муж
И это, да, дочь, хочешь сделать из нее хорошую жену и мать, отлично, уже лучше)
 
Последнее редактирование модератором:
Писать на форуме алкашей, что алкоголички не сексуальны, писать в СОЗ (женском) разделе, что девушка может быть не сексуальной...
Беги, глупец.
 
Я думаю, если простынь немного сократить, завернуть в сторону секса, добавить подробностей(приходит пьяная, там склоняет к сексу, ее стошнило в процессе, И так далее) будет очень годный вброс)
Нее, смысл названия этой темы не в этом. Дело в том, что она обвиняет меня в том, что ходит по подружкам и бухает, потому что я не такой милый и ласковый, как был раньше, а я ей отвечаю, ты себя видела, когда бухая, мне не для кого стараться, ты своим поведением отбила желание быть милым, носить букеты и прочее 😉 но и не буду отрицать, пьяной ей хочется секса чаще чем трезвой, но пока без тошнот в процессе
 
Приличная девушка должна ложиться в постель не позднее девяти часов вечера..что бы максимум к двенадцати быть дома(с)

Автор, ты или тролль, или запредельный терпила)
Терпила, о чем ей неоднократно говорил, что мол замахало меня уже прогинаться, замахали твои подружки... Да, терпила и есть
 
Нее, смысл названия этой темы не в этом. Дело в том, что она обвиняет меня в том, что ходит по подружкам и бухает, потому что я не такой милый и ласковый, как был раньше, а я ей отвечаю, ты себя видела, когда бухая, мне не для кого стараться, ты своим поведением отбила желание быть милым, носить букеты и прочее 😉 но и не буду отрицать, пьяной ей хочется секса чаще чем трезвой, но пока без тошнот в процессе
Ну так описывай, что ты видишь, как это происходит, что не нравится, почему? Фраза «отбила желание» - не описание)
 
Писать на форуме алкашей, что алкоголички не сексуальны, писать в СОЗ (женском) разделе, что девушка может быть не сексуальной...
Беги, глупец.
Ды как бэ я тут не ориентируюсь, где какие разделы, написал там, где сказано о живущих с алкашами, ну так вот он я
 
Простите, не могу удержаться)))

Дружище, тебе знакома такая аббревиатура -РСП?
Если ты не тролль, то просто эталонный персонаж из тех раскладов))

rsp-net.ru
lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
 
Терпила, о чем ей неоднократно говорил, что мол замахало меня уже прогинаться, замахали твои подружки... Да, терпила и есть
Ну ты сам тогда все знаешь. В том числе и что делать.
Уходи роняя тапки, ноги отряхнув на пороге того дома.)

Через некоторое время будешь с недоумением вспоминать эту ситуацию.
 
Ну так описывай, что ты видишь, как это происходит, что не нравится, почему? Фраза «отбила желание» - не описание)
Я и описываю, она становится не собой, когда нажрется, она перестаёт быть той, о которой хочется заботиться и с кем можно быть ласковым. Отбила желание таковым быть она морально, своими обещаниями, которые нарушаются на следующей неделе, отбила обманами по поводу того, что сегодня мы посидим недолго и выпьем немного, а на деле возвращается за полночь и на бровях, я потом с ней день не общаюсь и уж точно не бегу ей за цветами, а через день она другую подружку в гости зовёт, а потом меня обвинять что я не нежный не ласковый? Гонево ж, но ей не понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу