Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле как, я ей дам ссылку на форум, а моя тема на первой страничке висит, или она мой ник не узнает?
Про ник тебе сказали. Потом твоя тема не очень совсем типичная, раз мужчина написал, тем не менее не редкость. Ничего плохого ты про неё не написал. И самое главное, ты сравни: ситуация когда человек задумается о себе, проанализировав опыт других, или продолжит бухать, ты сам то что выбираешь? Её молчание говорит лучше всяких слов. Очень советую не беспокоить её сейчас.
 
Её молчание говорит лучше всяких слов. Очень советую не беспокоить её сейчас.
И вообще, это что за мужик такой, который сам ушел и при этом каждый день пишет: ну что? что ты решила? может мне вернуться? нет? а теперь что?
Гордость надо иметь что ли))
 
И вообще, это что за мужик такой, который сам ушел и при этом каждый день пишет: ну что? что ты решила? может мне вернуться? нет? а теперь что?
Гордость надо иметь что ли))
Все по Эволюции)
убегающий минус с щипцами)
 
И вообще, это что за мужик такой, который сам ушел и при этом каждый день пишет: ну что? что ты решила? может мне вернуться? нет? а теперь что?
Гордость надо иметь что ли))
По закону жанра надо было врезать ей и отвалить - вот это бы был НАСТОЯЩИЙ мужик!
Ценностью является то, что для нас (у каждого свое) дорого. Я думаю он больше тут спрашивает, чем её.
 
ну дык *PARDON*
зачем меряться дохлыми лошадьми?)
не каждый же день...и перерывы были и по три года и год и т.д. у меня переодичность. Ну у иеня и ситуация другая..как и у всех тут.
 
Ну у иеня и ситуация другая..как и у всех тут.
есть болезнь - алкоголизм
нет - алкоголизм такой, алкоголизм сякой
это подробности употребления, не более
 
есть болезнь - алкоголизм
нет - алкоголизм такой, алкоголизм сякой
это подробности употребления, не более
подробности тоже разные..есть light а есть hard . Суть не в этом. Мы то Коле пытемся помочь.
 
И вообще, это что за мужик такой, который сам ушел и при этом каждый день пишет: ну что? что ты решила? может мне вернуться? нет? а теперь что?
Гордость надо иметь что ли))
Я не пишу, может мне вернуться, я пишу не надумала ли ты лечиться, надумаешь напишешь, кончилась моя гордость, её только и хватило, чтоб ночью подмотаться в чём был, а теперь и вещей забрать не могу
 
Я не пишу, может мне вернуться, я пишу не надумала ли ты лечиться, надумаешь напишешь, кончилась моя гордость, её только и хватило, чтоб ночью подмотаться в чём был, а теперь и вещей забрать не могу
хотел бы - забрал.
 
Тряпка хоть и не алкоголик
интимить, а то тут каждый или каждая тс не тряпка, были б не тряпки разошлись и забыли, а так то тут весь форум либо из самих алков, либо кто с ними мучается. Всем возгордиться и уйти и от спутника и отсюда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу