Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так она ж в постоянном запое 😁 да и продолжительность видимо такая-же
Ну как тебе сказать, если она ходит на работу, там водит машину, то это не запой, просто бухает. Запой это немного другое. Не могу навскидку пример привести из художественной литературы)
 
А вот внизу счетчик пользователей и гостей, откуда эти гости берутся и как они узнают, что в теме появились ответы?
Гости, это скрытые пользователи в твоей теме, или гости форума, как появляются сообщения видно в углу по подписке на тему)
8EBE9B43-38BF-4560-8C59-1D88173CF40E.jpeg
 
Ну как тебе сказать, если она ходит на работу, там водит машину, то это не запой, просто бухает. Запой это немного другое. Не могу навскидку пример привести из художественной литературы)
Ну отличается и отличается я может и знать особо не хочу 😊 а то буду ещё присматриваться, не в запой ли она ударилась
 
Запой это немного другое.
Это удивительное место, когда на потолке разворачиваются целые картины. Когда выворачивает от всего и поход до магазина на углу дома - это битва до конца: жить или умереть.
Запой - это трясущиеся тело в приступах панического страха от каждого шороха, и тупой боли в груди.
Запой - все как обычно, но немного другое)
 
Гости, это скрытые пользователи в твоей теме, или гости форума, как появляются сообщения видно в углу по подписке на тему)
Посмотреть вложение 33622
Я смысл понимаю, это не зареганые юзеры, я спросил откуда они знают, что в моей теме повилась активность. Сидело два человека, я и ещё кто-то, стоило мне написать сообщение, как появилось семь гостей. Я к тому, что может она сидит тут таки и читает
 
Ты с дочкой занимался, тебе самому нравилось, или чтобы девушке понравилось?
 
Я смысл понимаю, это не зареганые юзеры, я спросил откуда они знают, что в моей теме повилась активность. Сидело два человека, я и ещё кто-то, стоило мне написать сообщение, как появилось семь гостей. Я к тому, что может она сидит тут таки и читает
Для незареганых гостей форума есть кнопка "новые сообщения". Вот заходят почитать и жмякают ее))
 
Это удивительное место, когда на потолке разворачиваются целые картины. Когда выворачивает от всего и поход до магазина на углу дома - это битва до конца: жить или умереть.
Запой - это трясущиеся тело в приступах панического страха от каждого шороха, и тупой боли в груди.
Запой - все как обычно, но немного другое)
Прям как я от травы 😊
 
Я смысл понимаю, это не зареганые юзеры, я спросил откуда они знают, что в моей теме повилась активность. Сидело два человека, я и ещё кто-то, стоило мне написать сообщение, как появилось семь гостей. Я к тому, что может она сидит тут таки и читает
Это не гости, это пользователи, активность которых скрыта, вот меня ты не видишь)
 
Тебе же сказали, смени ник. Чего боишься? Ничего плохого ты не говорил тут про неё.
 
Я смысл понимаю, это не зареганые юзеры, я спросил откуда они знают, что в моей теме повилась активность. Сидело два человека, я и ещё кто-то, стоило мне написать сообщение, как появилось семь гостей. Я к тому, что может она сидит тут таки и читает
Колян, у тебя баг Ищейка™. Хватит уже её фигуру растить и скармливать себя.
 
Я смысл понимаю, это не зареганые юзеры, я спросил откуда они знают, что в моей теме повилась активность. Сидело два человека, я и ещё кто-то, стоило мне написать сообщение, как появилось семь гостей. Я к тому, что может она сидит тут таки и читает
Не параной, даже если и читает, ты ничего плохого не пишешь)
 
Вот когда она тебе про бм рассказывала -вот это полный пипец. У девушки точно очень размыты границы.
 
Ты с дочкой занимался, тебе самому нравилось, или чтобы девушке понравилось?
Я был в гневе, что она в своем возрасте лопочет, что тем более ни считать ни читать не умеет, да, можно сказать, что мне самому нравилось, только нравилось это как-то не так, просто я её хотел научить, потому что порой не понимал её речь, потому что видел детей её возраста, которые отлично общаются, даже не в плане дикции, а в плане постановки предложений и я буквально носом тыкал девушку в это и настаивал на логопеде, вот буквально полгода они позанимались и золотой ребёнок стал, всё четенько, всё понятненько, а можно было бы на год раньше записаться, как я только тревогу забил
 
Вот когда она тебе про бм рассказывала -вот это полный пипец. У девушки точно очень размыты границы.
Про бывшего мужа? А что она рассказывала, про душ то историю, которую тут страниц 20 мусолили? Можно считать, что я выпытал, я всё пытался узнать, чего ж такого там не так, что они захотели расстаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу