Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как интересно получается, она по твоей хотелке, потому что ТЫ так хочешь должна бросить пить, полюбить палатки, велики и компот.
Хм, а если она тебя скажет , милый Я хочу , что бы ты - полюбил водку, моих подруг и желательно не жужжал. Ты сделаешь как ОНА хочет?
 
Да вы ж не даёте мне ниче прочитать, вы пишите свои гадости, которые близки вам, на что я не могу не ответить, я только зайду в другой раздел сайта, а у меня на колокольчике уже десяток напоминаний
правда чтоль? прям я? прям не даю? :-D
подумай, что тебя заставляет отвечать на анонимной форуме на каждое сообщение
почему ты не можешь не ответить
почему ты интерпретируешь это, как гадости

*шепотом: у тебя проблемы, Коль. И дело не в твоей девушке.
 
Когда она бухать не будет, будет у нее невроз со всеми вытекающими.
Ну не всю же жизнь он будет? Что она за год без пива не научится жить трезво и у неё будет постоянно в голове выпить выпить выпить? Я бросал курить, у меня недели две максимум в голове крутилось, что хочу курить, особенно когда все вокруг сидят и курят, а я один фраер сижу и просто общаюсь, я перестал ходить в курилку, стало гораздо легче, а как недели две прошло, так мне стало по барабану, что стоящий рядом или простой прохожий прошёл с сигаретой, неужели тут никакой аналогии? Ну погавкает она на меня две недели, а я ей жоппу поцелую, неужели это не пройдёт? Я тогда вообще в такой жизни смысла не вижу, как вы все бросившие живёте и для чего, жить чтобы бороться с собой, пока в ящик не закроют? Жили бы весело, но поменьше
 
Вот как интересно получается, она по твоей хотелке, потому что ТЫ так хочешь должна бросить пить, полюбить палатки, велики и компот.
Хм, а если она тебя скажет , милый Я хочу , что бы ты - полюбил водку, моих подруг и желательно не жужжал. Ты сделаешь как ОНА хочет?
Ещё раз перечитайте, что я написал, где связь между моими хотелками и её не хотелками?
 
Ну не всю же жизнь он будет? Что она за год без пива не научится жить трезво и у неё будет постоянно в голове выпить выпить выпить?
слушай - плюнь на оповещения, сходи по темам тут и в алкоразделах.
Алкоголики после 10 лет срываются, ты тут про год просушки фантазируешь.
 
правда чтоль? прям я? прям не даю? :-D
подумай, что тебя заставляет отвечать на анонимной форуме на каждое сообщение
почему ты не можешь не ответить
почему ты интерпретируешь это, как гадости

*шепотом: у тебя проблемы, Коль. И дело не в твоей девушке.
Не прям вы, а прям те, кто только про траханье в пьяном виде моей бывшей пишут, те кто пишет, как мы вместе пьяные развлекаются, ещё раз, последний пишу, если у меня проблемы с головой, как это отменяет то, что у неё проблемы с синькой? Чем моё занятие самосовершенствованием может помочь ей уйти в завязку? Я сюда пришёл, чтоб мне диагнозы ставили или чтоб написали примерный план её действий? Тут действительно уже сто с лишним страниц, все только и пишут какое она говно, при этом знать не зная, какая она трезвая
 
Ещё раз перечитайте, что я написал, где связь между моими хотелками и её не хотелками?
Ок.
Она хочет бросить пить? Признала зависимость?
Алкоголизм с курением не сравнивай, разные зависимости. Алкоголь меняет сознание.
Ее зависимость будет оберегать себя изо всех сил.
 
слушай - плюнь на оповещения, сходи по темам тут и в алкоразделах.
Алкоголики после 10 лет срываются, ты тут про год просушки фантазируешь.
Да хоть через год пусть сорвется, что ещё понимать под срывом, если она на свою днюху в сопли напьётся, а потом ещё год без синьки, так пусть хоть каждый год срывается
 
если у меня проблемы с головой, как это отменяет то, что у неё проблемы с синькой?
никак не отменяет
1. у тебя проблемы с головой
2. у нее проблемы с синькой
Чем моё занятие самосовершенствованием может помочь ей уйти в завязку?
ничем, в том-то и дело
а тебе - поможет
Спаси себя сам, мети свою сторону улицы и т.д.
 
Да хоть через год пусть сорвется, что ещё понимать под срывом, если она на свою днюху в сопли напьётся, а потом ещё год без синьки, так пусть хоть каждый год срывается
а, так тебя это устраивает?
тогда смирись, кодируй и таскай по капельникам
в этом будет твоя жизнь *THUMBS UP*
 
Ок.
Она хочет бросить пить? Признала зависимость?
Алкоголизм с курением не сравнивай, разные зависимости. Алкоголь меняет сознание.
Ее зависимость будет оберегать себя изо всех сил.
Я не знаю, хочет или нет, мы не общаемся как бы, когда жили вместе, то после какого-то перебора она говорит, мне лечиться пора, это не дело так бухать, я не знаю осознано она это говорит или сама себе врет, но фактически то она до дела ни разу не дошла 😢
 
а, так тебя это устраивает?
тогда смирись, кодируй и таскай по капельникам
в этом будет твоя жизнь *THUMBS UP*
Моя жизнь будет между этими датами 😉 я конечно по себе сужу, но мне не надо бежать в наркологичку если я однажды накидаюсь в сопли, почему ей то будет надо, если она сама снова пить не захочет каждый день? Вот если захочет, то конечно не весело
Мы вообще сейчас херней маемся, если бы да кабы, пока что она пьёт и ничего менять не хочет, ну пусть будет так, я же не лезу к ней, не говорю астанавись
 
почему ей то будет надо, она сама снова пить не захочет каждый день?
потому что алкоголик))
ты не отвечаешь на неудобные вопросы?
почему она захочет-то по-твоему?))
 
Я не знаю, хочет или нет, мы не общаемся как бы, когда жили вместе, то после какого-то перебора она говорит, мне лечиться пора, это не дело так бухать, я не знаю осознано она это говорит или сама себе врет, но фактически то она до дела ни разу не дошла 😢
Я алкоголик.
Могу тебе сказать, что пока не признает зависимость, все бесполезно. Правда. Пока она сама не поймёт, что с ней случилось. Сейчас скорее всего у неё стадия отрицания и она просто не верит, что алкаш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу