Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответь на вопрос :-D
Так я всё время пытаюсь донести, что я о возможном варианте из будущего говорю, вот пройдёт неделя или две или месяц, она скажет, всё, я завязываю, больше не пью, с какого лешего мне не верить и не пойти на встречу?
 
Я алкоголик.
Могу тебе сказать, что пока не признает зависимость, все бесполезно. Правда. Пока она сама не поймёт, что с ней случилось. Сейчас скорее всего у неё стадия отрицания и она просто не верит, что алкаш.
по книге стеца у неё щас стадия торговца
 
Так я всё время пытаюсь донести, что я о возможном варианте из будущего говорю, вот пройдёт неделя или две или месяц, она скажет, всё, я завязываю, больше не пью, с какого лешего мне не верить и не пойти на встречу?
а, фантазируешь
ясно))
 
А что такого. Предупредил раз, не помогло, жми кнопку.
Так тут то новые пишут, которых не видел, то один и тот же то одно говорит, то в корне противоположное, я х пойму, кто сюда посмеяться зашёл, а кто дело говорит
 
а, фантазируешь
ясно))
Ну да, пока то мы каждый при своём, я пришёл почитать, кто что предложит сделать, чтоб она захотела бросить, одни говорят брось её, другие ты больной, сам лечись, третьи какая она шалава и какие у меня ветвистые рога
 
Ну да, пока то мы каждый при своём, я пришёл почитать, кто что предложит сделать, чтоб она захотела бросить, одни говорят брось её, другие ты больной, сам лечись, третьи какая она шалава и какие у меня ветвистые рога
ну, ты понял, да?)
 
потому что алкоголик))
ты не отвечаешь на неудобные вопросы?
почему она захочет-то по-твоему?))
Захочет бросить пить то? Потому что из-за пива от неё ушёл я, из-за пива не сегодня завтра у неё отнимут дочь, из-за пива ей нечем будет платить сначала кредит за тачку и её опишет банк, а потом нечем платить за свет, и ей его тоже вырубят, может вкупе несколько из этих причин екнут её по голове и она подумает, стопе, а не перестать ли мне пить, чтоб вернуть утраченое
 
Где Грант, Буйный, кто там ещё? :-D

*HELP**HELP*
 
какой ты противоречивый, ужас прям)
ты ушел - а она не чешется и не зовет
с чего ребенка отнимать - ты тут сам распинался, какая она прекрасная мать
ну а остальные причины надуманные, необязательные и решаются новым мужиком или работой
 
какой ты противоречивый, ужас прям)
ты ушел - а она не чешется и не зовет
с чего ребенка отнимать - ты тут сам распинался, какая она прекрасная мать
ну а остальные причины надуманные, необязательные и решаются новым мужиком или работой
Прекрасная то когда трезвая, вот бабушка прознала про её ночные походы, она же может пойти стукануть в опеку, а те придут с проверкой, а к ней когда не приди, либо у неё гости, либо она в гостях либо полная мусорка пивных банок, найдёт нового мужика, перекрещусь, скажу крепись братан и буду забывать
 
какой ты противоречивый, ужас прям)
ты ушел - а она не чешется и не зовет
с чего ребенка отнимать - ты тут сам распинался, какая она прекрасная мать
ну а остальные причины надуманные, необязательные и решаются новым мужиком или работой
Ещё про работу, на работу время надо и ходить надо, сейчас у неё график два дня в неделю, чаще всего до обеда и зп 10к, ей уже не хватает ни на что, устроится на другую - станет пить реже, подумает что живёт не по средствам станет ещё реже, это со мной ей на все вые..оны хватало, что ещё и на синьку оставалось, а теперь либо резко вниз, либо остановка. А мужика найти это ж либо того, которому эта движуха тоже по душе будет, либо ради которого она бросит, как то досадно, что ради меня бросить не судьба было, но опять же совет да любовь
 
в общем, классическое и сплошное - хочу, чтобы он...
ладно, умываю руки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу