Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну погавкает она на меня две недели, а я ей жоппу поцелую, неужели это не пройдёт? Я тогда вообще в такой жизни смысла не вижу, как вы все бросившие живёте и для чего, жить чтобы бороться с собой, пока в ящик не закроют? Жили бы весело, но поменьше
По твоему это весело?
То что твоя женщина вытворяет это весело?
 
Я тогда вообще в такой жизни смысла не вижу, как вы все бросившие живёте и для чего, жить чтобы бороться с собой, пока в ящик не закроют? Жили бы весело, но поменьше
В смысле спать где попало, за пивом по ночам тягаццо плюс все остальные вытекающие? Так как-то невесело)))
 
Ну да, пока то мы каждый при своём, я пришёл почитать, кто что предложит сделать, чтоб она захотела бросить, одни говорят брось её, другие ты больной, сам лечись, третьи какая она шалава и какие у меня ветвистые рога
Так это наука так считает
Пиво. В нем содержится от 2,8 до 12% алкоголя в зависимости от сортности. В пиве содержатся гормональные вещества, вредные соединения, сопутствующие алкогольному брожению — «сивушные масла». Недавно установлено наличие в шишечках хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, фитоэстрогена — 8-пренилнарингенин (8-ПН).

Этот фитоэстроген по своей гормональной активности превосходит все остальные фитоэстрогены в 10-100 раз и приближается по активности к женскому гормону — эстрогену. В организме здоровой женщины в сутки вырабатывается всего лишь 0,3-0,7 мг эстрогена. Этого количества вполне достаточно, чтобы женщина оставалась женщиной. Действующая концентрация женского гормона в 1л пива может достигать 0,15 мг в перерасчете на эстроген. Женщина, употребляя пиво, вводит в организм дополнительное количество женского гормона, что может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах, нарушению менструального цикла. Все это снижает репродуктивную способность женщины. Помимо этого под влиянием фитоэстрогенов пива у женщин увеличивается влечение к противоположному полу и нередко развивается синдром «кошачьей течки», характеризующийся потерей у женщины присущей от природы скромности и формированием в отношениях с мужчинами активной и доминирующей роли. Избыток эстрогенов в женском организме является одной из причин рака молочной железы.
Мужчина же, потребляя пиво, в значительной степени замещает мужской гормон на женский. В связи с этим у него меняется облик. Расширяется таз, жир откладывается по женскому типу — на бедрах, мышцы живота слабеют, появляется «пивной животик», разрастаются грудные железы, в запущенных случаях из них сочится молозиво. Изменяется и характер — исчезает активность, волевые качества, стремление к победе и лидерству, развиваются апатия, безразличие к окружающему, импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю.
Есть еще одно отрицательное свойство хмеля. С точки зрения ботаники, ближайшим родственником хмеля является конопля. Их даже можно скрещивать и получать гибриды. Конопля является источником таких наркотиков, как марихуана и гашиш. И в хмеле эти вещества тоже содержатся, пусть и в более низкой концентрации. Помимо этого хмель вырабатывает немного морфина – действующего начала опиума и героина. Алкоголь, содержащийся в пиве – тоже сильнодействующий наркотик. Итак, пиво – это «букет» наркотических веществ. Вот почему пристрастие к пиву формируется быстрее, а лечится пивной алкоголизм труднее, чем обычный.
Немецкий канцлер Бисмарк довольно точно охарактеризовал последствия употребления пива: «От пива люди делаются глупыми, ленивыми и бессильными».
В еженедельнике «Аргументы и факты» (2005. – №7. – С.14) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко сказал следующее: «Мы споили поколение наших детей, и это огромное позорное поражение. Прикрываясь псевдодемократией, свободой рынка, мы создали антигосударственный закон об обороте алкоголя. Во второй статье закона было записано, что считать алкоголем, а в скобках добавлено: «кроме пива». Я не могу утверждать, но создается ощущение, что за эти два слова были заплачены огромные деньги!» Сегодня основными участниками пивного рынка в стране являются иностранные компании. Важно знать, что пиво марок «Балтика», «Арсенальное», «Три толстяка», «Невское», «Ярпиво» и другие принадлежат Дании и Великобритании, «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» — Бельгии, «Степан Разин», «Волга» и другие — Нидерландам, «Старый мельник», «Красный восток», «Белый медведь» и другие — Турции, «Золотая бочка», «Три богатыря» — ЮАР и США
Источник: «Собриология. Наука об отрезвлении общества» 2013 г.
 
Да хоть через год пусть сорвется, что ещё понимать под срывом, если она на свою днюху в сопли напьётся, а потом ещё год без синьки, так пусть хоть каждый год срывается
Ну тут такое(. Коль извини за прямоту. Только мыслишь ты только в сторону, как тебе комфортно.
Психует в опу поцелую, пусть срывается раз в год. Лишь бы...
Вот даже алкашам хочется чтобы принимали их как есть. А у тебя условия. Я не говорю, что алкаш это хорошо. Я говорю, плохо, что не человека видишь -любишь, а свой образ в голове.
 
от безделья пьют...когда дел полно особо не побухаешь.
Ой ну перейдёт из ежедневно-размеренных в запойные. Пьют от того, что алкоголики. И многие чем больше работают, тем больше пьют. Вознаграждают себя типа. Пока здоровье позволяет.
она говорит, мне лечиться пора
Ой, я вот вообще рано поняла, что алк. Что лечиться надо. 6 лет "понимала" до первой (этой) удачной ремиссии. Говорят, не так уж и долго, средняя цифра. Подождёшь её, ну, лет 5-8, а?
Захочет бросить пить то? Потому что из-за пива от неё ушёл я, из-за пива не сегодня завтра у неё отнимут дочь, из-за пива ей нечем будет платить
Смотри. Это все рациональные причины. Но алкоголизм - это не рациональный выбор. Это не "я выбираю пить, потому что мне прикольно". Это зависимость, иррациональное чувство, нет для него аргументов, которые бы 100% подействовали. Либо повезёт - и что-то такое снизойдет, либо нет. Но это не в рациональном поле. Ты можешь хоть обещать ей повеситься у неё на глазах, шанс что подействует - 0,00001%
 
Коль, ну понятно, пришёл человек на форум, ему все хором сказали:"Беги!" И если бы он прям сразу на 3й день побежал, нонсенс. Это какой-то ненормальный человек был бы.
Знакомься с инфой, изучай литературу, ссылок накидали тебе.
Стец, Москаленко, видео Новиковой, Для тех, кто живет с..из Важного... Это необходимый минимум.Читай, делай СВОИ выводы.
Ты волындаться с ней ещё будешь, это тоже понятно, и это нормально. Любая информация требует времени на переваривание, на осознание. Будет плюсом, если после этого ты сможешь чуть более трезвыми глазами посмотреть на свою алкоподружайку и на то, что с ней происходит. И ещё лучше, если увидишь своих головных тараканов.
 
Да че пристали мы к парню
Коля,оставайся)вернее бери и возвращайся.тыжмужик!
Тебя ждет увлекательное путешествие.
Пить твоя дама бросать не хочет.
Посему ждут тебя и обосцанные матрасы,и блевотина,и измены
И мноо чего еще.а ты пока плати по ее кредитам,дочь чужую воспитывай
А как надоест приходи обратно к нам)но не с запросом как сделать так,чтобы она не пила
А как себе помочь.
Тогда толк будет и комменты понятны,и чужие темы
 
Мужчины в подавляющем большинстве не страдают созностью.
Очень сильно мужское начало и самолюбие.
Как так, если кто-то еще будет с этой женщиной, кроме меня?!!!
Всё быстро заканчивается - женщина идёт лесом, мужчина в общем туда же, но другим путём и с другими.
 
Мужчины в подавляющем большинстве не страдают созностью.
Страдают и еще как.просто выражаться может не так,как у женщин.
Хотя,ТС яркий пример.такие реже встречаются.
А сколько мужчин созят своих матерей/отцов,детей и тд.
Вот тема брутального русского мужика Северянина...соз и в первую очередь Контролер.
 
Колян, так ты до сих пор не забрал своё барахло от этой подруги?)
Вам в любом случае нужно разъехался на какое-то время. Так что нечего с этим тянуть)
 
Колян, так ты до сих пор не забрал своё барахло от этой подруги?)
Вам в любом случае нужно разъехался на какое-то время. Так что нечего с этим тянуть)
Разъехаться то мы разъехались, но ушёл я без ничего, одну зарядку на тел забрал и всё, да и пофиг, быстрей новое куплю 😊
 
Ну и правильно.
 
Разъехаться то мы разъехались, но ушёл я без ничего, одну зарядку на тел забрал и всё, да и пофиг, быстрей новое куплю 😊
Молодец! Со старым нужно расставаться без сожалений)
 
Значится дочитал я Олега Стеценко как не пить, скажу одно, букварь этот если и полезен, то только для меня, я ей конечно ссыль на неё дал и она обещала прочитать обязательно, но я вот считаю что от прочтения её сейчас у нее в мозгу ниче не щёлкнет, что бы она кардинально стала менять свою жизнь, очень познавательной оказалась последняя глава, кто меня так называл наверное в курсе о чем там, я конечно себя узнал, но не без оговорок, у меня давным давно был план "б" и я не примену им воспользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу