Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, вы так говорите, как будто все, кто нажил себе таких проблем конченые безвозвратно
Почему конченные? Совсем - нет, она еще молодая, здоровая - пить будет долго, получая кайф и приключения на .... .
 
Блин, вы так говорите, как будто все, кто нажил себе таких проблем конченые безвозвратно
Есть большая вероятность, что станет конченная. От тебя это не зависит никак вообще. Осознаешь? Готов?
 
Почему конченные? Совсем - нет, она еще молодая, здоровая - пить будет долго, получая кайф и приключения на .... .
И ты это будешь оплачивать и разруливать проблемы ее попутно, а они будут поверь
 
Есть большая вероятность, что станет конченная. От тебя это не зависит никак вообще. Осознаешь? Готов?
И ещё она по пьяни залетит и родит ему. И как говорил - хорошо если от него, но на него запишет. Вот тогда завертится пи@доплясочка...
 
И ещё она по пьяни залетит и родит ему. И как говорил - хорошо если от него, но на него запишет. Вот тогда завертится пи@доплясочка...
У меня бывшая с еще как минимум с двумя чуваками мутила когда встречались, залетела хер знает от кого из нас, деньги с них вытянула на аборт и они ее шваркнули.А жить я дебил с ней стал, лучше бы откупился тогда. Но ей я нужен был на подольше
 
У меня бывшая с еще как минимум с двумя чуваками мутила когда встречались, залетела хер знает от кого из нас, деньги с них вытянула на аборт и они ее шваркнули.А жить я дебил с ней стал, лучше бы откупился тогда. Но ей я нужен был на подольше
Жиза.)
И дем дело кончилось?
 
И ещё она по пьяни залетит и родит ему. И как говорил - хорошо если от него, но на него запишет. Вот тогда завертится пи@доплясочка...
Читать ппотивно. Еще раз скажу, не все бабы ляди, не все ляди алкашки, не все алкашки ляди.
Тут вопрос в другом. И без лятства от пьянства дофига проблем. И да, алкоголизм болезнь не излечимая. Причем прогрессирующая и очень быстро.
 
У меня бывшая с еще как минимум с двумя чуваками мутила когда встречались,
Как в том анекдоте :sarcastic:
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
 
Читать ппотивно. Еще раз скажу, не все бабы ляди, не все ляди алкашки, не все алкашки ляди.
Ещё раз - где ты увидела про «всех»?
Говорится про «большинство», про некую общую тенденцию.

А противно или нет - не пансион благородных девиц здесь, а форум о алкоголизме. А это малоприятная штука.
 
Жути нагнали :-D:-D:-D
Не переживай, Николай. Все что ни делается, все к лучшему. Все судят исходя из своего личного опыта. Ни тебя, ни твою подружку мы не знаем. Я, например, свои действия толком объяснить не могу... так что тебе самому решать и только за себя. Ни одного алкоголика силой не вылечили.
 
я повторюсь.это называется созависимость.читай вникай голову лечи
По сути если она отказывается от синьки, то и я из созов вычеркиваюсь? Если она продолжает квасить, я её забываю и опять вычеркиваюсь, а пока я подвешен, че мне лечить
 
Жути нагнали :-D:-D:-D
Не переживай, Николай. Все что ни делается, все к лучшему. Все судят исходя из своего личного опыта. Ни тебя, ни твою подружку мы не знаем. Я, например, свои действия толком объяснить не могу... так что тебе самому решать и только за себя. Ни одного алкоголика силой не вылечили.
Это точно, пусть ради себя старается, если захочет, я не хочу потом всю жизнь куевым быть, чтоб она ради меня или семьи пошла лечиться или сама завязала, только для себя
 
Можешь расценить как фигуру речи. Здесь разговор о девушке которую ты в глаза не видел и знаешь только по буковкам от другого ника. По сему именно наклеивание ярлыков идет. Мне такое неприятно, да.
Ещё раз - где ты увидела про «всех»?
Говорится про «большинство», про некую общую тенденцию.

А противно или нет - не пансион благородных девиц здесь, а форум о алкоголизме. А это малоприятная штука.
 
Жиза.)
И дем дело кончилось?
Жили на сьемной крыше.Сходились разбегались, я как и тс уходил с вещами и потом возвращался т.к с предками уже тоже жить не мог.Нервы тогда подвымотал хорошо и к стакану все больше стал прикладываться. Она работала посменно и ездила к "маме" как я считал. Секса становилось все меньше и меньше, ссылалась на усталость и проблему по женски.Расстались и буквально через месяц я в окне квартиры чувака видел вечером) который подружкиным бойфрендом типа был. Я пожелал ей счастья и нашёл в себе силы больше не возвращаться в эти отношения. Были мимолётные по пьяни перепихоны раз в год пару раз, недавно писала что в городе гостит. Я не откликнулся...
 
Есть большая вероятность, что станет конченная. От тебя это не зависит никак вообще. Осознаешь? Готов?
Вот тогда это будут совершенно не мои трудности, у неё своя думалка на плечах, хочет дальше квасить - вперёд и с песней
 
По сути если она отказывается от синьки, то и я из созов вычеркиваюсь? Если она продолжает квасить, я её забываю и опять вычеркиваюсь, а пока я подвешен, че мне лечить
Если она откажется от синьки, НЕ произойдет две вещи. Она не перестанет быть алкоголиком. Ты не перестанешь быть созависимым.
 
Вот тогда это будут совершенно не мои трудности, у неё своя думалка на плечах, хочет дальше квасить - вперёд и с песней
А сейчас твои? Т.е. ее пьянство это твои трудности( Фффсее я сдаюсь.
 
Вот тогда это будут совершенно не мои трудности, у неё своя думалка на плечах, хочет дальше квасить - вперёд и с песней
Ну дык мало таких женщин что ли? Если тебе именно такие веселые интересны, то и следующая будет такая же. Остальные то будут унылы, без фейерверка :-D.

И пока не дойдет до тебя что необходимость в фейерверке есть в твоей собственной голове, сколько их таких похожих будет в твоей жизни ...
 
Вот тогда это будут совершенно не мои трудности, у неё своя думалка на плечах, хочет дальше квасить - вперёд и с песней
подождем, пока лошадь сдохнет окончательно))
пока еще ногами перебирает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу